3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Duster это универсал повышенной проходимости?

Или просто ширпотрёб
Руслан Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Евген
мой ответ предназначался Vikont
СсылкаПожаловаться
Роман
ну да. до внедорожника ему очень далеко. для этих целей лучше грейт вол ховер взять. но они тоже далеки от уаза.
СсылкаПожаловаться
Кобальт
ребята, я не знаю про "вонь" в кабине Дастера, но он точно для наших дорог, я убедился лично. Наблюдал как Дастер зимой по снежному полю "нарезал". После него я пробовал на своей 2131 по этому же полю прокатиться, получалось 1 к 1-му. А тот кто говорит, что ему - до внедорожника далеко, очень ошибается. Или вообще не понимает, что такое внедорожник. Во многом зависит проходимость машины от "прокладки между рулем и сиденьем". (за рулем более 40 лет, повидал не только сельские дороги, но и просто направления)
СсылкаПожаловаться
Виталий Ветров
Да перевелись нынче мужики, такие избалованные стали как барышни "из за вони пластика не купил бы" - ха да не вонь это а запах новой машины и то на пару месяцев, сам не ездил за рулем но пассажиром на пару рыбалок доводилось - подвеска шикарная машина своих денег стоит больше сказать нечего, чем собственно и обеспечен бешеный спрос! Смотрите продажи и нечего здесь сиськи мять.
СсылкаПожаловаться
Виталий Ветров
Да кстати по поводу УАЗА, головная боль заколебал. Продам таки и куплю французика, пока на рыбалку на буханке домчиш уже и клев кончился :)
СсылкаПожаловаться
Даниэль Осокин
Ширпотреб. Не было б возможности купить Мазду СХ-5, купил бы под свои потребности Дастер. Но, к слову, сильно сомневаюсь что у Мазды лучше проходимость:)
СсылкаПожаловаться
Evgeniy M
Какой это универсал? Это обычный минипаркетник. И не более. В Европе они выпускаются под брендом Дациа. Если учесть, что Рено выпускает хорошие надежные движки, очень надежная подвеска и к тому же пластик Рено считается одним из лучших в Европе. Жалко, что у нас на сборочном конвеере весь пластик российский. Но еще надо учесть, что большая часть идет не полного привода, а просто переднеприводной минипаркетник. Я для себя и для своей семьи придерживаюсь принципа: авто должно быть не российским и не российской сборки. Вот тогда это авто. Посмотрите на форды, Х-трейлы, Самри - это же угробили отличные машины. По другому назвать нельзя. А если желаешь взять авто повышенной проходимости, то только один завод выпускает такие авто уже более двадцати лет - Субару. У моих сына и дочери Субарики, ни одна полноприводная модель (Джипы я не считаю) не может с ними сравниться. И по проходимости, и по управляемости, и по устойчивости на дороге. Лично опробовано и высказываю свой опыт. У меня же единственный Рено не собираемый в России ( кстати и официально сейчас не поставляемый в Россию) - Лагуна.
СсылкаПожаловаться
АлександровичВ ответ на Evgeniy M
Evgeniy M
Какой это универсал? Это обычный минипаркетник. И не более. В Европе они выпускаются под брендом Дациа. Если учесть, что Рено выпускает хорошие надежные движки, очень надежная подвеска и к тому же пластик Рено считается одним из лучших в Европе. Жалко, что у нас на сборочном конвеере весь пластик российский. Но еще надо учесть, что большая часть идет не полного привода, а просто переднеприводной минипаркетник. Я для себя и для своей семьи придерживаюсь принципа: авто должно быть не российским и не российской сборки. Вот тогда это авто. Посмотрите на форды, Х-трейлы, Самри - это же угробили отличные машины. По другому назвать нельзя. А если желаешь взять авто повышенной проходимости, то только один завод выпускает такие авто уже более двадцати лет - Субару. У моих сына и дочери Субарики, ни одна полноприводная модель (Джипы я не считаю) не может с ними сравниться. И по проходимости, и по управляемости, и по устойчивости на дороге. Лично опробовано и высказываю свой опыт. У меня же единственный Рено не собираемый в России ( кстати и официально сейчас не поставляемый в Россию) - Лагуна.
СсылкаПожаловаться
субарики действительно зачОтные придумки человечества. досадно что не во всех городах есть дилеры, а так- в совем классе тне ВЕSТ. а то что касается "на ровном месте сел-значит не машина", так я один (первый и последний) раз на крузаке на шоссейной резине сьезжал во чисто поле за подснежниками для любимой девушки. проклял все. хорошо один был, так стыдно еще никогда не было- НЕ ЕДЕТ и все. поэтому кроме машин, все таки надо и резину выбирать согласно условиям предполагаемого места испытания, а не поливать всех и вся почем зря, ибо не поможет в противном случае ни колесная формула 6х6, ни Т150, ни прочие гаджеты)
СсылкаПожаловаться
АББАВ ответ на Evgeniy M
Evgeniy M
Какой это универсал? Это обычный минипаркетник. И не более. В Европе они выпускаются под брендом Дациа. Если учесть, что Рено выпускает хорошие надежные движки, очень надежная подвеска и к тому же пластик Рено считается одним из лучших в Европе. Жалко, что у нас на сборочном конвеере весь пластик российский. Но еще надо учесть, что большая часть идет не полного привода, а просто переднеприводной минипаркетник. Я для себя и для своей семьи придерживаюсь принципа: авто должно быть не российским и не российской сборки. Вот тогда это авто. Посмотрите на форды, Х-трейлы, Самри - это же угробили отличные машины. По другому назвать нельзя. А если желаешь взять авто повышенной проходимости, то только один завод выпускает такие авто уже более двадцати лет - Субару. У моих сына и дочери Субарики, ни одна полноприводная модель (Джипы я не считаю) не может с ними сравниться. И по проходимости, и по управляемости, и по устойчивости на дороге. Лично опробовано и высказываю свой опыт. У меня же единственный Рено не собираемый в России ( кстати и официально сейчас не поставляемый в Россию) - Лагуна.
СсылкаПожаловаться
Только субарики!!!!Любые!Но субару!Кто ездил и знает эту марку поймёт и согласиться. 4 в 1-качество,комфорт,проходимость ,скорость... Начинала с ИМПРЕЗУШКИ ,сейчас ТРИБЕКА...Браво японцам.
СсылкаПожаловаться
Алексей ИгнатьевВ ответ на АББА
АББА
Только субарики!!!!Любые!Но субару!Кто ездил и знает эту марку поймёт и согласиться. 4 в 1-качество,комфорт,проходимость ,скорость... Начинала с ИМПРЕЗУШКИ ,сейчас ТРИБЕКА...Браво японцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа круче даже мерседеса?
СсылкаПожаловаться
АББАВ ответ на Алексей Игнатьев
Алексей Игнатьев
Типа круче даже мерседеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю,мерин.как известно он и в Африке лошадь))) но по факту сужу-осенью когда резко гололёд,чуть пригорок-я на своем субару обьезжаю меринов ,они тужатся ,а подняться не могут
СсылкаПожаловаться
Алексей ИгнатьевВ ответ на АББА
АББА
Не спорю,мерин.как известно он и в Африке лошадь))) но по факту сужу-осенью когда резко гололёд,чуть пригорок-я на своем субару обьезжаю меринов ,они тужатся ,а подняться не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас мерседесы просто неправильные, 4Matic и больше нет проблем...
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на Evgeniy M
Evgeniy M
Какой это универсал? Это обычный минипаркетник. И не более. В Европе они выпускаются под брендом Дациа. Если учесть, что Рено выпускает хорошие надежные движки, очень надежная подвеска и к тому же пластик Рено считается одним из лучших в Европе. Жалко, что у нас на сборочном конвеере весь пластик российский. Но еще надо учесть, что большая часть идет не полного привода, а просто переднеприводной минипаркетник. Я для себя и для своей семьи придерживаюсь принципа: авто должно быть не российским и не российской сборки. Вот тогда это авто. Посмотрите на форды, Х-трейлы, Самри - это же угробили отличные машины. По другому назвать нельзя. А если желаешь взять авто повышенной проходимости, то только один завод выпускает такие авто уже более двадцати лет - Субару. У моих сына и дочери Субарики, ни одна полноприводная модель (Джипы я не считаю) не может с ними сравниться. И по проходимости, и по управляемости, и по устойчивости на дороге. Лично опробовано и высказываю свой опыт. У меня же единственный Рено не собираемый в России ( кстати и официально сейчас не поставляемый в Россию) - Лагуна.
СсылкаПожаловаться
Субару не авто повышенной проходимости )) Если нужно авто повышенной проходимости - это Паджеро, Крузер, Прадо, Патрол. Субару - хорошее полноприводное авто для безопасной езды по дорогам.
СсылкаПожаловаться
finreal
Renault Duster это универсал повышенной проходимости!
Отличная машина, за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
C K
Помните фильм Служебный роман: " Я бы такие не взяла!" - "Да,надо брать".
СсылкаПожаловаться
Aнатолий Морозов
Дастер с ESP 4Х4 очень высокая проходимость а тип тс легковой универсал.
СсылкаПожаловаться
Святослав Пегашев
уаз патриот такое дерьмо. но если под ним каждый день ползать, то вне конкуренции по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
Олег Мальцев
У меня Outback, не старичок, но 38 000 км уже намотал. То, что универсал повышенной проходимости, вообще без вопросов, ходовая классная, полный привод идеален. Кроме того, машинка быстрая, движку раскатал до максимума, 100 км набирает за 9.2.
СсылкаПожаловаться
Юлия Сергеева
Аутбек машинка классная, недавно каталась на ней, понравилась. Не знаю тонкостей и особенностей, но по сравнению с ним мой рав 4 отдыхает)) Посоветуюсь с отцом и может поменяю на аут.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
новый ниссан террано вылитый дастер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария