29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Duster это универсал повышенной проходимости?

Или просто ширпотрёб
Руслан Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
kineskop@BK.RU
Дешевый ширпотребный универсал повышенной проходимости
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дешевый ширпотребный универсал повышенной проходимости
СсылкаПожаловаться
Дешевый ширпотребный универсал повышенной проходимости
Сколько ненависти и злобы в одной фразе. Что-то личное?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Владимир
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да нет, я как раз не преклоняюсь перед банальными железяками, и мне плевать на мнение окружающих, причем не только по вопросам своего авто, но и по другим вопросам. Поэтому ковыряйтесь в своей черепной коробке, и доктор Вам в помощь. Я не помогу, если только перфоратором.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да нет, я как раз не преклоняюсь перед банальными железяками, и мне плевать на мнение окружающих, причем не только по вопросам своего авто, но и по другим вопросам. Поэтому ковыряйтесь в своей черепной коробке, и доктор Вам в помощь. Я не помогу, если только перфоратором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не оправдывайся, не надо. Это не по-мужски.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Владимир
Владимир
Не оправдывайся, не надо. Это не по-мужски.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не по-мужски кидаться на тех, кто называет вещи своими именами. Против какого слова в моем определении "дешевый ширпотребный универсал повышенной проходимости" Вы имеете возразить по делу?
Дешевый? Безусловно.
Ширпотребный? Ну уж не эксклюзив ни разу.
Универсал? В ПТС загляните
Проходимость повышенная? Дык глупо спорить.
Еще вопросы?
А все остальное - это проблемы Вашего мировосприятия.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не по-мужски кидаться на тех, кто называет вещи своими именами. Против какого слова в моем определении "дешевый ширпотребный универсал повышенной проходимости" Вы имеете возразить по делу?
Дешевый? Безусловно.
Ширпотребный? Ну уж не эксклюзив ни разу.
Универсал? В ПТС загляните
Проходимость повышенная? Дык глупо спорить.
Еще вопросы?
А все остальное - это проблемы Вашего мировосприятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не по-мужски переходить на личности, когда обсуждается кусок железяки.
Я на Вас кидался? Увольте, Вам показалось. Я вообще думал, что Вы ответите шуткой, но, видимо, понедельник и впрямь день тяжелый.
По существу. Да я и не собирался Вам возражать. Разве что понятие "дешевый" для всех индивидуально. Мой чуть вылез за 800 (это с зимней резиной и литьем). Дешевый? Для меня средний, ибо я никогда не покупаю машины в кредит, - самое невыгодное вложение денег. Знаете почему так сильно ругают Дастер? Потому что люди хотят купить его за 479 т.р. (как в рекламе), приходят в салон, а там....И полились жидкие помои на машину, которая этого не заслуживает. А это, между прочим, проблемы государства, а не машины. Скоро обещают нам закон, запрещающий показывать авто за 800 т.р., а цену указывать от 479 т.р. Будет все по честному (как на Западе).
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не по-мужски кидаться на тех, кто называет вещи своими именами. Против какого слова в моем определении "дешевый ширпотребный универсал повышенной проходимости" Вы имеете возразить по делу?
Дешевый? Безусловно.
Ширпотребный? Ну уж не эксклюзив ни разу.
Универсал? В ПТС загляните
Проходимость повышенная? Дык глупо спорить.
Еще вопросы?
А все остальное - это проблемы Вашего мировосприятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Универсал? В ПТС загляните"
Удивлю: в ПТС дастера как раз и написано "тип кузова - универсал". А Вы что думали? Внедорожник? Без рамы не будет написано. А "кроссовер" - понятие обывательское, такого типа кузова нет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Павел
Павел
"Универсал? В ПТС загляните"
Удивлю: в ПТС дастера как раз и написано "тип кузова - универсал". А Вы что думали? Внедорожник? Без рамы не будет написано. А "кроссовер" - понятие обывательское, такого типа кузова нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В ПТС Шевроле Тахо тоже написано "легковой универсал"
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В ПТС Шевроле Тахо тоже написано "легковой универсал"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто Вам сказал этот бред? Там написано "внедорожник".
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Павел
Павел
Кто Вам сказал этот бред? Там написано "внедорожник".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никто не сказал, я сам видел. Только не уверен сейчас, ПТС это был или свидетельство о регистрации. Но машина свежая была, в последнем кузове.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Никто не сказал, я сам видел. Только не уверен сейчас, ПТС это был или свидетельство о регистрации. Но машина свежая была, в последнем кузове.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если ПТС, то там будет однозначно "внедорожник". Также видел. Все рамные внедорожники так указываются. В свидетельстве о регистрации могут написать и по-другому если гаец ошибется, они там бывают вообще от балды пишут. А для всех кроссоверов пишут "универсал". Так что с этим все адекватно.
СсылкаПожаловаться
Анна ЮшкевичВ ответ на Владимир
Владимир
Дешевый ширпотребный универсал повышенной проходимости
Сколько ненависти и злобы в одной фразе. Что-то личное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый! Не спорьте с чудаками!...Скажу только, что у меня было 2 Логана и сейчас - Дастер. Не хочу хвалить, но не представляю другой машины за такую цену для поездок за город, особенно зимой, когда заводится без проблем и не заставляет нервничать. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Анна Юшкевич
Анна Юшкевич
Уважаемый! Не спорьте с чудаками!...Скажу только, что у меня было 2 Логана и сейчас - Дастер. Не хочу хвалить, но не представляю другой машины за такую цену для поездок за город, особенно зимой, когда заводится без проблем и не заставляет нервничать. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто очень многие переросли уровень "зимой заводится без проблем". Лоханка была и остается заменой ТАЗ-2109, но рынок за эти годы сильно изменился.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Просто очень многие переросли уровень "зимой заводится без проблем". Лоханка была и остается заменой ТАЗ-2109, но рынок за эти годы сильно изменился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто очень многие переросли уровень "зимой заводится без проблем". Лоханка была и остается заменой ТАЗ-2109, но рынок за эти годы сильно изменился.
АБИДНА - ДА? Про древние акценты никто тему не поднимает!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Просто очень многие переросли уровень "зимой заводится без проблем". Лоханка была и остается заменой ТАЗ-2109, но рынок за эти годы сильно изменился.
АБИДНА - ДА? Про древние акценты никто тему не поднимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык и нет их, древних акцентов, не делают более.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дык и нет их, древних акцентов, не делают более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не нужны, вот и не делают. А новые ажиотажем не пользуются. А Дастер уже пятый год на еврорынке и до сих пор интересен и обсуждаем.
СсылкаПожаловаться
Алексей ИгнатьевВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Так не нужны, вот и не делают. А новые ажиотажем не пользуются. А Дастер уже пятый год на еврорынке и до сих пор интересен и обсуждаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По крайней мере новый акцент со своим братом близнецом рио, пользуются самой большой популярностью в России. Я не говорю про то, что на мега дастере задние тормоза в 21 веке вообще барабанные...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Алексей Игнатьев
Алексей Игнатьев
По крайней мере новый акцент со своим братом близнецом рио, пользуются самой большой популярностью в России. Я не говорю про то, что на мега дастере задние тормоза в 21 веке вообще барабанные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По крайней мере новый акцент со своим братом близнецом рио, пользуются самой большой популярностью в России. Я не говорю про то, что на мега дастере задние тормоза в 21 веке вообще барабанные...
Самой большой популярностью в России пользуется продукция АВТОВАЗА, что Хёндей, что Рено о такой популярности могут только мечтать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария