29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault-Duster

хочу приобрести рено- дастер,посоветуйте стоит или нет,уважаемые автовладельцы поделитесь мнением
ната
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
. .В ответ на ната
ната
а потом еще какую нибудь новую машинку выпустят,и люди туда метнуться,так и будут ждать по году да по два
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нече ждать Наташ...я бы точно не смог ))...смог бы максимум месяц подождать ..не более))...
СсылкаПожаловаться
натаВ ответ на . .
. .
Нече ждать Наташ...я бы точно не смог ))...смог бы максимум месяц подождать ..не более))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я так,если нет на данный момент,ждать не буду,мне надо сразу приехал... увидел...понравилась....купил
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ната
ната
вот и я так,если нет на данный момент,ждать не буду,мне надо сразу приехал... увидел...понравилась....купил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и правильное решение ! А то жди, нервничай....не...здоровье дороже )
СсылкаПожаловаться
натаВ ответ на . .
. .
и правильное решение ! А то жди, нервничай....не...здоровье дороже )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
было бы об чем переживать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
натаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
бум ждать
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на . .
. .
Я бы взял за 710 , автомат 2 литра , 135 лошадей.Всё уже в нём есть..(Парктроники, защита метал, тумки, эл.подогрев сидений и зеркал, подушки, полн эл. пакет....ждать да, долго. Хороший машин за такие деньги, аппарат замечательно занял свою нишу в категории кроссов бюджетных.
СсылкаПожаловаться
автомат не надо ))) DP2 - это тот же DP0, он же AL4, насколько я понял
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на alex Killing
alex Killing
автомат не надо ))) DP2 - это тот же DP0, он же AL4, насколько я понял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую...,а что с ним не так ? Где ещё этот автомат стоит, стоял не в курсе?...просто я бы владельцев в нете поискал и пытал бы их злостно по поводу их автомата)
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на . .
. .
Приветствую...,а что с ним не так ? Где ещё этот автомат стоит, стоял не в курсе?...просто я бы владельцев в нете поискал и пытал бы их злостно по поводу их автомата)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гуглЪ сразу выдал по запросу http://al4obman.narod.ru/ :))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на alex Killing
alex Killing
гуглЪ сразу выдал по запросу http://al4obman.narod.ru/ :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот . что я вычитал сейчас в журнале "За рулём"про автомат Датсера.
"На DP2 устанавливается новый гидротрансформатор ZF – самый известный производитель АКП в Европе, что обеспечивает высокую надежность и улучшенные рабочие характеристики. На коробке DP2 используется тот же гидроблок, что и на DP0, но изменены настройки. DP2 рассчитана на передачу большего крутящего момента, следовательно, возрастает ее надежность и долговечность. Ресурс коробки передач во многом зависит от стиля вождения и правильной эксплуатации автомобиля.
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на . .
. .
ну вот . что я вычитал сейчас в журнале "За рулём"про автомат Датсера.
"На DP2 устанавливается новый гидротрансформатор ZF – самый известный производитель АКП в Европе, что обеспечивает высокую надежность и улучшенные рабочие характеристики. На коробке DP2 используется тот же гидроблок, что и на DP0, но изменены настройки. DP2 рассчитана на передачу большего крутящего момента, следовательно, возрастает ее надежность и долговечность. Ресурс коробки передач во многом зависит от стиля вождения и правильной эксплуатации автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж, будем надеяться и верить ))
СсылкаПожаловаться
Seryoga DegtyarenkoВ ответ на . .
. .
ну вот . что я вычитал сейчас в журнале "За рулём"про автомат Датсера.
"На DP2 устанавливается новый гидротрансформатор ZF – самый известный производитель АКП в Европе, что обеспечивает высокую надежность и улучшенные рабочие характеристики. На коробке DP2 используется тот же гидроблок, что и на DP0, но изменены настройки. DP2 рассчитана на передачу большего крутящего момента, следовательно, возрастает ее надежность и долговечность. Ресурс коробки передач во многом зависит от стиля вождения и правильной эксплуатации автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У DP0 корень проблем как раз в гидроблоке, в качестве "железа". Настройки гидроблока никак не влияют на ресурс.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я бы тоже взял, только где??? Совок остался совком! Как раньше выигрышный лоторейный билет на Волгу стоил в 2-3 раза больше. Дефицит. Но за 900 лучше Кашкай.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я бы тоже взял, только где??? Совок остался совком! Как раньше выигрышный лоторейный билет на Волгу стоил в 2-3 раза больше. Дефицит. Но за 900 лучше Кашкай.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю...недавно был в салоне .Задал свой вопрос...сказали , что запросто-предоплата и очередь моя на февраль сл.года. Какие ещё туда допы, максимальная комплектация у машины...
СсылкаПожаловаться
натаВ ответ на . .
. .
Ну не знаю...недавно был в салоне .Задал свой вопрос...сказали , что запросто-предоплата и очередь моя на февраль сл.года. Какие ещё туда допы, максимальная комплектация у машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через полгода я думаю пик пройдет и дилеры сами будут зазывать лишь бы купили у них
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на . .
. .
Ну не знаю...недавно был в салоне .Задал свой вопрос...сказали , что запросто-предоплата и очередь моя на февраль сл.года. Какие ещё туда допы, максимальная комплектация у машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максималка то она максималка, тока бюджетная. Допы: парктроник, сигнализация, навигатор (на присоске), коврики, дуги под пороги и бампера, днвные ходовые огни, чехлы ну и т.д. есть реновский прайс на все енто удовольствие на три листа. Цены....пару сотен накидать как два пальца....
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Максималка то она максималка, тока бюджетная. Допы: парктроник, сигнализация, навигатор (на присоске), коврики, дуги под пороги и бампера, днвные ходовые огни, чехлы ну и т.д. есть реновский прайс на все енто удовольствие на три листа. Цены....пару сотен накидать как два пальца....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПАРКТРОНИК НЕДОП!!!.он стоит в этой комплектации..ну назавите мне кросовера 2 литра , 135 лошадок, передний привод,автомат за 710 т.р в котором НЕ ДОПЫ, а уже стоит -Парктроник, защита железная, тумки, полный электропакет и привод зеркал, подогрев сидений и зеркал,подушки перд и зад,заводсках тонировка задних боковых и заднего стекла, кожа салона,аудиосистема .,блютуз ,рег.руля
Правда очередь действительно большая. Назавите ещё один подобный кросовер за эти деньги 2 литра и 135 лошадок с подобной комплектацией. Кроме китая конечно, 710 т.р.
Если чел болбес, то он конечно ведётся на допы..а так...ни кто у нас ни чего насильно не навязывает.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я бы тоже взял, только где??? Совок остался совком! Как раньше выигрышный лоторейный билет на Волгу стоил в 2-3 раза больше. Дефицит. Но за 900 лучше Кашкай.
СсылкаПожаловаться
согласна Рено не стоит таких денег,уже лучше доплатить и купить,что то посолиднее
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на ната
ната
согласна Рено не стоит таких денег,уже лучше доплатить и купить,что то посолиднее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите Ниссана Жука)
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на IVAN
IVAN
Купите Ниссана Жука)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо говорить "купите Ниссан Джук", А не "Ниссана Жука"!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария