21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault-Duster

хочу приобрести рено- дастер,посоветуйте стоит или нет,уважаемые автовладельцы поделитесь мнением
ната
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
натаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
бери подруга, зачем тебе проверенные япы, немцы, корейцы. Нет, нам надо что-нибудь эдакое, которого еще нет, которое нужно ждать, и ждать неизвестно каких сюрпризов от эдакого. Эх русская душа....попуасы отдыхают.
СсылкаПожаловаться
нет я просто интересуюсь,стоит или нет,вот хочу продать мазду-5 и купить,что то новое
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ната
ната
нет я просто интересуюсь,стоит или нет,вот хочу продать мазду-5 и купить,что то новое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет я просто интересуюсь,стоит или нет,вот хочу продать мазду-5 и купить,что то новое после мазды на дастер !? Вот что делает назойливая реклама с людьми.
СсылкаПожаловаться
ПерсейВ ответ на ната
ната
нет я просто интересуюсь,стоит или нет,вот хочу продать мазду-5 и купить,что то новое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за такие деньги-лучший вариант.не думай
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ната
ната
нет я просто интересуюсь,стоит или нет,вот хочу продать мазду-5 и купить,что то новое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в анекдоте: Моня! А вы пробовали эту сметану?
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
бери подруга, зачем тебе проверенные япы, немцы, корейцы. Нет, нам надо что-нибудь эдакое, которого еще нет, которое нужно ждать, и ждать неизвестно каких сюрпризов от эдакого. Эх русская душа....попуасы отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Попуасы - это от слова "попа"?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Попуасы - это от слова "попа"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попуасы - это от слова "попа"? я уже думал об этом, если у нас, то ДА. А так конечно Папуа-Новая Гвинея.
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы взял за 710 , автомат 2 литра , 135 лошадей.Всё уже в нём есть..(Парктроники, защита метал, тумки, эл.подогрев сидений и зеркал, подушки, полн эл. пакет....ждать да, долго. Хороший машин за такие деньги, аппарат замечательно занял свою нишу в категории кроссов бюджетных.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
натаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну и зачем она нужна через год,сейчас хочеться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
натаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
интересно,чем? поделитесь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
натаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот это ...да!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
натаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
для меня,да
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Недавно читал статейку...написано, что сама линия по сборке этой машины ещё далеко не вся автоматизирована и собрана.Многие работы выполняются исключительно в ручную. Линия работает далеко не на полную мощность. А пустить и отладить линию обещают к концу года, тогда и очередя пропадут сразу...так я прочитал.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на . .
. .
Недавно читал статейку...написано, что сама линия по сборке этой машины ещё далеко не вся автоматизирована и собрана.Многие работы выполняются исключительно в ручную. Линия работает далеко не на полную мощность. А пустить и отладить линию обещают к концу года, тогда и очередя пропадут сразу...так я прочитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поживем-увидем, мне так чем больше машин тем лучше, конкуренция.
СсылкаПожаловаться
натаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
поживем-увидем, мне так чем больше машин тем лучше, конкуренция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
поживем-увидем, мне так чем больше машин тем лучше, конкуренция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот согласен полностью...)
СсылкаПожаловаться
натаВ ответ на . .
. .
Недавно читал статейку...написано, что сама линия по сборке этой машины ещё далеко не вся автоматизирована и собрана.Многие работы выполняются исключительно в ручную. Линия работает далеко не на полную мощность. А пустить и отладить линию обещают к концу года, тогда и очередя пропадут сразу...так я прочитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом еще какую нибудь новую машинку выпустят,и люди туда метнуться,так и будут ждать по году да по два
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария