11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт заднего крыла ваз 2107

У меня на заднем крыле царапина см.30 и вмятина небольшая. Подскажите во сколько мне обойдётся ремонт? Долго ли держится шпаклёвка на авто? Или может проще заменить всё крыло?
сергей боталов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
сергей боталов
А как долго держится шпаклёвка на авто? Сколько лет?
СсылкаПожаловаться
да как повезет и как сделаешь.может и машину пережить)))
СсылкаПожаловаться
сергей махнев
Если есть деньги и неохото самому заморачиваться,то отдай машину молярам.Будет стоить примерно 3000р.А сам только испортиш!И время потеряеш,и деньги.В этих делах нужен опыт.
СсылкаПожаловаться
сергей боталов
Полностью согласен. Нехрен лезть - мастер есть! А где за 3 тыс.? Все говорят не меньше пяти.
СсылкаПожаловаться
сергей махнев
Это в авто салонах токая цена,ищи горажных мастеров!Я сам такой!
СсылкаПожаловаться
Виктор
По сути дела ремонт + покраска+ коллеровка+ материал одной детали от 3 до 5 рублей нашего автопрома, разница в цене зависит ещё и от краски ( металик или простая МЛ и т. п.)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Можно попытаться немножко сэкономить: самому снять фонарь, бампер, подкрылок, брызговик, бак(если надо)... Только таких в не очень любят в сервисе... Там тоже денежку хотят...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Серега же все ясно написал - гаража нет((( Прийдется платить маляру. Если договоришься, могут закрасить только царапину, а не всю позицию - это дешевле, наши маляры самые краскопульные маляры в мире!
СсылкаПожаловаться
Стас Роман
Вот и у меня такая же проблема, тоже семечка баклажановая, тоже заднее крыло...но вот только вмятина и царапина там посерьезней будет...самому хрен сделаешь...нужны мастера! кто-нибудь подскажите точно сколько будет стоить вся заделочная работа?а именно - рихтовка, покраска и все что к этоу прилогается)
СсылкаПожаловаться
Александр СапинВ ответ на Стас Роман
Стас Роман
Вот и у меня такая же проблема, тоже семечка баклажановая, тоже заднее крыло...но вот только вмятина и царапина там посерьезней будет...самому хрен сделаешь...нужны мастера! кто-нибудь подскажите точно сколько будет стоить вся заделочная работа?а именно - рихтовка, покраска и все что к этоу прилогается)
СсылкаПожаловаться
Если в тех центре делать то дорого там заломят цену! Найди частника кто этим занимается! Если б делал я бы взял за работу 700р.+ 300р. шпатлёвка + грунт 300-400р + краска на подбор 150г=300р. И того где то 1700-1800рублей! Я красил все довольны были, не отличить от оригинала!))(я не хвастаюсь!)
СсылкаПожаловаться
Стас РоманВ ответ на Александр Сапин
Александр Сапин
Если в тех центре делать то дорого там заломят цену! Найди частника кто этим занимается! Если б делал я бы взял за работу 700р.+ 300р. шпатлёвка + грунт 300-400р + краска на подбор 150г=300р. И того где то 1700-1800рублей! Я красил все довольны были, не отличить от оригинала!))(я не хвастаюсь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ет да...в след раз если че к тебе обращусь! а щас мне сделали ее...но там в итоге крыло меняли на новое и вышло вся работа в 4500....
СсылкаПожаловаться
Альберт СалыевВ ответ на Стас Роман
Стас Роман
Вот и у меня такая же проблема, тоже семечка баклажановая, тоже заднее крыло...но вот только вмятина и царапина там посерьезней будет...самому хрен сделаешь...нужны мастера! кто-нибудь подскажите точно сколько будет стоить вся заделочная работа?а именно - рихтовка, покраска и все что к этоу прилогается)
СсылкаПожаловаться
сам попробуй, я сделал и не жалуюсь..
СсылкаПожаловаться
Сергей
Однозначно ремонт! Только засранцы советуют засрать крыло с балончика и выдавить вмятину.
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ КУЛАКОВ
какие ещё балончики?!!!Соплей наделаеш!темболее в первые...еще хуже сделаеш, найди горажного мастера. Цена вопроса от 1500 до 3000 "отдал-забрал"
СсылкаПожаловаться
людмила суворова
как правильно заделать на крыле шевроле царапины (задела столбик), вмятин нет. но содрала краску и как определить код краски, где? по виду серо- голубая? буду признательна за совет!
СсылкаПожаловаться
геннадий поцелуев
как вытянуть крыло заднее на 2107 от капота богажника на 5 мм? перевернуся на льду на левую сторону
СсылкаПожаловаться
Альберт СалыевВ ответ на геннадий поцелуев
геннадий поцелуев
как вытянуть крыло заднее на 2107 от капота богажника на 5 мм? перевернуся на льду на левую сторону
СсылкаПожаловаться
самое разумное- это домкратом!
СсылкаПожаловаться
Азат Садыйков
http://dfiles.ru/files/udzv7k79h?redirec... вот ссылка. Отличная на книгу по ремонту ваз 2107.
СсылкаПожаловаться
Галина Богапова
я поцарапала чужую машину ,что лучше вызвать гаи или сколько денег заплатить
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнуллин
здраствуйте
мене надо заменить 2 крыла передний и задний, с правой стораны и рихтовка левого крыла + капот и покраска всего перечисленого падскажите сколька я потрачу
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария