3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт заднего крыла ваз 2107

У меня на заднем крыле царапина см.30 и вмятина небольшая. Подскажите во сколько мне обойдётся ремонт? Долго ли держится шпаклёвка на авто? Или может проще заменить всё крыло?
сергей боталов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Николай Терновых
лучше отремонтировать
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
2500 покраска, 1000 рихтовка ,шпаклевка+ твоя краска,набор стоит 1600
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Вмятину выдави рукой изнутри,а царапину балончиком с краской побрызгай ,стоит 200р. А замена крыла тыщи 3 будет
СсылкаПожаловаться
сергей боталовВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Вмятину выдави рукой изнутри,а царапину балончиком с краской побрызгай ,стоит 200р. А замена крыла тыщи 3 будет
СсылкаПожаловаться
Наталья, у тебя чисто женская логика. Вмятину выдави. царапину замажь. И дёшево и быстро. Колесо проколешь - скотчем заклей? Замена крыла 3 тыс. Без покраски?
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на сергей боталов
сергей боталов
Наталья, у тебя чисто женская логика. Вмятину выдави. царапину замажь. И дёшево и быстро. Колесо проколешь - скотчем заклей? Замена крыла 3 тыс. Без покраски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей ,тебе не Наталья,а мужики с гаража пишут.Ты знаеш сколько кузовщик стоит.?А покраска,?А краска?За эти бабки другую 7-ку купить можно,если из-за каждой царапины парится,.А так по НАШИМ ценам:Кузовщик-3000,покраска 2000
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Шпаклёвка нормальная - не отдерёшь. Другой вопрос, охото ли тебе возиться. Машина недорогая, тектилом аккуратно замажь и забей. Ну если уж очень охото деньги потратить, то ремонтируй. Просто покраска будет дорогая, 3000-5000.
СсылкаПожаловаться
Konstantin
смотря где делать, какой цвет краски, как ты сделать хочешь
СсылкаПожаловаться
сергей боталов
Благодарю за ответ. Цвет баклажан. Где дешевле сделать и качественно?
СсылкаПожаловаться
сергей боталов
За такую мелочь 5тыс??!!Проще для симметрии второе крыло подмять.
СсылкаПожаловаться
сергей боталов
За такую мелочь 5тыс??!!Проще для симметрии второе крыло подмять.
СсылкаПожаловаться
во,теперь верно рассуждаешь.либо забей,либо рукой изнутри тресни и балончиком....
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Попробуй своими силами устранить повреждения таким способом: шпаклевка неровности собственноручно стоит 200 рублей(150-шпаклевка, 50-наждачная бумага 2-х видов); грунтовка 100 рублей, самое дорогое - краска, все зависит от цвета машины, если точно подберешь краску из баллончика, то тебе повезло 150 рублей + лак 100; итого своими силами = 500 рублей. Если подбирать краску на заказ, то не 250(краска+лак), а 500 рублей и прийдется нанимать маляра. В этом тоже свои плюсы - останется краска для замазки мелких отколов. У меня бампер на даче треснул, все сделал за полдня.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Попробуй своими силами устранить повреждения таким способом: шпаклевка неровности собственноручно стоит 200 рублей(150-шпаклевка, 50-наждачная бумага 2-х видов); грунтовка 100 рублей, самое дорогое - краска, все зависит от цвета машины, если точно подберешь краску из баллончика, то тебе повезло 150 рублей + лак 100; итого своими силами = 500 рублей. Если подбирать краску на заказ, то не 250(краска+лак), а 500 рублей и прийдется нанимать маляра. В этом тоже свои плюсы - останется краска для замазки мелких отколов. У меня бампер на даче треснул, все сделал за полдня.
СсылкаПожаловаться
Вот-Вот!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей боталовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Попробуй своими силами устранить повреждения таким способом: шпаклевка неровности собственноручно стоит 200 рублей(150-шпаклевка, 50-наждачная бумага 2-х видов); грунтовка 100 рублей, самое дорогое - краска, все зависит от цвета машины, если точно подберешь краску из баллончика, то тебе повезло 150 рублей + лак 100; итого своими силами = 500 рублей. Если подбирать краску на заказ, то не 250(краска+лак), а 500 рублей и прийдется нанимать маляра. В этом тоже свои плюсы - останется краска для замазки мелких отколов. У меня бампер на даче треснул, все сделал за полдня.
СсылкаПожаловаться
Будем ждать лето. Не зимой же на улице это делать. Моё корыто без гаража, на улице стоит. Хорошо когда руки растут откуда надо....
СсылкаПожаловаться
вадим шеромовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Попробуй своими силами устранить повреждения таким способом: шпаклевка неровности собственноручно стоит 200 рублей(150-шпаклевка, 50-наждачная бумага 2-х видов); грунтовка 100 рублей, самое дорогое - краска, все зависит от цвета машины, если точно подберешь краску из баллончика, то тебе повезло 150 рублей + лак 100; итого своими силами = 500 рублей. Если подбирать краску на заказ, то не 250(краска+лак), а 500 рублей и прийдется нанимать маляра. В этом тоже свои плюсы - останется краска для замазки мелких отколов. У меня бампер на даче треснул, все сделал за полдня.
СсылкаПожаловаться
акриловая краска не покрывается лакомПривет! Попробуй своими силами устранить повреждения таким способом: шпаклевка неровности собственноручно стоит 200 рублей(150-шпаклевка, 50-наждачная бумага 2-х видов); грунтовка 100 рублей, самое дорогое - краска, все зависит от цвета машины, если точно подберешь краску из баллончика, то тебе повезло 150 рублей + лак 100; итого своими силами = 500 рублей. Если подбирать краску на заказ, то не 250(краска+лак), а 500 рублей и прийдется нанимать маляра. В этом тоже свои плюсы - останется краска для замазки мелких отколов. У меня бампер на даче треснул, все сделал за полдня.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на вадим шеромов
вадим шеромов
акриловая краска не покрывается лакомПривет! Попробуй своими силами устранить повреждения таким способом: шпаклевка неровности собственноручно стоит 200 рублей(150-шпаклевка, 50-наждачная бумага 2-х видов); грунтовка 100 рублей, самое дорогое - краска, все зависит от цвета машины, если точно подберешь краску из баллончика, то тебе повезло 150 рублей + лак 100; итого своими силами = 500 рублей. Если подбирать краску на заказ, то не 250(краска+лак), а 500 рублей и прийдется нанимать маляра. В этом тоже свои плюсы - останется краска для замазки мелких отколов. У меня бампер на даче треснул, все сделал за полдня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, на них акриловая краска! Значит еще дешевле будет, но может она у него крашеная? У меня водила "шаху" перекрашивал в кварц+лак, прикольно смотрелась.
СсылкаПожаловаться
сергей боталов
Крыло дочка помяла. Надо дать второй дочке, чтобы симметрию навела. А я уже спереди постараюсь. И болото её, в болото....
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на сергей боталов
сергей боталов
Крыло дочка помяла. Надо дать второй дочке, чтобы симметрию навела. А я уже спереди постараюсь. И болото её, в болото....
СсылкаПожаловаться
Не обижай машину то свою, как ты с ней , так и она с тобой
СсылкаПожаловаться
сергей боталовВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Не обижай машину то свою, как ты с ней , так и она с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я за женой так не ухаживал, как за своей машиной. Осталось только колёса ей помыть и в койку полжить рядом.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на сергей боталов
сергей боталов
Да я за женой так не ухаживал, как за своей машиной. Осталось только колёса ей помыть и в койку полжить рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты не сердись, просто:"Мы в ответе за тех,кого приручили"/,Просто у нас такие царапины самостоятельно ремонтируют,Потом самому лучше помазать жене царапину йодом,а не тащить из-за этого к хирургу
СсылкаПожаловаться
сергей боталов
А как долго держится шпаклёвка на авто? Сколько лет?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария