Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт заднего крыла ваз 2107

У меня на заднем крыле царапина см.30 и вмятина небольшая. Подскажите во сколько мне обойдётся ремонт? Долго ли держится шпаклёвка на авто? Или может проще заменить всё крыло?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
лучше отремонтировать
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
2500 покраска, 1000 рихтовка ,шпаклевка+ твоя краска,набор стоит 1600
СсылкаПожаловаться
Вмятину выдави рукой изнутри,а царапину балончиком с краской побрызгай ,стоит 200р. А замена крыла тыщи 3 будет
СсылкаПожаловаться
Вмятину выдави рукой изнутри,а царапину балончиком с краской побрызгай ,стоит 200р. А замена крыла тыщи 3 будет
СсылкаПожаловаться
Наталья, у тебя чисто женская логика. Вмятину выдави. царапину замажь. И дёшево и быстро. Колесо проколешь - скотчем заклей? Замена крыла 3 тыс. Без покраски?
СсылкаПожаловаться
сергей боталов
Наталья, у тебя чисто женская логика. Вмятину выдави. царапину замажь. И дёшево и быстро. Колесо проколешь - скотчем заклей? Замена крыла 3 тыс. Без покраски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей ,тебе не Наталья,а мужики с гаража пишут.Ты знаеш сколько кузовщик стоит.?А покраска,?А краска?За эти бабки другую 7-ку купить можно,если из-за каждой царапины парится,.А так по НАШИМ ценам:Кузовщик-3000,покраска 2000
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Шпаклёвка нормальная - не отдерёшь. Другой вопрос, охото ли тебе возиться. Машина недорогая, тектилом аккуратно замажь и забей. Ну если уж очень охото деньги потратить, то ремонтируй. Просто покраска будет дорогая, 3000-5000.
СсылкаПожаловаться
Konstantin
смотря где делать, какой цвет краски, как ты сделать хочешь
СсылкаПожаловаться
сергей боталов
Благодарю за ответ. Цвет баклажан. Где дешевле сделать и качественно?
СсылкаПожаловаться
сергей боталов
За такую мелочь 5тыс??!!Проще для симметрии второе крыло подмять.
СсылкаПожаловаться
сергей боталов
За такую мелочь 5тыс??!!Проще для симметрии второе крыло подмять.
СсылкаПожаловаться
во,теперь верно рассуждаешь.либо забей,либо рукой изнутри тресни и балончиком....
СсылкаПожаловаться
Привет! Попробуй своими силами устранить повреждения таким способом: шпаклевка неровности собственноручно стоит 200 рублей(150-шпаклевка, 50-наждачная бумага 2-х видов); грунтовка 100 рублей, самое дорогое - краска, все зависит от цвета машины, если точно подберешь краску из баллончика, то тебе повезло 150 рублей + лак 100; итого своими силами = 500 рублей. Если подбирать краску на заказ, то не 250(краска+лак), а 500 рублей и прийдется нанимать маляра. В этом тоже свои плюсы - останется краска для замазки мелких отколов. У меня бампер на даче треснул, все сделал за полдня.
СсылкаПожаловаться
Привет! Попробуй своими силами устранить повреждения таким способом: шпаклевка неровности собственноручно стоит 200 рублей(150-шпаклевка, 50-наждачная бумага 2-х видов); грунтовка 100 рублей, самое дорогое - краска, все зависит от цвета машины, если точно подберешь краску из баллончика, то тебе повезло 150 рублей + лак 100; итого своими силами = 500 рублей. Если подбирать краску на заказ, то не 250(краска+лак), а 500 рублей и прийдется нанимать маляра. В этом тоже свои плюсы - останется краска для замазки мелких отколов. У меня бампер на даче треснул, все сделал за полдня.
СсылкаПожаловаться
Вот-Вот!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Будем ждать лето. Не зимой же на улице это делать. Моё корыто без гаража, на улице стоит. Хорошо когда руки растут откуда надо....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
акриловая краска не покрывается лакомПривет! Попробуй своими силами устранить повреждения таким способом: шпаклевка неровности собственноручно стоит 200 рублей(150-шпаклевка, 50-наждачная бумага 2-х видов); грунтовка 100 рублей, самое дорогое - краска, все зависит от цвета машины, если точно подберешь краску из баллончика, то тебе повезло 150 рублей + лак 100; итого своими силами = 500 рублей. Если подбирать краску на заказ, то не 250(краска+лак), а 500 рублей и прийдется нанимать маляра. В этом тоже свои плюсы - останется краска для замазки мелких отколов. У меня бампер на даче треснул, все сделал за полдня.
СсылкаПожаловаться
вадим шеромов
акриловая краска не покрывается лакомПривет! Попробуй своими силами устранить повреждения таким способом: шпаклевка неровности собственноручно стоит 200 рублей(150-шпаклевка, 50-наждачная бумага 2-х видов); грунтовка 100 рублей, самое дорогое - краска, все зависит от цвета машины, если точно подберешь краску из баллончика, то тебе повезло 150 рублей + лак 100; итого своими силами = 500 рублей. Если подбирать краску на заказ, то не 250(краска+лак), а 500 рублей и прийдется нанимать маляра. В этом тоже свои плюсы - останется краска для замазки мелких отколов. У меня бампер на даче треснул, все сделал за полдня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, на них акриловая краска! Значит еще дешевле будет, но может она у него крашеная? У меня водила "шаху" перекрашивал в кварц+лак, прикольно смотрелась.
СсылкаПожаловаться
сергей боталов
Крыло дочка помяла. Надо дать второй дочке, чтобы симметрию навела. А я уже спереди постараюсь. И болото её, в болото....
СсылкаПожаловаться
сергей боталов
Крыло дочка помяла. Надо дать второй дочке, чтобы симметрию навела. А я уже спереди постараюсь. И болото её, в болото....
СсылкаПожаловаться
Не обижай машину то свою, как ты с ней , так и она с тобой
СсылкаПожаловаться
Не обижай машину то свою, как ты с ней , так и она с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я за женой так не ухаживал, как за своей машиной. Осталось только колёса ей помыть и в койку полжить рядом.
СсылкаПожаловаться
сергей боталов
Да я за женой так не ухаживал, как за своей машиной. Осталось только колёса ей помыть и в койку полжить рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты не сердись, просто:"Мы в ответе за тех,кого приручили"/,Просто у нас такие царапины самостоятельно ремонтируют,Потом самому лучше помазать жене царапину йодом,а не тащить из-за этого к хирургу
СсылкаПожаловаться
сергей боталов
А как долго держится шпаклёвка на авто? Сколько лет?
СсылкаПожаловаться
сергей боталов
А как долго держится шпаклёвка на авто? Сколько лет?
СсылкаПожаловаться
да как повезет и как сделаешь.может и машину пережить)))
СсылкаПожаловаться
сергей махнев
Если есть деньги и неохото самому заморачиваться,то отдай машину молярам.Будет стоить примерно 3000р.А сам только испортиш!И время потеряеш,и деньги.В этих делах нужен опыт.
СсылкаПожаловаться
сергей боталов
Полностью согласен. Нехрен лезть - мастер есть! А где за 3 тыс.? Все говорят не меньше пяти.
СсылкаПожаловаться
сергей махнев
Это в авто салонах токая цена,ищи горажных мастеров!Я сам такой!
СсылкаПожаловаться
Виктор
По сути дела ремонт + покраска+ коллеровка+ материал одной детали от 3 до 5 рублей нашего автопрома, разница в цене зависит ещё и от краски ( металик или простая МЛ и т. п.)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Можно попытаться немножко сэкономить: самому снять фонарь, бампер, подкрылок, брызговик, бак(если надо)... Только таких в не очень любят в сервисе... Там тоже денежку хотят...
СсылкаПожаловаться
Серега же все ясно написал - гаража нет((( Прийдется платить маляру. Если договоришься, могут закрасить только царапину, а не всю позицию - это дешевле, наши маляры самые краскопульные маляры в мире!
СсылкаПожаловаться
Стас Роман
Вот и у меня такая же проблема, тоже семечка баклажановая, тоже заднее крыло...но вот только вмятина и царапина там посерьезней будет...самому хрен сделаешь...нужны мастера! кто-нибудь подскажите точно сколько будет стоить вся заделочная работа?а именно - рихтовка, покраска и все что к этоу прилогается)
СсылкаПожаловаться
Стас Роман
Вот и у меня такая же проблема, тоже семечка баклажановая, тоже заднее крыло...но вот только вмятина и царапина там посерьезней будет...самому хрен сделаешь...нужны мастера! кто-нибудь подскажите точно сколько будет стоить вся заделочная работа?а именно - рихтовка, покраска и все что к этоу прилогается)
СсылкаПожаловаться
Если в тех центре делать то дорого там заломят цену! Найди частника кто этим занимается! Если б делал я бы взял за работу 700р.+ 300р. шпатлёвка + грунт 300-400р + краска на подбор 150г=300р. И того где то 1700-1800рублей! Я красил все довольны были, не отличить от оригинала!))(я не хвастаюсь!)
СсылкаПожаловаться
Если в тех центре делать то дорого там заломят цену! Найди частника кто этим занимается! Если б делал я бы взял за работу 700р.+ 300р. шпатлёвка + грунт 300-400р + краска на подбор 150г=300р. И того где то 1700-1800рублей! Я красил все довольны были, не отличить от оригинала!))(я не хвастаюсь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ет да...в след раз если че к тебе обращусь! а щас мне сделали ее...но там в итоге крыло меняли на новое и вышло вся работа в 4500....
СсылкаПожаловаться
Стас Роман
СсылкаПожаловаться
сам попробуй, я сделал и не жалуюсь..
СсылкаПожаловаться
Сергей
Однозначно ремонт! Только засранцы советуют засрать крыло с балончика и выдавить вмятину.
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ КУЛАКОВ
какие ещё балончики?!!!Соплей наделаеш!темболее в первые...еще хуже сделаеш, найди горажного мастера. Цена вопроса от 1500 до 3000 "отдал-забрал"
СсылкаПожаловаться
как правильно заделать на крыле шевроле царапины (задела столбик), вмятин нет. но содрала краску и как определить код краски, где? по виду серо- голубая? буду признательна за совет!
СсылкаПожаловаться
как вытянуть крыло заднее на 2107 от капота богажника на 5 мм? перевернуся на льду на левую сторону
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru