24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт вмятин без покраски

кто пробовал данную технологию?
плендо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Антонина Котельникова
Попс-а-дент вроде называется. Я всё хочу прпробовать, а телемагазин больше этой фигнёй не торгует.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Фотка была https://auto.mail.ru/forum/topic/pops_a_..., сейчас не вижу этой рекламы, а надо.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Фотка была https://auto.mail.ru/forum/topic/pops_a_..., сейчас не вижу этой рекламы, а надо.
СсылкаПожаловаться
Вантусом попробуй)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вантусом попробуй)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять начальство надо мной издевается. У меня капот сосулькой снова промяло, вот голову ломаю как свой "соплярис" разровнять. Мне кажется, что мою фольгу вполне реально так вытянуть.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Опять начальство надо мной издевается. У меня капот сосулькой снова промяло, вот голову ломаю как свой "соплярис" разровнять. Мне кажется, что мою фольгу вполне реально так вытянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капот делать непросто.Надо хорошего спеца.Проще взять новый и покрасить.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Капот делать непросто.Надо хорошего спеца.Проще взять новый и покрасить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вмятина с мандаринку, а новый капот с заменой тысяч 15, если не больше.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вмятина с мандаринку, а новый капот с заменой тысяч 15, если не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ищи спеца,а красить все равно придется полностью.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вмятина с мандаринку, а новый капот с заменой тысяч 15, если не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Найдите сервис, выправят и покрасят капот за те же 15 тыс., а может и меньше. (Оф.дилер предпочитает замену.)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Фотка была https://auto.mail.ru/forum/topic/pops_a_..., сейчас не вижу этой рекламы, а надо.
СсылкаПожаловаться
После сосульки вряд ли вам удастся выправить без покраски, металл скорей всего вытянуло в месте удара, да и лкп повреждено.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
После сосульки вряд ли вам удастся выправить без покраски, металл скорей всего вытянуло в месте удара, да и лкп повреждено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ЛКП цело, т.к. на капоте была корочка наста, но вдавливание довольно заметное.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Дёргали заднюю арку, прям выпуклость над колесом. НЕ ИДЕАЛЬНО!!! Работал парень час-полтора. Но друг-моляр всё вывел в ноль. Кто не знал , и не догадывались.
В рекламе всё идеально. НО всё как всегда зависит от толщины металла и конкретного исполнителя.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
смотря где,на крыле можно,а на двери не получится,скрытая полость.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на николай вавилов
николай вавилов
смотря где,на крыле можно,а на двери не получится,скрытая полость.
СсылкаПожаловаться
?На дверке легче, чем на крыле. Опровергните, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
смотря где,на крыле можно,а на двери не получится,скрытая полость.
СсылкаПожаловаться
Доступов для инструмента достаточно и на двери - клин в стекло и щель вполне большая, отвестие под клипсу уплотнителя. Хороший мастер знает как и откуда лучше подлезть))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Мне заднее правое крыло так и не вывели. Даже хуже стало. Видимо, зависит от исполнителя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
От опыта исполнителя завист...
договариваться по такой операции надо за результат,не получится пусть красят
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Вытянуть вмятину можно, но видно все-равно будет деформированное место. Без шпаклевки и покраски не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Эта технология поможет только если вмятина вдавлена, т.е. удар локтём без повреждения ЛКП, в остальных случаях лучше хорошего жестянщика с маляром не придумать.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Без каких-либо малярных работ, обычным держателем для стекла, ( Equalizer) вытянул пару дверей, три крыши и несколько капотов.. Единственное условие- вмятина должна быть без повреждения ЛКП, а металл- ( ну как повезёт) китайские рихтуются присоской
СсылкаПожаловаться
Андрей Гладышев
Я делал, ну не очень, основную вмятину убрали, а "чирку" нет, краска вся осталась без трещен.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария