Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт вмятин без покраски

кто пробовал данную технологию?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Попс-а-дент вроде называется. Я всё хочу прпробовать, а телемагазин больше этой фигнёй не торгует.
СсылкаПожаловаться
Фотка была https://auto.mail.ru/forum/topic/pops_a_..., сейчас не вижу этой рекламы, а надо.
СсылкаПожаловаться
Фотка была https://auto.mail.ru/forum/topic/pops_a_..., сейчас не вижу этой рекламы, а надо.
СсылкаПожаловаться
Вантусом попробуй)))))
СсылкаПожаловаться
Вантусом попробуй)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять начальство надо мной издевается. У меня капот сосулькой снова промяло, вот голову ломаю как свой "соплярис" разровнять. Мне кажется, что мою фольгу вполне реально так вытянуть.
СсылкаПожаловаться
Опять начальство надо мной издевается. У меня капот сосулькой снова промяло, вот голову ломаю как свой "соплярис" разровнять. Мне кажется, что мою фольгу вполне реально так вытянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капот делать непросто.Надо хорошего спеца.Проще взять новый и покрасить.
СсылкаПожаловаться
Капот делать непросто.Надо хорошего спеца.Проще взять новый и покрасить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вмятина с мандаринку, а новый капот с заменой тысяч 15, если не больше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ищи спеца,а красить все равно придется полностью.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Найдите сервис, выправят и покрасят капот за те же 15 тыс., а может и меньше. (Оф.дилер предпочитает замену.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
После сосульки вряд ли вам удастся выправить без покраски, металл скорей всего вытянуло в месте удара, да и лкп повреждено.
СсылкаПожаловаться
После сосульки вряд ли вам удастся выправить без покраски, металл скорей всего вытянуло в месте удара, да и лкп повреждено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ЛКП цело, т.к. на капоте была корочка наста, но вдавливание довольно заметное.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Дёргали заднюю арку, прям выпуклость над колесом. НЕ ИДЕАЛЬНО!!! Работал парень час-полтора. Но друг-моляр всё вывел в ноль. Кто не знал , и не догадывались.
В рекламе всё идеально. НО всё как всегда зависит от толщины металла и конкретного исполнителя.
СсылкаПожаловаться
смотря где,на крыле можно,а на двери не получится,скрытая полость.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
?На дверке легче, чем на крыле. Опровергните, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Доступов для инструмента достаточно и на двери - клин в стекло и щель вполне большая, отвестие под клипсу уплотнителя. Хороший мастер знает как и откуда лучше подлезть))
СсылкаПожаловаться
Мне заднее правое крыло так и не вывели. Даже хуже стало. Видимо, зависит от исполнителя.
СсылкаПожаловаться
От опыта исполнителя завист...
договариваться по такой операции надо за результат,не получится пусть красят
СсылкаПожаловаться
Вытянуть вмятину можно, но видно все-равно будет деформированное место. Без шпаклевки и покраски не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Эта технология поможет только если вмятина вдавлена, т.е. удар локтём без повреждения ЛКП, в остальных случаях лучше хорошего жестянщика с маляром не придумать.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Без каких-либо малярных работ, обычным держателем для стекла, ( Equalizer) вытянул пару дверей, три крыши и несколько капотов.. Единственное условие- вмятина должна быть без повреждения ЛКП, а металл- ( ну как повезёт) китайские рихтуются присоской
СсылкаПожаловаться
Я делал, ну не очень, основную вмятину убрали, а "чирку" нет, краска вся осталась без трещен.
СсылкаПожаловаться
Делал заднее правое крыло (алкаш стоял посередине улицы и бил кулаками по проезжавшим машинам), вмятина была с апельсин, но без острых краев и повреждения ЛКП.
Плюсы:
1. Цена, обошлось в 2 т.р.
2. Толщина ЛКП в прежнем диапазоне
3. Нормальный внешний вид
Минусы:
1. Если смотреть под острым углом немного заметно место повреждения
2. Сыкотно смотреть как дергают обратным молотком, надавливают крючками изнутри, стучат молотком снаружи)))
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
мне в обычном сервисе выпрямили минуты за 2. хотя вмятина и на ребро ушла, но с краской всё нормуль. стоит недорого если договорится без чека
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru