Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
Все отзывы

Pops-a-Dent

Приходит спам с предложением этого устройства по цене от 550 руб., от 749 руб.

У меня вмятина на борту УАЗа-Пикапа и мне кажется, что такое устройство не справиться с толстым русским железом. Или стоит попробовать? Как считаете? Может кто-то уже пользовался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
AndreyAV
Антонина, у вас "рука набита" ? -Нет.
"Убираем вмятины без покраски" - примерно 1-1.5 рубля.
СсылкаПожаловаться
В смысле 1-1,5 тысячи?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ну давайте начнём стого Где вы видели ТОЛСТОЕ РУССКОЕ ЖЕЛЕЗО в Рашенавтопроме, было не спорю где то в 1950---------------------
СсылкаПожаловаться
То есть никто не пробовал?
Там в комплекте пистолетик "клеенагревающий", производство Китай.
СсылкаПожаловаться
ну если вам хочеться самой заняться жестяно-малярными работами,то конечно можно приобрести!Но вообще-то лишние проблемы решают на сервисе! пора бы нам выходит из советского прошлого!
СсылкаПожаловаться
Вам ведь потом и шлиф-машинка и покрасочная камера потребуеться!
СсылкаПожаловаться
Зря все вы,Антонина вмятину на скаку остановит,в горящую покраску войдет.Главное,чтобы не мешали финская таможня и Вован
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.