29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт никогда не закончится(((

Ну пристроил я к нашему дому ещё 0,5! 
Классно, когда кухня чуть больше 12 кв. метров!
Сегодня обклеивал обоями арку - переход из старой кухни в новую.
Жена пришла со школы , ну вообще никакая(( Голова осталась в школе, а сама пришла домой((
Глядя на мою работу, сказала, что нормально((
Резюме: Женщины, если хотите, чтоб муж был мотивирован на подвиги, то вы хоть оцените его работу((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
14567891018
АннаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
куда подъехать ))фотка есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче:буфет зачистила от старой морилки,но есть сколы шпона(2-я фотка)..пока думала,что делать,наставили пару жирных пятен..Чем этот буфет покрыть?!!..глухо замазывать краской не хочу!!.Если масло или воск,то что делать со сколами по фасаду- они же будут другого цвета..Ещё и стол стоит огроменный тож не доделан..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Короче:буфет зачистила от старой морилки,но есть сколы шпона(2-я фотка)..пока думала,что делать,наставили пару жирных пятен..Чем этот буфет покрыть?!!..глухо замазывать краской не хочу!!.Если масло или воск,то что делать со сколами по фасаду- они же будут другого цвета..Ещё и стол стоит огроменный тож не доделан..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколы надо шпаклевать,потом все шкурить и по-новой перекрывать лаком.Сама этого не сделаешь)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Короче:буфет зачистила от старой морилки,но есть сколы шпона(2-я фотка)..пока думала,что делать,наставили пару жирных пятен..Чем этот буфет покрыть?!!..глухо замазывать краской не хочу!!.Если масло или воск,то что делать со сколами по фасаду- они же будут другого цвета..Ещё и стол стоит огроменный тож не доделан..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на даче такая засада...пока не решил что делать буду.)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
У меня на даче такая засада...пока не решил что делать буду.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне отдай!!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Мне отдай!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вопрос!Пусть это будет твой сервант...но стоит на моей даче.Плату за хранение брать не буду.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не вопрос!Пусть это будет твой сервант...но стоит на моей даче.Плату за хранение брать не буду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сервант?!!..Нее,я маньячка буфетов- у меня их 3 шт.!))..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Сервант?!!..Нее,я маньячка буфетов- у меня их 3 шт.!))..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может и буфет...такая штука для посуды.))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А может и буфет...такая штука для посуды.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фотку давай,определимся,что мне принадлежит..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Фотку давай,определимся,что мне принадлежит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладушки,тогда кину в тебя фото твоего имущества...весной,раньше не получится.))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладушки,тогда кину в тебя фото твоего имущества...весной,раньше не получится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это что?!..Мой сервантик хранится в невыносимых условиях на холодной даче?!!..И что,каждый может его вынести?!..Какое свинство...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Это что?!..Мой сервантик хранится в невыносимых условиях на холодной даче?!!..И что,каждый может его вынести?!..Какое свинство...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Виноват,признаю...просто я надеялся что ты не узнаешь об этом...))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Виноват,признаю...просто я надеялся что ты не узнаешь об этом...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ладно..(утираю слезу..),можешь компенсировать в валюте..(опять слеза выкатилась)..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Ладно..(утираю слезу..),можешь компенсировать в валюте..(опять слеза выкатилась)..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ладушки,накоплю и компенсирую...у тебя будут слёзы радости.))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладушки,накоплю и компенсирую...у тебя будут слёзы радости.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да!....Не запамятуй!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Алекс,а ты в теме реконструкции и ремонта дома?..Не просто старое выкинуть,новое поставить и приколотить,а именно реставрировать старое,дорогое сердцу?..Есть проблема по буфету..Ну,не могу найти внятного ответа нигде!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реконструкция и ремонт дома и мебели..не дописала)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Анна
Анна
Реконструкция и ремонт дома и мебели..не дописала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
примерно представил))-класс
вижу шпон отслоился его можно подклеить новым и тонировать ,клеить утюгом)) а после всех манипуляций я обычно крашу матовым лаком ,он скрывает неровности и мелкие недочеты ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
примерно представил))-класс
вижу шпон отслоился его можно подклеить новым и тонировать ,клеить утюгом)) а после всех манипуляций я обычно крашу матовым лаком ,он скрывает неровности и мелкие недочеты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоп...Какой шпон?..Несколько листов валяется,но не подходят по рисунку фактуры...и как я эти крошечные сколы вырежу?..Ладно,исхитрюсь,вырежу..А чем покрывать конкретно?!!..Это главный вопрос.)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Анна
Анна
Стоп...Какой шпон?..Несколько листов валяется,но не подходят по рисунку фактуры...и как я эти крошечные сколы вырежу?..Ладно,исхитрюсь,вырежу..А чем покрывать конкретно?!!..Это главный вопрос.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шпон при желание можно утюгом или феном снять полностью ,а тонировать можно чуть темнее ,всяких морилок уйма
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
шпон при желание можно утюгом или феном снять полностью ,а тонировать можно чуть темнее ,всяких морилок уйма
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А после морилки какой финиш?..Лак,масло,воск..?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Анна
Анна
А после морилки какой финиш?..Лак,масло,воск..?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё это как вариант,но я предпочитаю лак именно матовый ,можно на водной основе можно алкидный ...воск он менее стойкий -а оно нам надо ))
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария