11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт никогда не закончится(((

Ну пристроил я к нашему дому ещё 0,5! 
Классно, когда кухня чуть больше 12 кв. метров!
Сегодня обклеивал обоями арку - переход из старой кухни в новую.
Жена пришла со школы , ну вообще никакая(( Голова осталась в школе, а сама пришла домой((
Глядя на мою работу, сказала, что нормально((
Резюме: Женщины, если хотите, чтоб муж был мотивирован на подвиги, то вы хоть оцените его работу((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
1345678918
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пойдём, лучше покурим, Анна Юрьевна! Нахрена нам этот яд? Мы-же сами такие красивые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да!))..Через 5 мин продолжим..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Да!))..Через 5 мин продолжим..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
к дому ещё пол дома ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс,а ты в теме реконструкции и ремонта дома?..Не просто старое выкинуть,новое поставить и приколотить,а именно реставрировать старое,дорогое сердцу?..Есть проблема по буфету..Ну,не могу найти внятного ответа нигде!..
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Анна
Анна
Алекс,а ты в теме реконструкции и ремонта дома?..Не просто старое выкинуть,новое поставить и приколотить,а именно реставрировать старое,дорогое сердцу?..Есть проблема по буфету..Ну,не могу найти внятного ответа нигде!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда подъехать ))фотка есть ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
куда подъехать ))фотка есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы сколы кромкой ровной уберите и наклейте новый шпон тож кромкой

...здесь просто и цвет и ширину кромки нового шпона так для наглядности я изобразил...принцип просто показать...так проще будет сделать и результат будет вполне по·моему...
...*то что нельзя подправить или исправить то нужно выделить* — главное правило хороших дизайнеров...хехе
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на dort
dort
а вы сколы кромкой ровной уберите и наклейте новый шпон тож кромкой

...здесь просто и цвет и ширину кромки нового шпона так для наглядности я изобразил...принцип просто показать...так проще будет сделать и результат будет вполне по·моему...
...*то что нельзя подправить или исправить то нужно выделить* — главное правило хороших дизайнеров...хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думала об этом решении..Есть засадаменять надо от стекла до края -это 6-7 см,а сколько не пыталась, не могу подобрать такой "полосатый " шпон!...Прикладываю другой- "режет" глаз..
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Анна
Анна
Думала об этом решении..Есть засадаменять надо от стекла до края -это 6-7 см,а сколько не пыталась, не могу подобрать такой "полосатый " шпон!...Прикладываю другой- "режет" глаз..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если контрастный по цвету?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А если контрастный по цвету?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там контраст такой,что пришлось бы на всех дверцах контрастить!!..Билиберда бы получилась...(
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Анна
Анна
Думала об этом решении..Есть засадаменять надо от стекла до края -это 6-7 см,а сколько не пыталась, не могу подобрать такой "полосатый " шпон!...Прикладываю другой- "режет" глаз..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
внутри за дверцами глухими полки есть с которых можно шпон попробовать отодрать ?...ну как бы попробовать так
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на dort
dort
внутри за дверцами глухими полки есть с которых можно шпон попробовать отодрать ?...ну как бы попробовать так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты гений!!!..А я балда!...))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Ты гений!!!..А я балда!...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...как же я не догадалась!..Именно так!Тем более делали раньше на совесть- с двух сторон одинаково!..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Ты гений!!!..А я балда!...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем ты ему это сказала?Он же щас на радостях вапще всех достанет!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Зачем ты ему это сказала?Он же щас на радостях вапще всех достанет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люблю умных людей!..И никогда не замечала,что dort кого-то достаёт..В отличии от некоторых..) Ню,о присутствующих- ни-ни..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Люблю умных людей!..И никогда не замечала,что dort кого-то достаёт..В отличии от некоторых..) Ню,о присутствующих- ни-ни..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну,да-он гений,ты балда))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,да-он гений,ты балда))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В контексте разговора -да!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Люблю умных людей!..И никогда не замечала,что dort кого-то достаёт..В отличии от некоторых..) Ню,о присутствующих- ни-ни..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ещё, Аня, где-бы ты так пообщалась с нормальными людьми, кроме, как в моей теме?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ещё, Аня, где-бы ты так пообщалась с нормальными людьми, кроме, как в моей теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это верно!)..Готова просто слушать,не говорить!..)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Это верно!)..Готова просто слушать,не говорить!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну. иногда, скажи чего-нибудь , и почаще!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на dort
dort
внутри за дверцами глухими полки есть с которых можно шпон попробовать отодрать ?...ну как бы попробовать так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!..)
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария