24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт никогда не закончится(((

Ну пристроил я к нашему дому ещё 0,5! 
Классно, когда кухня чуть больше 12 кв. метров!
Сегодня обклеивал обоями арку - переход из старой кухни в новую.
Жена пришла со школы , ну вообще никакая(( Голова осталась в школе, а сама пришла домой((
Глядя на мою работу, сказала, что нормально((
Резюме: Женщины, если хотите, чтоб муж был мотивирован на подвиги, то вы хоть оцените его работу((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У меня внучке 9 лет . Занимается капуэйро , учит протугальский и английский язык . Не то что дед ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Моей старшей внучке 10,5лет! В Энгельсе живёт. Умница, самая высокая в классе! Очень хорошо рисует, поёт, помогает по хозяйству маме и бабушке.
Фигово, что только в инете её пока видим и общаемся с дочерью, с внучкой и зятем((
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Моей старшей внучке 10,5лет! В Энгельсе живёт. Умница, самая высокая в классе! Очень хорошо рисует, поёт, помогает по хозяйству маме и бабушке.
Фигово, что только в инете её пока видим и общаемся с дочерью, с внучкой и зятем((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Андрюха , напишу тебе уже в 10000000000раз что ты отличный мужик . А я всё бухаю и бухаю (((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Андрюха , напишу тебе уже в 10000000000раз что ты отличный мужик . А я всё бухаю и бухаю (((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Закусывай давай,хватит занюхивать!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Закусывай давай,хватит занюхивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да уже 750 проглотил , пойду спать .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да уже 750 проглотил , пойду спать .
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Только литр!Стоять до последней рюмки!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Только литр!Стоять до последней рюмки!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не сегодня только слегка тяпну !
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Андрюха , напишу тебе уже в 10000000000раз что ты отличный мужик . А я всё бухаю и бухаю (((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну, по крайней мере, я не вредный и доброжелательный! Ты-бы притормозил с "бухашкой", а то скоро длинные праздники впереди))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фото не дождётесь(( Т.к. критерии нормальности между Москвой и провинцией очень различаются(( А , тем более, с Израилем!
Всё ровненько и аккуратно!, Общий цвет - бежевый. На двух окнах кухни жалюзи!
Кухонный гарнитур цвета моркови со сметаной, металлик!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не забывай ты мне обещал ))а ты мою фотку ,кухни на даче,не смотрел?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
не забывай ты мне обещал ))а ты мою фотку ,кухни на даче,не смотрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И чего ты там не видел? Всё бюджетно((
Я и не пытался в ММ посмотреть, т.к. давно им не пользуюсь((
Но, вдруг соберусь показать, то ты будешь первый!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
И чего ты там не видел? Всё бюджетно((
Я и не пытался в ММ посмотреть, т.к. давно им не пользуюсь((
Но, вдруг соберусь показать, то ты будешь первый!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дело не в бюджете ,дело в том ,что ты делаешь сам и не боишься трудностей)) да и жаловаться,кроме как на себя ,не на кого ...я много всякого встречал,даже кухню от поставщиков папского двора и бюджет там запридельный ,в нашем понимание )) правда через лет 5 мне её пришлось переделывать
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
дело не в бюджете ,дело в том ,что ты делаешь сам и не боишься трудностей)) да и жаловаться,кроме как на себя ,не на кого ...я много всякого встречал,даже кухню от поставщиков папского двора и бюджет там запридельный ,в нашем понимание )) правда через лет 5 мне её пришлось переделывать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот моя -скромно -но всё сам
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
вот моя -скромно -но всё сам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего не видно, ключик нарисован((
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ничего не видно, ключик нарисован((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
скоро появится )) я думаю
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
скоро появится )) я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты прикинь, Саша, моя вздумала ещё и старую кухню обновить((
Т.е. Потолок новый сделать из белых глянцевых панелей и стены поменять на другие(( А ещё выровнять пол и классный линолеум постелить!
Ну, я ей сказал, что только после новогодних праздников, хотя уже и материал в гараже лежит.
Просто уже "остоелозело" уже каждый день пыхтеть на ремонте(( Можно отдохнуть до праздников и на них! Но будем продолжать, как не странно! Мне это самому нравится!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты прикинь, Саша, моя вздумала ещё и старую кухню обновить((
Т.е. Потолок новый сделать из белых глянцевых панелей и стены поменять на другие(( А ещё выровнять пол и классный линолеум постелить!
Ну, я ей сказал, что только после новогодних праздников, хотя уже и материал в гараже лежит.
Просто уже "остоелозело" уже каждый день пыхтеть на ремонте(( Можно отдохнуть до праздников и на них! Но будем продолжать, как не странно! Мне это самому нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
везет тебе )) а мои говорят :-достал ты уже своими стройками ,нам и так хорошо ...правда когда ,что либо сделаю ,походят и такие-ну да так лучше )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
везет тебе )) а мои говорят :-достал ты уже своими стройками ,нам и так хорошо ...правда когда ,что либо сделаю ,походят и такие-ну да так лучше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне можно было -бы и больше сделать, но за каждым саморезом в райцентр едешь(( Тут понадобился чёрный колер для затирки плитки (типа, на переходе из новой кухни в старую сделал такую границу на полу, в виде природного камня - плитка. Так нужно затирать чёрным цветом(() Опять нужно ехать и покупать этот колер(( Пол есть чем ровнять в старой кухне, а линолеума пока нет(( Опять ехать, уже в Троицк(( Короче, так и живём((
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне можно было -бы и больше сделать, но за каждым саморезом в райцентр едешь(( Тут понадобился чёрный колер для затирки плитки (типа, на переходе из новой кухни в старую сделал такую границу на полу, в виде природного камня - плитка. Так нужно затирать чёрным цветом(() Опять нужно ехать и покупать этот колер(( Пол есть чем ровнять в старой кухне, а линолеума пока нет(( Опять ехать, уже в Троицк(( Короче, так и живём((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну,а что главное не скучно )) ты вспомни как начинал ...-какой блок как привезти ,а вдруг спина)) и вот смотри и плитка лежит и швы затерты
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ну,а что главное не скучно )) ты вспомни как начинал ...-какой блок как привезти ,а вдруг спина)) и вот смотри и плитка лежит и швы затерты
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это точно! Все работы почти в первый раз!
Зато я 15 лет на комбайне на обмолоте проработал и 10 лет на бензовозе - газончике, жизнь заставляла, хотя я инженер-электрик по образованию((
Ну нафиг не нужны были инженеры в 90-е годы (в сельской местности)((
СсылкаПожаловаться
Анна
У нас в московской квартире ремонт..Я теперь "девочка по вызову"..)))Не то,что вы подумали,извращенцы!))..Приезжаю закупать,выбивать,решать,придумывать,урегулировать,стыковать..Короче,всё на мне..(..))А ещё 100км туда и столько же обратно..Ужас!))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Анна
Анна
У нас в московской квартире ремонт..Я теперь "девочка по вызову"..)))Не то,что вы подумали,извращенцы!))..Приезжаю закупать,выбивать,решать,придумывать,урегулировать,стыковать..Короче,всё на мне..(..))А ещё 100км туда и столько же обратно..Ужас!))
СсылкаПожаловаться
Анюта как ты могла подумать) здесь у всех тока пуританские мысли))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария