11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт никогда не закончится(((

Ну пристроил я к нашему дому ещё 0,5! 
Классно, когда кухня чуть больше 12 кв. метров!
Сегодня обклеивал обоями арку - переход из старой кухни в новую.
Жена пришла со школы , ну вообще никакая(( Голова осталась в школе, а сама пришла домой((
Глядя на мою работу, сказала, что нормально((
Резюме: Женщины, если хотите, чтоб муж был мотивирован на подвиги, то вы хоть оцените его работу((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не вопрос , грохнем всех , Эндрю остаеим ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибочки!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Заметила ремонт. Цени! Если у неё суббота не рабочая, то остальное увидит завтра, когда вернётся вся. Работа у них такая - домой по частям приходят.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
Заметила ремонт. Цени! Если у неё суббота не рабочая, то остальное увидит завтра, когда вернётся вся. Работа у них такая - домой по частям приходят.
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Поллитра пристроил и усугубил
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Поллитра пристроил и усугубил
СсылкаПожаловаться
0,5 литра это потом, чтоб отметить очередной этап ремонта! Сейчас, например!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
0,5 литра это потом, чтоб отметить очередной этап ремонта! Сейчас, например!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бросай трындеть.Бегом на новую кухню чтобы к ее приходу и стол накрыт и 0.5 запотевшая стояла
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так бросай трындеть.Бегом на новую кухню чтобы к ее приходу и стол накрыт и 0.5 запотевшая стояла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я пишу уже по-факту! Всё уже сделано! Накормил, напоил и уже 0,5 выпил! Вот сейчас с вами радостью делюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так я пишу уже по-факту! Всё уже сделано! Накормил, напоил и уже 0,5 выпил! Вот сейчас с вами радостью делюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с этого бы и начинал.Фото новой кухни с накрытым столом,радостная и восхищенная жена.А то жаловаться надумал.всех в заблуждение ввел
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот с этого бы и начинал.Фото новой кухни с накрытым столом,радостная и восхищенная жена.А то жаловаться надумал.всех в заблуждение ввел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фото не дождётесь(( Т.к. критерии нормальности между Москвой и провинцией очень различаются(( А , тем более, с Израилем!
Всё ровненько и аккуратно!, Общий цвет - бежевый. На двух окнах кухни жалюзи!
Кухонный гарнитур цвета моркови со сметаной, металлик!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фото не дождётесь(( Т.к. критерии нормальности между Москвой и провинцией очень различаются(( А , тем более, с Израилем!
Всё ровненько и аккуратно!, Общий цвет - бежевый. На двух окнах кухни жалюзи!
Кухонный гарнитур цвета моркови со сметаной, металлик!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
морковь со сметаной-это вкусно
Я просто хотел твой вкус оценить!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
морковь со сметаной-это вкусно
Я просто хотел твой вкус оценить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне ещё нравится тёртая чёрная редька со сметаной! По вкусу - классно, но выхлоп изо рта фиговенький((
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
А мне ещё нравится тёртая чёрная редька со сметаной! По вкусу - классно, но выхлоп изо рта фиговенький((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фу , поэтому я в метро и не езжу , что до фига народа после редьки ездит (((((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Фу , поэтому я в метро и не езжу , что до фига народа после редьки ездит (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну у тебя в "мерсе" никто и чесноком не дышит!
Зато как вкусно - салат из чёрной редьки со сметаной! Полезно, однако! А свинина, запеченная с чесноком? А курица по-крестьянски?
Единственно, что употреблять это нужно только вечером, дома, в семейной обстановке, с 0,5 литрушечки водовки!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну у тебя в "мерсе" никто и чесноком не дышит!
Зато как вкусно - салат из чёрной редьки со сметаной! Полезно, однако! А свинина, запеченная с чесноком? А курица по-крестьянски?
Единственно, что употреблять это нужно только вечером, дома, в семейной обстановке, с 0,5 литрушечки водовки!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы не имел ничего против если бы ты надышал в мерсе чесноком , приезжай !!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я бы не имел ничего против если бы ты надышал в мерсе чесноком , приезжай !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, пока это мои несбыточные мечты, чтоб на тебя с Лёхой посмотреть и ваш удивительный город увидеть(((
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, пока это мои несбыточные мечты, чтоб на тебя с Лёхой посмотреть и ваш удивительный город увидеть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё сбудется ! Ты на меня не обижайся , это я от зависти пишу !
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Всё сбудется ! Ты на меня не обижайся , это я от зависти пишу !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
От зависти к чему?
У нас уже несколько дней ночью -25 -27 мороз, снег в течении трёх дней выпал приличный, я даже чистил его во дворе и перед двором целый один день!
Воздух у нас чистый. Катаклизмов с погодой уже давно не наблюдается! Дома тепло и спокойно! С крыльца посмотришь - простор открывается, Казахстан видно, т.е. я знаю, где граница проходит.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
От зависти к чему?
У нас уже несколько дней ночью -25 -27 мороз, снег в течении трёх дней выпал приличный, я даже чистил его во дворе и перед двором целый один день!
Воздух у нас чистый. Катаклизмов с погодой уже давно не наблюдается! Дома тепло и спокойно! С крыльца посмотришь - простор открывается, Казахстан видно, т.е. я знаю, где граница проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот этому и завидую ! Снегу , морозу , воздуху , а главное тебе , и твоей жизни . Живёшь и не думаешь как и куда поехать . Тунис , Доменикана , , Тай , Вьетнам , Бали и так далее , я тоже наверное завяжу с поездками !
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот этому и завидую ! Снегу , морозу , воздуху , а главное тебе , и твоей жизни . Живёшь и не думаешь как и куда поехать . Тунис , Доменикана , , Тай , Вьетнам , Бали и так далее , я тоже наверное завяжу с поездками !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Прикинь, я уже два месяца Родителей не видел(( Всё некогда(( А ехать всего 140км.
Но раза 2 - 3 в неделю созваниваемся с Маманькой и Папанькой! Недавно сын в гостях был пару дней! Хоть их повидали с невесткой и внучкой! Внучка совсем большая стала, 5.5 ей уже! Ходит на курсы танцев в городской дом культуры! Классно!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикинь, я уже два месяца Родителей не видел(( Всё некогда(( А ехать всего 140км.
Но раза 2 - 3 в неделю созваниваемся с Маманькой и Папанькой! Недавно сын в гостях был пару дней! Хоть их повидали с невесткой и внучкой! Внучка совсем большая стала, 5.5 ей уже! Ходит на курсы танцев в городской дом культуры! Классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня внучке 9 лет . Занимается капуэйро , учит протугальский и английский язык . Не то что дед ((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария