24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт кпп ваз 2110

помогите советом! шум в кпп при холостых оборотах(как будто шарики в подшипниках катаются)коробку разбирал подшипники целые.когда выжимаю педаль сцепления шум пропадает.В ЧЕМ ПРИЧИНА НЕПОЙМУ????
паша петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Аскер
р
СсылкаПожаловаться
Батарейка
подскажите,ехал на 2-ой передаче, тресануло на кочке, выехал на трассу и начал включать повышенную передачу, она не включается! И еще газую, обороты большие, а скорость маленькая, газ сбрасываешь, чуть добавляю переключается как коробка-автомат, толчками
СсылкаПожаловаться
дмитрий павлюк
нет нетралки что дела
СсылкаПожаловаться
дмитрий павлюкВ ответ на дмитрий павлюк
дмитрий павлюк
нет нетралки что дела
СсылкаПожаловаться
исчезла нейтралка 3 раза разбирали коробку причины не нашли

СсылкаПожаловаться
Лилия Новикова
вылетает 2 скорость
СсылкаПожаловаться
михей
да не выжимной это, а 5-я передача. у меня тоже такая же проблема была, выжимаю сцепление - не шумит, отпускаю - шумит, заехал в сервис, мужики говорят, похоже на выжимной... ну поменял сцепление и соответсвенно выжимной, все как шумело, так и шумит, а они мол сами не понимаем что за чудеса... знакомые порекомендовали одного хорошего мастера, встретились, он послушал, сказал что пятая (летом было время, что уровень масла был низкий, пока не заметил - тогда наверное и подгорела) - поменял - подшипник, синхронизатор и еще че-то там в комплекте, шум пропал....
СсылкаПожаловаться
Андрей Осипцов
Залил туб АБРО ,Звук стал чють тише.Посоветовали еще один.Если ничего не даст ,будем ездить под радио РОК.
СсылкаПожаловаться
дмитрий некрасов
собрал кпп деятки включаю заднюю передачу едет сцепление выжимаю встает колом подскажите чего такое может быть остальные передачи нормально
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
стоит ли ставить на ваз 2109 коробку с 2110
СсылкаПожаловаться
СЕРЕГА
Доброе время суток. Недавно произошла такая проблема. Вышел мне как то дальний путь. Ехал долго, устал, приспичило на трассе пришлось остановиться. Забыл выключить 5-ю передачу и остановился до полной остановки, двиг заглох. Потом завел, тронулся, поехал. заметил что на скорости около 80 км\ч зазвучал выжимной, или не он, не знаю, короче в последствии появилось жужжание в стороне коробки и как то ощущалось при выжимании сцепления. Дома снял коробку, решил посмотреть что случилось, думал что с выжимным или диском. Все оказалось как новое. Собрал все как есть. Жужжание пропало. Начал эксплуатировать, появился какой-то рык, и гуд какой то слышен на 4-й и 5-й передачах при наборе скорости. При равномерном движении рык исчезает и исчезает при отпускании педали газа. И еще начало вести в правую сторону. Когда едешь накатом в сторону не ведет. Что могло произойти? Дело в коробке или я собрал как то не правильно? Саму коробку не разбирал. Прошу опытных помочь новичку)))) Заранее спасибо. Завтра предстоит просидеть в яме))).
СсылкаПожаловаться
Андрей СедыхВ ответ на СЕРЕГА
СЕРЕГА
Доброе время суток. Недавно произошла такая проблема. Вышел мне как то дальний путь. Ехал долго, устал, приспичило на трассе пришлось остановиться. Забыл выключить 5-ю передачу и остановился до полной остановки, двиг заглох. Потом завел, тронулся, поехал. заметил что на скорости около 80 км\ч зазвучал выжимной, или не он, не знаю, короче в последствии появилось жужжание в стороне коробки и как то ощущалось при выжимании сцепления. Дома снял коробку, решил посмотреть что случилось, думал что с выжимным или диском. Все оказалось как новое. Собрал все как есть. Жужжание пропало. Начал эксплуатировать, появился какой-то рык, и гуд какой то слышен на 4-й и 5-й передачах при наборе скорости. При равномерном движении рык исчезает и исчезает при отпускании педали газа. И еще начало вести в правую сторону. Когда едешь накатом в сторону не ведет. Что могло произойти? Дело в коробке или я собрал как то не правильно? Саму коробку не разбирал. Прошу опытных помочь новичку)))) Заранее спасибо. Завтра предстоит просидеть в яме))).
СсылкаПожаловаться
Смотри гранаты
СсылкаПожаловаться
Сергей Витченко
исчезла нейтралка 2 раза разбирали коробку причины не нашли
СсылкаПожаловаться
Макс Симочкин
у меня ваз 21123 включал заднию включилась пятая и невыключается что делать
СсылкаПожаловаться
Андрей СедыхВ ответ на Макс Симочкин
Макс Симочкин
у меня ваз 21123 включал заднию включилась пятая и невыключается что делать
СсылкаПожаловаться
Разбирать коробку. По ходу ты воткнул две передачи!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пальшин
ребят подскажите что можно сделать вообщем снимал внутренний шрус и и монтажкой сломал часть корпуса кпп где ставиться сальник!
СсылкаПожаловаться
миша савельев
ребят токая проблема на ваз 2115,пропали все скорости уже второй раз,сначало перебрали кпп сломало муфту 1-2 скорости.поменяли ее поставили все норм ,не много проехались и опять пропали все скорости в чем проблема?? подскажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Лебедева
подскажите первая,вторая,задняя передача работает и все ваз 2110
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария