24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт электродвигателя печки ваз 99

какой электродвигатель можно установить в место штатного движка, или какую печку чтобы в -40 было комфортно?
Анатолий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Юрий ПроничевВ ответ на ЗлоЙДобряк@mail.ru
ЗлоЙДобряк@mail.ru
А еще лучше-как правильно посоветовали-заткни все лишние дыры.
СсылкаПожаловаться
А как человек может узнать, какие из них лишние? Вентиляцию салона затыкать нельзя - стекла будет затягивать так, что мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ruВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
А как человек может узнать, какие из них лишние? Вентиляцию салона затыкать нельзя - стекла будет затягивать так, что мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как человек может узнать, какие из них лишние? Вентиляцию салона затыкать нельзя - стекла будет затягивать так, что мама не горюй!

Приток воздуха ТОЛЬКО на радиатор!За радиатором распределение по салону
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на ЗлоЙДобряк@mail.ru
ЗлоЙДобряк@mail.ru
А как человек может узнать, какие из них лишние? Вентиляцию салона затыкать нельзя - стекла будет затягивать так, что мама не горюй!

Приток воздуха ТОЛЬКО на радиатор!За радиатором распределение по салону
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имел в виду, что некоторые автолюбители настолько увлекаются, что даже вентиляцию салона устраняют в борьбе со сквозняками, а потом страдают от обмерзающих окон
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ruВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
я имел в виду, что некоторые автолюбители настолько увлекаются, что даже вентиляцию салона устраняют в борьбе со сквозняками, а потом страдают от обмерзающих окон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имел в виду, что некоторые автолюбители настолько увлекаются, что даже вентиляцию салона устраняют в борьбе со сквозняками, а потом страдают от обмерзающих окон

Так вот заставь дурака богу молиться,так он лоб расшибет.Не трогай пороги и стойки и все будет нормально!
СсылкаПожаловаться
Юрий Захаров
толик я почему спросил у нас так же с температурой ямало ненецкий ао если кому то это что то говорит не надо придумывать ничего нового поставь новый моторчик 15 минут работы и правильно сказал володя посмотри заслонки проверь термостат и развоздуш радиатор печки
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юрий Захаров
Юрий Захаров
толик я почему спросил у нас так же с температурой ямало ненецкий ао если кому то это что то говорит не надо придумывать ничего нового поставь новый моторчик 15 минут работы и правильно сказал володя посмотри заслонки проверь термостат и развоздуш радиатор печки
СсылкаПожаловаться
спасибо сейчас уже тепло займусь на выходные!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
когда снял кожух движка то обнаружил в нём тряпку, засосало ещё от старого хозяин у меня такой никогда не было да и привычки что то под капотом бросать нет, странно что с таким подарком 50т.км. проездил и вед грела!
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
На будущее ,накрой входное отверствие печки под капотом какой нибудь сеткой, я задолбался листья вытаскивать
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Кроме щеток еще изнашиваются и ламели коллектора. А их не заменишь. Я сталкивался с тем, что чаще изнашивается коллектор. Купи новый моторчик и не выдумывай. Сейчас бывают импортные.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Кроме щеток еще изнашиваются и ламели коллектора. А их не заменишь. Я сталкивался с тем, что чаще изнашивается коллектор. Купи новый моторчик и не выдумывай. Сейчас бывают импортные.
СсылкаПожаловаться
как раз тоже самое хотел написать - ламели!!! Протирают их щётки, вернее - грязь под щётками - до основания.
Специально разбирал, смотрел у снятых, что же там, в конце-то концов, неисправно. Редко отпаивается щётка, иногда сгнивает пружинка, а в подавляющих случаях - стёрт коллектор до текстолита.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Заодно подумай о независимой друг от друга регулировке крана печки и заслонки воздухозаборника.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Моторчик на подшипниках можно поставить
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
ВОТ ТАК! Век живи)век учись-и....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария