20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт электродвигателя печки ваз 99

какой электродвигатель можно установить в место штатного движка, или какую печку чтобы в -40 было комфортно?
Анатолий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
сергей иванов
Сначало скажи что тебя не устраивает Дует на 9 так что с сиденья сдувает
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Сначало скажи что тебя не устраивает Дует на 9 так что с сиденья сдувает
СсылкаПожаловаться
моторчик накрылся хочу отремонтировать
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Анатолий
Анатолий
моторчик накрылся хочу отремонтировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С регулятора можно взять только ширина и высота чтобы быи не меньше или любые другиепо размерам можно даже больше Подогнать можно просо наждачный круг и рукой сточить После того как разбереш во втулках желательно сделать внутри небольшую канавку и перед сборкой смазать их графитной смазкой или шрусом
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
1 на дровах 2 еще один радиатор перед первым 3 дополнительную помпу 4 разобрать все установить теплоизоляцию 5 отремонтировать заслонку чтоб хорошо закрывала хол воздух МОТОР ОТОПИТЕЛЯ ТАМ ХОРОШИЙ
СсылкаПожаловаться
Юрий Захаров
а минус 40 это где
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Там хоть Буран ставь-если холодный радиатор-с чего выдувать ?
Предпусковой стаьте-плана Вэбасто и т.д.И мотору хорошо и салону.-40 это не шутки.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
это у нас бывает г.Ухта Коми
СсылкаПожаловаться
Анатолий
во общем почитал и нашел что щётки можно поставить от регулятора напряжения, а где он находится. у меня они сносились осталась 2мм, хочу попробовать отремонтировать эл.движок. т.к. новым не верю зашёл в маг взял покрутил а он уже дерьмовый имею в виду в сборе.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Анатолий
Анатолий
во общем почитал и нашел что щётки можно поставить от регулятора напряжения, а где он находится. у меня они сносились осталась 2мм, хочу попробовать отремонтировать эл.движок. т.к. новым не верю зашёл в маг взял покрутил а он уже дерьмовый имею в виду в сборе.
СсылкаПожаловаться
Регулятор напряжения с которого можно взять щетки находится в магазине К сожалению адрес магазина в вашем городе не знаю Только продавцу скажите что вам нужны только щетки а не весь регулятор
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ну так просто ремонт-не тюнинг.Должны щетки продавать отдельно,если нет-мерять размеры-подбирать с другово чего-нибудь.Если красноватым отдают(медь)-вообще хорошо,чем просто черные.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Ну так просто ремонт-не тюнинг.Должны щетки продавать отдельно,если нет-мерять размеры-подбирать с другово чего-нибудь.Если красноватым отдают(медь)-вообще хорошо,чем просто черные.
СсылкаПожаловаться
спасибо! буду искать
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
спасибо! буду искать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
движок проработал 150т.км. и люфтов нет думаю ещё поработает если щётки подобрать!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
где купить щётки и пружинки к эл.движку печки?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Анатолий
Анатолий
где купить щётки и пружинки к эл.движку печки?
СсылкаПожаловаться
Пружины не трогай оставь старые
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Пружины не трогай оставь старые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна сломалась
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
Разбери любой 25ку или 40ку.Будут и пружинки и щетки.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В магазинах могут быть щетки с мотоциклетного генератора там похожие а лучше возьми целую и ищи такую же по жесткости длину можно если что и укоротить
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
В магазинах могут быть щетки с мотоциклетного генератора там похожие а лучше возьми целую и ищи такую же по жесткости длину можно если что и укоротить
СсылкаПожаловаться
спасибо Сергей! буду делать.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Анатолий
Анатолий
спасибо Сергей! буду делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю удачи . Если есть желаие значит научишся
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
А еще лучше-как правильно посоветовали-заткни все лишние дыры.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария