29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт и эксплуатация

волга дв 406 помогите загорается чек заводится долго а когда включаешь зажигание чек загорается и сразу тухнет а ведь он должен тухнуть после заводки
АНДРЕЙ КУЗЬМИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
OmnibusВ ответ на чорный кот
чорный кот
а про зарядку даже не заморачивайся,звонил другу,у него 406 мотор,так она 13,1 на горячую и 13,5-6 на холодную показывает уже седьмой год и НИКОГДА он проблем с запуском не знал,только меняет АКБ через два с половиной-три года,даже если она рабочая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понял, спасибо. Поездим - посмотрим, что дальше будет.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
да всё нормально будет. главное узнать какой возраст АКБ который поставил завод.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КУЗЬМИН
Вы всю ночь что ли не спите?я сравнивал с калиной,у неё чек гаснет после старта вот я подумал что и на волге так же .Всем большое спасибо .
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на АНДРЕЙ КУЗЬМИН
АНДРЕЙ КУЗЬМИН
Вы всю ночь что ли не спите?я сравнивал с калиной,у неё чек гаснет после старта вот я подумал что и на волге так же .Всем большое спасибо .
СсылкаПожаловаться
Вы всю ночь что ли не спите?я сравнивал с калиной,у неё чек гаснет после старта вот я подумал что и на волге так же .Всем большое спасибо .

БЫВАЕТ и такое. УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КУЗЬМИН
Мужики пожалуйста ещё вопрос,а ЭБУ я положил под бардочок а масса к нему должна подсоединятся?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на АНДРЕЙ КУЗЬМИН
АНДРЕЙ КУЗЬМИН
Мужики пожалуйста ещё вопрос,а ЭБУ я положил под бардочок а масса к нему должна подсоединятся?
СсылкаПожаловаться
Обязательно!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария