Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ремонт и эксплуатация

волга дв 406 помогите загорается чек заводится долго а когда включаешь зажигание чек загорается и сразу тухнет а ведь он должен тухнуть после заводки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Николаевич
Мил человек, расставь в своём тексте запятые, а то хрен поймёшь что написано...
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КУЗЬМИН
Загорается чек,заводится долго,а когда включаешь зажигание чек загорается и сразу тухнет,А он должен тухнуть после заводки двигателя..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ау вы где?
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КУЗЬМИН
Я привык сам всё делать .А как про скрепку обьясни поподробнее
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Для начала нужно проверить питающие напряжения ЭБУ .Если вы привыкли сами делать схему,прибр в руки и вперед на "мины".
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Для начала нужно проверить питающие напряжения ЭБУ .Если вы привыкли сами делать схему,прибр в руки и вперед на "мины".
СсылкаПожаловаться
А с питанием всё нормально, вот какой то датчик тупит и как его найти?
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КУЗЬМИН
А с питанием всё нормально, вот какой то датчик тупит и как его найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с питанием всё нормально, вот какой то датчик тупит и как его найти? А почему вы уверены,что с питанием у вас все в порядке? А зря.Лампочка "чек" почему -то гаснет и "массу" ЭБУ" проверить не помешает.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
А с питанием всё нормально, вот какой то датчик тупит и как его найти? А почему вы уверены,что с питанием у вас все в порядке? А зря.Лампочка "чек" почему -то гаснет и "массу" ЭБУ" проверить не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Лампочка "чек" почему -то гаснет

на автомобилях марки ГАЗ,так и должно быть.а вот если будет постоянно гореть,это уже проблема.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КУЗЬМИН
Вячеслав спасибо а где коды ошибок скачать?
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КУЗЬМИН
Вячеслав спасибо а где коды ошибок скачать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор большое спасибо завтра займусь хотя у нас мороз -25 ну не могу когда что то не работает
СсылкаПожаловаться
чорный кот
чек загорается и сразу тухнет а ведь он должен тухнуть после заводки.

1) кто Вам такое сказал?2) возмите инструкцыю и почитайте,там много интересного написано.3) долго заводится,это сколько по времени? и 4) какое ЭБУ стоит.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
чек загорается и сразу тухнет а ведь он должен тухнуть после заводки.

1) кто Вам такое сказал?2) возмите инструкцыю и почитайте,там много интересного написано.3) долго заводится,это сколько по времени? и 4) какое ЭБУ стоит.
СсылкаПожаловаться
Чего-то по-моему тоже вопрос - фигня.
У меня на пикапе дизельном тоже чек гаснет до старта. Но при необходимости (ну если неисправность) загорается, пару раз было. Т. е. работает.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
У меня на пикапе дизельном тоже чек гаснет до старта. Но при необходимости (ну если неисправность) загорается, пару раз было. Т. е. работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я о том-же. поэтому и посоветовал прочитать инструкцыю.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как с панелью разобрались?
СсылкаПожаловаться
чорный кот
ну как с панелью разобрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, панель посмотрел, сколько ни дави на кнопку, напряжение не выдает. В общем, в единственном окошке панели только два одометра - общий и суточный.
Аккумулятор снимал, подзарядил дома. После этого стало заводиться, правда, иногда со второго-третьего раза, но все-таки мороз. Иногда с первого. На горячую идеально. Езжу каждый день. Даже, кажется, зарядное напряжение маненько повысилось. Хотя все равно ниже нормы, но пока не нашел не только выносного регулятора подходящего, но даже родного. Генератор - белорусский, БАТЭ. Ну поезжу пока так, а при случае, когда найду, заменю регулятор.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Да, панель посмотрел, сколько ни дави на кнопку, напряжение не выдает. В общем, в единственном окошке панели только два одометра - общий и суточный.
Аккумулятор снимал, подзарядил дома. После этого стало заводиться, правда, иногда со второго-третьего раза, но все-таки мороз. Иногда с первого. На горячую идеально. Езжу каждый день. Даже, кажется, зарядное напряжение маненько повысилось. Хотя все равно ниже нормы, но пока не нашел не только выносного регулятора подходящего, но даже родного. Генератор - белорусский, БАТЭ. Ну поезжу пока так, а при случае, когда найду, заменю регулятор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зарядку она и не покажет,т.к. одно "окошко". тест панели пробовали,работает?
СсылкаПожаловаться
чорный кот
а зарядку она и не покажет,т.к. одно "окошко". тест панели пробовали,работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тест панели работает. Блин, как на Мерседесе М-класса прям :-)))
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Тест панели работает. Блин, как на Мерседесе М-класса прям :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а про зарядку даже не заморачивайся,звонил другу,у него 406 мотор,так она 13,1 на горячую и 13,5-6 на холодную показывает уже седьмой год и НИКОГДА он проблем с запуском не знал,только меняет АКБ через два с половиной-три года,даже если она рабочая.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
а про зарядку даже не заморачивайся,звонил другу,у него 406 мотор,так она 13,1 на горячую и 13,5-6 на холодную показывает уже седьмой год и НИКОГДА он проблем с запуском не знал,только меняет АКБ через два с половиной-три года,даже если она рабочая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понял, спасибо. Поездим - посмотрим, что дальше будет.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
да всё нормально будет. главное узнать какой возраст АКБ который поставил завод.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КУЗЬМИН
Вы всю ночь что ли не спите?я сравнивал с калиной,у неё чек гаснет после старта вот я подумал что и на волге так же .Всем большое спасибо .
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КУЗЬМИН
Вы всю ночь что ли не спите?я сравнивал с калиной,у неё чек гаснет после старта вот я подумал что и на волге так же .Всем большое спасибо .
СсылкаПожаловаться

БЫВАЕТ и такое. УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КУЗЬМИН
Мужики пожалуйста ещё вопрос,а ЭБУ я положил под бардочок а масса к нему должна подсоединятся?
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КУЗЬМИН
Мужики пожалуйста ещё вопрос,а ЭБУ я положил под бардочок а масса к нему должна подсоединятся?
СсылкаПожаловаться
Обязательно!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru