11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт газового автомобильного оборудования.

Ребята,у меня отказало газовое оборудование (Новогрудского пр-ва Беларусь) на ваз 21099. Я разобрал газовый редуктор а он внутри почему то в масле оказался. Кто знает это нормально??? Кто чем мне сможет помочь с ремонтом?
Слава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
БобаВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Газ на авто это не серьезно
машины и так дохлые еще и на газу теряют мощность
ГАЗ это баловство.
Ездил по европеским автобанам на скорости в 180км в час меня грузовики целились обгонять
если и так мощности не хватает куда его еще газом душить?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На сколько падает мощность? И что? Все ато обязательно должны летать по автобанам германии? Многим вполне достаточно скорости 110 - 130.Про город вообще молчу. У нас практически все такси и маршрутки на газе. Им даже на метане мощи хватает.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Следить говоришь
А ну приезжай ко мне живу от Якутска 400 км покажеш как ты заведешь машину в -55
СсылкаПожаловаться
История переписки6
элементарно, залито масло синтетика, стартер редукторный, аккумулятор хороший. И живу я не в Якутске. если необходимость будет могу и сутками не глушить , у Волги есть один неоспоримый плюс, она в списке угоняемих машин, где то в последних местах.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на arman1979
arman1979
элементарно, залито масло синтетика, стартер редукторный, аккумулятор хороший. И живу я не в Якутске. если необходимость будет могу и сутками не глушить , у Волги есть один неоспоримый плюс, она в списке угоняемих машин, где то в последних местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это одназначно такой фуфел угонять и в голову не приидет. Все вы умные до -30 темболие что и -50 никогда не видывал. А я на китайцеи при - 64 ездил и все в порядке
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на arman1979
arman1979
Новый газовый редуктор известной итальянской фирмы Ловато стоит 2500, его хватит надолго, потом меняется в нем ремкомплект, стоит полный ремкомплект 700 руб. и менять можно самостоятельно за 40 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при среднем расходе бензина 14 литров и расходе газа 15 литров (на древнем оборудовании как на моей машине), и при цене бензина 27.7 руб и газа 14 руб. выгоду несложно посчитать. 14*27.7=387.8 , 15*14=210 то есть 100 км на бензине за 387.8 на газу за 210 . 387.8-210=178.8 путем деления 178.8 на 100 получим 1.78 то есть с каждого км экономия на 1.78, даже если 78 копеек не считать (затраты на обслуживание, зимой бензин на заводку и прогрев) , то все равно рубль с километра пробега экономится, при среднегодовом пробеге 30000 км я за два с половиной года сэкономил больше чем я покупал мою машину, Все расчеты на примере Волги.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на arman1979
arman1979
при среднем расходе бензина 14 литров и расходе газа 15 литров (на древнем оборудовании как на моей машине), и при цене бензина 27.7 руб и газа 14 руб. выгоду несложно посчитать. 14*27.7=387.8 , 15*14=210 то есть 100 км на бензине за 387.8 на газу за 210 . 387.8-210=178.8 путем деления 178.8 на 100 получим 1.78 то есть с каждого км экономия на 1.78, даже если 78 копеек не считать (затраты на обслуживание, зимой бензин на заводку и прогрев) , то все равно рубль с километра пробега экономится, при среднегодовом пробеге 30000 км я за два с половиной года сэкономил больше чем я покупал мою машину, Все расчеты на примере Волги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На чем это расход 14 литров
у меня на двигле 1,8 по городу с пробками и включеном климате 7,5
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на arman1979
arman1979
при среднем расходе бензина 14 литров и расходе газа 15 литров (на древнем оборудовании как на моей машине), и при цене бензина 27.7 руб и газа 14 руб. выгоду несложно посчитать. 14*27.7=387.8 , 15*14=210 то есть 100 км на бензине за 387.8 на газу за 210 . 387.8-210=178.8 путем деления 178.8 на 100 получим 1.78 то есть с каждого км экономия на 1.78, даже если 78 копеек не считать (затраты на обслуживание, зимой бензин на заводку и прогрев) , то все равно рубль с километра пробега экономится, при среднегодовом пробеге 30000 км я за два с половиной года сэкономил больше чем я покупал мою машину, Все расчеты на примере Волги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
14 литров вы из ума выжили
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на arman1979
arman1979
при среднем расходе бензина 14 литров и расходе газа 15 литров (на древнем оборудовании как на моей машине), и при цене бензина 27.7 руб и газа 14 руб. выгоду несложно посчитать. 14*27.7=387.8 , 15*14=210 то есть 100 км на бензине за 387.8 на газу за 210 . 387.8-210=178.8 путем деления 178.8 на 100 получим 1.78 то есть с каждого км экономия на 1.78, даже если 78 копеек не считать (затраты на обслуживание, зимой бензин на заводку и прогрев) , то все равно рубль с километра пробега экономится, при среднегодовом пробеге 30000 км я за два с половиной года сэкономил больше чем я покупал мою машину, Все расчеты на примере Волги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а теперь 27,7 *расход 7,5 = 207,75 на 100 км Я еще раз спрашиваю ГДЕ ЭКОНОМИЯ????
у меня на бензине получается меньше чем у вас на газу( я не покупал никакого газового оборудования которое надо отбивать) при том что вы ездите на старом корыте.
Вы думаете что вы экономите, а в дествительности вам впарили дорогую газовую установку и дерут свас больше денег и на газу.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
14 литров столько соременые грузовики потребляют. Если ваша машина столько жрет вы очень богатый человек и вам экономить должно быть стыдно.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
14 литров столько соременые грузовики потребляют. Если ваша машина столько жрет вы очень богатый человек и вам экономить должно быть стыдно.
СсылкаПожаловаться
14 литров по городу (Самара) расходует любая среднестатистическая легковая машина размером и весом с Волгу с движком 2.5 литров.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на arman1979
arman1979
14 литров по городу (Самара) расходует любая среднестатистическая легковая машина размером и весом с Волгу с движком 2.5 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя Geely Emgrand EC7 размером больше волги с двиглом 1,8л 130 сил РАСХОДУЕТ 7,5 литра на 100 км по городу не надо меня лечить ВОЛГОЙ
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Моя Geely Emgrand EC7 размером больше волги с двиглом 1,8л 130 сил РАСХОДУЕТ 7,5 литра на 100 км по городу не надо меня лечить ВОЛГОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы еже КрАЗ купите с расходом 50 литров на 100 км и рассказывайте как надо экономить
Может изначально не надо покупать прожорливую машину, что бы потом не экономить?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Вы еже КрАЗ купите с расходом 50 литров на 100 км и рассказывайте как надо экономить
Может изначально не надо покупать прожорливую машину, что бы потом не экономить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет расхода 7.5 литров на 100 км в городе для машины длиной 5 метров и весом 1.5 тонны я конечно не уверен мягко говоря. И речь тут не про конкретные машины а про ГБО. Лично для меня моя машина обладает такими качествами ради чего я готов смирится с высоким расходом, ГБО позволяет компенсировать высокий расход за счет более дешевого топлива.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на arman1979
arman1979
насчет расхода 7.5 литров на 100 км в городе для машины длиной 5 метров и весом 1.5 тонны я конечно не уверен мягко говоря. И речь тут не про конкретные машины а про ГБО. Лично для меня моя машина обладает такими качествами ради чего я готов смирится с высоким расходом, ГБО позволяет компенсировать высокий расход за счет более дешевого топлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только смех вызывают ваши доводы
Какая экономия у прожорливого мамонта
Какие качества? Китаец дешевле укомплектован как волге и не снилось, двигло мощнее, расходует мизер да и по надежности волга не дотягивает. О чем вы говорите?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
только смех вызывают ваши доводы
Какая экономия у прожорливого мамонта
Какие качества? Китаец дешевле укомплектован как волге и не снилось, двигло мощнее, расходует мизер да и по надежности волга не дотягивает. О чем вы говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для меня есть три основных плюса в Волге 24ой, судить могу конкретно по своей машине, машина была куплена с пробегом 19 тыс. км у дедушки первого владельца, в состоянии близкой к новой машине. Я сам думал что куплю пару месяцев ради прикола покатаюсь и продам, но машина понравилась и я ее оставил, продав при этом более современный авто. А теперь про плюсы,1. на заднем сиденье помещаются три детских кресла (это для меня важно).2 стоит машина недорого и интереса для всякого жулья не представляет, 3. после довольно серьезного ДТП на трассе, я домой приехал своим ходом из другого региона, не говоря что семья не пострадала ( вторая машина получила серьезные повреждения и ездить без ремонта уже не могла). есть конечно и минусы, но на данный момент все меня устраивает. Кстати моя машина с покупкой и всеми переделками (замена, ходовой на современную, замена КПП, сидений, вибро-шумоизоляция, и замена двигателя на 406ой) все равно обошлась мне дешевле, чем самые дешевые китайские легковушки в нормальном состоянии стоят. Но все это никак не имеет отношения к вопросу автора топика и к ГБО ))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на arman1979
arman1979
для меня есть три основных плюса в Волге 24ой, судить могу конкретно по своей машине, машина была куплена с пробегом 19 тыс. км у дедушки первого владельца, в состоянии близкой к новой машине. Я сам думал что куплю пару месяцев ради прикола покатаюсь и продам, но машина понравилась и я ее оставил, продав при этом более современный авто. А теперь про плюсы,1. на заднем сиденье помещаются три детских кресла (это для меня важно).2 стоит машина недорого и интереса для всякого жулья не представляет, 3. после довольно серьезного ДТП на трассе, я домой приехал своим ходом из другого региона, не говоря что семья не пострадала ( вторая машина получила серьезные повреждения и ездить без ремонта уже не могла). есть конечно и минусы, но на данный момент все меня устраивает. Кстати моя машина с покупкой и всеми переделками (замена, ходовой на современную, замена КПП, сидений, вибро-шумоизоляция, и замена двигателя на 406ой) все равно обошлась мне дешевле, чем самые дешевые китайские легковушки в нормальном состоянии стоят. Но все это никак не имеет отношения к вопросу автора топика и к ГБО ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я не спорю конечно старая волга это дешовый никудышний металолом
3 кресла детски это не проблема и у меня
мой китаец со всеми своими наворотами комфортом и качеством стоит копейки
серьезной аварией я считаю столкновение с камазом на скорости 100 км
и я за год на своем китайце проехал больше 70 000 км кроме масла и фильтров ничего, волга просто умрет если на ней столько ездить
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Ну я не спорю конечно старая волга это дешовый никудышний металолом
3 кресла детски это не проблема и у меня
мой китаец со всеми своими наворотами комфортом и качеством стоит копейки
серьезной аварией я считаю столкновение с камазом на скорости 100 км
и я за год на своем китайце проехал больше 70 000 км кроме масла и фильтров ничего, волга просто умрет если на ней столько ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В советские времена Волги ездили до капитального ремонта 250 тыс. км потом до 500 и их списывалии продавали в частные руки и люди еще ездили на них не один год. Посмотри на любой китайский авто 33 летнего возраста и все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Моя Geely Emgrand EC7 размером больше волги с двиглом 1,8л 130 сил РАСХОДУЕТ 7,5 литра на 100 км по городу не надо меня лечить ВОЛГОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кузов
Тип кузова
Седан
Количество дверей / мест
4/5
Длина / ширина / высота, мм
4635 / 1789 / 1470
Колесная база, мм
2650
Колея спереди / сзади, мм
1502 / 1492
Объем топливного бака, л
50
Объем багажного отделения, л
680
Снаряженная масса автомобиля, кг
1280
http://geely.ua/models/emgrand-ec-7.html

Технические характеристики ГАЗ 2410
Цена: -
Модельный год: 1986
Тип кузова: Седан
Длина: 4735 мм
Ширина: 1800 мм
Высота: 1476 мм
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 500 л
http://avto-russia.ru/autos/gaz/gaz_2410...

И где это твоя пилорама больше?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Боба
Боба
Кузов
Тип кузова
Седан
Количество дверей / мест
4/5
Длина / ширина / высота, мм
4635 / 1789 / 1470
Колесная база, мм
2650
Колея спереди / сзади, мм
1502 / 1492
Объем топливного бака, л
50
Объем багажного отделения, л
680
Снаряженная масса автомобиля, кг
1280
http://geely.ua/models/emgrand-ec-7.html

Технические характеристики ГАЗ 2410
Цена: -
Модельный год: 1986
Тип кузова: Седан
Длина: 4735 мм
Ширина: 1800 мм
Высота: 1476 мм
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 500 л
http://avto-russia.ru/autos/gaz/gaz_2410...

И где это твоя пилорама больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не снаружи а внутри валенок
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Боба
Боба
Кузов
Тип кузова
Седан
Количество дверей / мест
4/5
Длина / ширина / высота, мм
4635 / 1789 / 1470
Колесная база, мм
2650
Колея спереди / сзади, мм
1502 / 1492
Объем топливного бака, л
50
Объем багажного отделения, л
680
Снаряженная масса автомобиля, кг
1280
http://geely.ua/models/emgrand-ec-7.html

Технические характеристики ГАЗ 2410
Цена: -
Модельный год: 1986
Тип кузова: Седан
Длина: 4735 мм
Ширина: 1800 мм
Высота: 1476 мм
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 500 л
http://avto-russia.ru/autos/gaz/gaz_2410...

И где это твоя пилорама больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри в нутри
нахрен большая машина с наружи, в нутри машина должна быть большая машина
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Смотри в нутри
нахрен большая машина с наружи, в нутри машина должна быть большая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты в багажнике ездишь, что ли? 8-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария