29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт газового автомобильного оборудования.

Ребята,у меня отказало газовое оборудование (Новогрудского пр-ва Беларусь) на ваз 21099. Я разобрал газовый редуктор а он внутри почему то в масле оказался. Кто знает это нормально??? Кто чем мне сможет помочь с ремонтом?
Слава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Валера Хуторский
выкинь и купи ловато
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
выкинь и купи ловато
СсылкаПожаловаться
"Ловато"- это что?
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Слава
Слава
"Ловато"- это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАрка газ.обор-я, итальянская наверно, они по теме ГБО продвинутые шибко
СсылкаПожаловаться
vadima vadim
С него нужно сливать конденсат, как и с любого другого, а по поводу выкинуть то возможно есть и правда белоруские немного плоховатые.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
купи за дорого, потом мучайся с ремонтом, потом выкинь и купи новое. Где же ваша экономия от газа да еще и постояный геморой с ремонтом. Возникает вопрос. А НАХРЕНА ГАЗ ВООБЩЕ НУЖЕН?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
купи за дорого, потом мучайся с ремонтом, потом выкинь и купи новое. Где же ваша экономия от газа да еще и постояный геморой с ремонтом. Возникает вопрос. А НАХРЕНА ГАЗ ВООБЩЕ НУЖЕН?
СсылкаПожаловаться
Новый газовый редуктор известной итальянской фирмы Ловато стоит 2500, его хватит надолго, потом меняется в нем ремкомплект, стоит полный ремкомплект 700 руб. и менять можно самостоятельно за 40 минут
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на arman1979
arman1979
Новый газовый редуктор известной итальянской фирмы Ловато стоит 2500, его хватит надолго, потом меняется в нем ремкомплект, стоит полный ремкомплект 700 руб. и менять можно самостоятельно за 40 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ставят газ?
мощность падает,во впусном колекторе дыр насверлят, расход растет, на заправках жопа, да и рвануть может, еще и ремонтировать надо но типа дешевле.
ГДЕ ЭКОНОМИЯ РАДИ КОТОРОЙ ВЕСЬ ЭТО ГЕМОРОЙ С ГАЗОМ ?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на arman1979
arman1979
Новый газовый редуктор известной итальянской фирмы Ловато стоит 2500, его хватит надолго, потом меняется в нем ремкомплект, стоит полный ремкомплект 700 руб. и менять можно самостоятельно за 40 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ради одного маленького + с ценой, столько огромных- с проблемами
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
ради одного маленького + с ценой, столько огромных- с проблемами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и зимой ниже -30 хрен машину заведешь
Сами ездите на своем газу
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
да и зимой ниже -30 хрен машину заведешь
Сами ездите на своем газу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
следить надо за машиной, у меня Волга 79 года заводится в любой мороз, только один раз за все время я не смог его завести, бензина в баке на оказалось, хотя вечером заправлялся. И то завелась на газу, правда пришлось редуктор кипятком облить. Газ на заводку зимой особо и не влияет, заводится надо на бензине, на газу пока машина не прогрета редуктор замерзает.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на arman1979
arman1979
следить надо за машиной, у меня Волга 79 года заводится в любой мороз, только один раз за все время я не смог его завести, бензина в баке на оказалось, хотя вечером заправлялся. И то завелась на газу, правда пришлось редуктор кипятком облить. Газ на заводку зимой особо и не влияет, заводится надо на бензине, на газу пока машина не прогрета редуктор замерзает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Следить говоришь
А ну приезжай ко мне живу от Якутска 400 км покажеш как ты заведешь машину в -55
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Следить говоришь
А ну приезжай ко мне живу от Якутска 400 км покажеш как ты заведешь машину в -55
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто хочу поржать над профессионалом заводки .А если вдруг помогут колдовские заклинания и заведешь, заодно и нас научишь как заводить в -50.
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Я просто хочу поржать над профессионалом заводки .А если вдруг помогут колдовские заклинания и заведешь, заодно и нас научишь как заводить в -50.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А газ тут при каких делах?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Боба
Боба
А газ тут при каких делах?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бензиновую машину при определенныхдействиях еще можно заводить до-50
то авто на газу при температуре ниже -30 просто куча металолома до весны
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
если бензиновую машину при определенныхдействиях еще можно заводить до-50
то авто на газу при температуре ниже -30 просто куча металолома до весны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Авто с газом заводится на БЕНЗИНЕ!!! и после прогрева переключается на газ! С какого перепугу это :"....при температуре ниже -30 просто куча металолома до весны " ?Чем отличается запуск на бензине с газом и без? Так что сам ты валенок.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Боба
Боба
Авто с газом заводится на БЕНЗИНЕ!!! и после прогрева переключается на газ! С какого перепугу это :"....при температуре ниже -30 просто куча металолома до весны " ?Чем отличается запуск на бензине с газом и без? Так что сам ты валенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так где экономия
гемороя полный пакет так еще надо и бензин заправлят и газ
И так возвращаемся к самому первому вопросу
НАХРЕМ ТОТ ГАЗ ВООБЩЕ НУЖЕН ЕСЛИ ОН ТАКОЙ ПРОБЛЕМНЫЙ???
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Так где экономия
гемороя полный пакет так еще надо и бензин заправлят и газ
И так возвращаемся к самому первому вопросу
НАХРЕМ ТОТ ГАЗ ВООБЩЕ НУЖЕН ЕСЛИ ОН ТАКОЙ ПРОБЛЕМНЫЙ???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где гемор? Какие прблемы? Завёл и поехал. На 4м поколении сам не знаешь на чем едешь.Полная автоматика.А стоимость пробега в пополаме. Или замена газового фильтра раз в 50000км проблема?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Боба
Боба
Где гемор? Какие прблемы? Завёл и поехал. На 4м поколении сам не знаешь на чем едешь.Полная автоматика.А стоимость пробега в пополаме. Или замена газового фильтра раз в 50000км проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тема с чего начата?
У человека полный ГЕМОР
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Тема с чего начата?
У человека полный ГЕМОР
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так Новогрудское оборудование и с нуля полный гемор. Точнее это полномасштабная, демонстрационная модель ГБО. И самый правильный совет "выкинь и купи ловато" Отобьётся за 3 заправки.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Боба
Боба
Так Новогрудское оборудование и с нуля полный гемор. Точнее это полномасштабная, демонстрационная модель ГБО. И самый правильный совет "выкинь и купи ловато" Отобьётся за 3 заправки.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Газ на авто это не серьезно
машины и так дохлые еще и на газу теряют мощность
ГАЗ это баловство.
Ездил по европеским автобанам на скорости в 180км в час меня грузовики целились обгонять
если и так мощности не хватает куда его еще газом душить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария