24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт авто

подскажите что делать в трех цилиндрах по 11  а во втором 6    ваз 21093 карбюратор ---только поставил новые клапана и притер   все собрал на место а толку почти нету  
8
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
николай гаврилинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я подозреваю что нет там клапана рхх или у него шток обрезан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, извини так у него карб. надо смотреть кхх , или менять, или временно заглушить, спичкой. типичная проблема
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
ой, извини так у него карб. надо смотреть кхх , или менять, или временно заглушить, спичкой. типичная проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глушил
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
так, понятно, крути винт дроссельной заслонки, чтоб обороты были 1500, далее сниимай фишку с рхх - что изменится.
СсылкаПожаловаться
ты про датчик холостого хода имеешь ввиду ---снимал глохла
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на 8
8
ты про датчик холостого хода имеешь ввиду ---снимал глохла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этом авто не существует датчика холостого хода. сам не меряй-там эллипс должен быть
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
на этом авто не существует датчика холостого хода. сам не меряй-там эллипс должен быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну клапан хх
СсылкаПожаловаться
8
а как поршень проверить
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на 8
8
а как поршень проверить
СсылкаПожаловаться
померить поршень и цилиндр -посмотреть выработку.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
померить поршень и цилиндр -посмотреть выработку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на 8
8
а как поршень проверить
СсылкаПожаловаться
Если после заливки масла компрессия поднимается только на 1 атм,значит поршневая непричем.Оставь ее пока в покое.Головку отдай слесарю толковому.У него и оснастка и приспособления все есть и главное опыт.Ну если есть желание потренироваться,тогда другое дело." И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг"
СсылкаПожаловаться
8
нагара почти не было на поршнях а клапана выпускные почти убитые везде а впускные норм были
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Направляющие клапанов сильно изношены? Если изношены - менял их, или новые клапаны вставил в старые направляйки? Учитывай, что при сильном износе и работе движка клапан болтается в седле, как .....о в проруби, ни о какой герметичности говорить не приходится.
СсылкаПожаловаться
8В ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
Направляющие клапанов сильно изношены? Если изношены - менял их, или новые клапаны вставил в старые направляйки? Учитывай, что при сильном износе и работе движка клапан болтается в седле, как .....о в проруби, ни о какой герметичности говорить не приходится.
СсылкаПожаловаться
старые оставил ну пробывал рукой вроде не чувсствовал что бы ходили зашли прям тяжеловато сальники только новые и клапана
СсылкаПожаловаться
8
а может быть такое что отрегулировали хреного
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на 8
8
а может быть такое что отрегулировали хреного
СсылкаПожаловаться
После сборки зазоры щупом промеряли?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
После сборки зазоры щупом промеряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот опять вы со станными словами
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
После сборки зазоры щупом промеряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот завтра померию сам ато че то мне кажется в этом сервисе не хрена нечего путного не сделали я головку возил в сервис и там оставлял потом забрал
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на 8
8
вот завтра померию сам ато че то мне кажется в этом сервисе не хрена нечего путного не сделали я головку возил в сервис и там оставлял потом забрал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как замерить в курсе? Зазор во впускном 0,20 а в выпускном 0,35мм
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Как замерить в курсе? Зазор во впускном 0,20 а в выпускном 0,35мм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все посмотрел у меня там уже на шкиву есть 4 метки по градусам уже сделаны
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на 8
8
вот завтра померию сам ато че то мне кажется в этом сервисе не хрена нечего путного не сделали я головку возил в сервис и там оставлял потом забрал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот обратно туда и отвези -пусть делают и двиг тоже.-деньги уже уплочены за голову больше не давай.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на 8
8
а может быть такое что отрегулировали хреного
СсылкаПожаловаться
может. но судя по той компресии что написали выше-только полный капиталь продлит жизнь этого двига
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария