3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт АБС

При езде по лужам возникает стук,как будто сработала АБС(если тормоз нажал и стоишь продолжается стук), и меняет тон работы двигателя(как на прямотоке ехать начинаешь).Но стоит проехать по сухому,как через 1-2 минуты эти звуки пропадают.Что это может быть и как исправить?
Сергей Гужва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Саша Дунайцев
Бывают такие геморрои, но если хозяин не торопит, всегда, стараюсь докопаться до истины, порой по 2 часа катаюсь со сканером. Помнится, Форд Фокус был иногда дёргался, перепотрошил всё; подставил свою катушку, свои ВВ провода, свой расходомер. Ездили с манометром топлива на лобовом стекле, глушил ЕГР, профилактически промыл форсунки. Форд ИДС-ВЦМ ничего ни в одном блоке не показывал...Месяц траха. А потом расплавилась сикалка омывайки на лобовое стекло , она была с подогревом и как-то замыкала, в эти моменты машина дёргалась. Я уже начал сомневаться в своих умственных способностях. Но поменяли сикалку на "без обогрева" и настало счастье!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Саша Дунайцев
Саша Дунайцев
Бывают такие геморрои, но если хозяин не торопит, всегда, стараюсь докопаться до истины, порой по 2 часа катаюсь со сканером. Помнится, Форд Фокус был иногда дёргался, перепотрошил всё; подставил свою катушку, свои ВВ провода, свой расходомер. Ездили с манометром топлива на лобовом стекле, глушил ЕГР, профилактически промыл форсунки. Форд ИДС-ВЦМ ничего ни в одном блоке не показывал...Месяц траха. А потом расплавилась сикалка омывайки на лобовое стекло , она была с подогревом и как-то замыкала, в эти моменты машина дёргалась. Я уже начал сомневаться в своих умственных способностях. Но поменяли сикалку на "без обогрева" и настало счастье!
СсылкаПожаловаться
вот именно, ты не торопишься, и я не спешу, т.к. для себя делаю) Но автору -геммор)
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
вот именно, ты не торопишься, и я не спешу, т.к. для себя делаю) Но автору -геммор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изоляция на проводке обломилась у него быстрее всего)
СсылкаПожаловаться
Саша ДунайцевВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
вот именно, ты не торопишься, и я не спешу, т.к. для себя делаю) Но автору -геммор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, ты не торопишься, и я не спешу, т.к. для себя делаю) Но автору -геммор)
Если "торопыга" предлагаю взять блок на разборке с условием возврата. Решать клиенту.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гужва
Автомобиль Хонда-Стрим
СсылкаПожаловаться
Саша ДунайцевВ ответ на Сергей Гужва
Сергей Гужва
Автомобиль Хонда-Стрим
СсылкаПожаловаться
Год какой?
СсылкаПожаловаться
Сергей Гужва
2001год
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария