Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремень ГРМ на Приоре

Мужики!!! Порвался ремень ГРМ, это очень серьезно? А то начиталась ваших отзывов - хоть вообще пешком ходи)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Это полный трындец!)))
СсылкаПожаловаться
Это полный трындец!)))
СсылкаПожаловаться
В каком смысле? Я понимаю что это очень серьезно, но работа требует машину.
СсылкаПожаловаться
Сергей
да нормально это всё у меня у друга рвался за один день в сервисе всё поправили за 20 тысяч
СсылкаПожаловаться
А клапана менял?
СсылкаПожаловаться
Сергей
если обороты во время обрыва были не больше 3000 то не погнет
СсылкаПожаловаться
Сергей
он уже после замены тысяч 60 проехал всё в норме
СсылкаПожаловаться
Сергей
какой пробег у вас?
СсылкаПожаловаться
85200 км, меняла ремень осенью
СсылкаПожаловаться
ремень порвался при скорости 15 км/ч на повороте
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юлия не теште себя иллюзиями.
Погнёт при обрыве даже при проворачивании стартером.
1 из 10000 что не встретятся.
Желаю быть этой 1.
СсылкаПожаловаться
Юлия не теште себя иллюзиями.
Погнёт при обрыве даже при проворачивании стартером.
1 из 10000 что не встретятся.
Желаю быть этой 1.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну не факт, факт то что в сервисах грузят что пипец надо после 70000 менять его ,а после замены они рваться начинают
СсылкаПожаловаться
Сергей
да ну не факт, факт то что в сервисах грузят что пипец надо после 70000 менять его ,а после замены они рваться начинают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рвутся у того ,кто польские и китайские аналоги ставит.
Кроилово-всегда к ПОПАДАЛОВУ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Юлия у меня тоже на маленькой скорости клапана погнулись )))) ...все равно менять придётся клапана....а у меня звездочка провернулась на распредвале и всё мне трындец (((...ремонт 22 тыс
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
вот и съездите где меняли.пусчай за свое творчество-ответят!
СсылкаПожаловаться
А вы думаете что можно доказать их вину? Тем более я просто водитель, а не автомеханик - который разбирается в машинах(((
СсылкаПожаловаться
Сергей
а зачем меняли?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
конечно!заказ-наряд те фантик сохранили!тогда вперед!!!ремень ходит 90.000 по ихним нормам,для россии сократили до 60.000 вот и делайте выводы.а еще ненавязчиво через знакомых получите заверенную копию лицензии.и как говориться удачи на поприще...да забыла-съездите к экспертам-получите заключение-не качественно проведенного обслуживания вашего авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей
у меня у водителя уже 140000 ничё не рвётся он и не думает менять
СсылкаПожаловаться
рвался на приоре. на 36, гнет
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ну и зря!
СсылкаПожаловаться
да гнёт там всё и головёшку в ремонт и дай бог чтобы направляйки не свернуло , но был случай что на 126- й двиг ставили 124-ю поршневую . и тогда таких "чудес " не происходит
СсылкаПожаловаться
Верить что на При оре не гнет клапана, все равно что верить в живого Деда Мороза. ((
Ставьте сразу 124 поршневую или поршня фирмы СТК, не будет гнуть.
СсылкаПожаловаться
Верить что на При оре не гнет клапана, все равно что верить в живого Деда Мороза. ((
Ставьте сразу 124 поршневую или поршня фирмы СТК, не будет гнуть.
СсылкаПожаловаться
Серёг,сейчас опять забанят-за скрытую рекламу.
В прошлый раз так и не успел запомнить название фирмы выпускающую 13" Оковские диски.
СсылкаПожаловаться
Серёг,сейчас опять забанят-за скрытую рекламу.
В прошлый раз так и не успел запомнить название фирмы выпускающую 13" Оковские диски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не буду я себя банить, не уговаривай! )) А диски выпускал завод "Слик" в Тольятти. Давно не интересовался, выпускают или нет, хотя на заказ там и на Беларусь кованные сделают. )) Мы всегда там себе диски на заказ делаем. В поисковике найди заводик.
СсылкаПожаловаться
Да не буду я себя банить, не уговаривай! )) А диски выпускал завод "Слик" в Тольятти. Давно не интересовался, выпускают или нет, хотя на заказ там и на Беларусь кованные сделают. )) Мы всегда там себе диски на заказ делаем. В поисковике найди заводик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Николай
Юлия, если машина завелась после обрыва и двигатель работает ровно, то промерьте компресию во всех горшках. Возможно Вам, как и мне 3 мес. назад, повезло. Вам правильно написали 1 к 1000000. Я уже был этим 1 (ВАЗ 2112)...
СсылкаПожаловаться
Николай
Юлия, если машина завелась после обрыва и двигатель работает ровно, то промерьте компресию во всех горшках. Возможно Вам, как и мне 3 мес. назад, повезло. Вам правильно написали 1 к 1000000. Я уже был этим 1 (ВАЗ 2112)...
СсылкаПожаловаться
Так может у Вас поршневая от 124 движка или полностью движок 124? Тогда пропорция обратная, из 1000000 у одного погнет, у которого планеты не в ту линию выстроились... )))
СсылкаПожаловаться
Так может у Вас поршневая от 124 движка или полностью движок 124? Тогда пропорция обратная, из 1000000 у одного погнет, у которого планеты не в ту линию выстроились... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. У меня 1,5л, поршня похоже родные, т.к. когда потом коленвал проворачивал, то поршня уперлись в клапана. И пока клапана не провернул дальше поршня не пошли....
СсылкаПожаловаться
Иван Шипков
ну так насколько я знаю когда на приорке рвёться ремень ГРМ - гнёт клапана, в любом случае, при любой скорости. там дело в какой то уплотнилке, которая уводит клапана в сторону если ремень порвался и собственно от скорости зависит степень того с какой силой согнуться клапана, но в целом это уже капиталить двигло, менять железки. в целом я читал форумы и прочую фигню на эту тему - вроде как с 2010 года автоваз устранил эту проблему, теперь двигатель хоть и клинит при обрыве грм, но не уничтожает всё железо.
СсылкаПожаловаться
Иван Шипков
ну так насколько я знаю когда на приорке рвёться ремень ГРМ - гнёт клапана, в любом случае, при любой скорости. там дело в какой то уплотнилке, которая уводит клапана в сторону если ремень порвался и собственно от скорости зависит степень того с какой силой согнуться клапана, но в целом это уже капиталить двигло, менять железки. в целом я читал форумы и прочую фигню на эту тему - вроде как с 2010 года автоваз устранил эту проблему, теперь двигатель хоть и клинит при обрыве грм, но не уничтожает всё железо.
СсылкаПожаловаться
Точно, не уничтожает, он убивает. Мало того, теперь все дрыгатели гнут клапана.
СсылкаПожаловаться
погнуло 8 клапанов впускных))) ремонт 8 тыс рублей)) езжу!!! сделали быстро
СсылкаПожаловаться
погнуло 8 клапанов впускных))) ремонт 8 тыс рублей)) езжу!!! сделали быстро
СсылкаПожаловаться
Поршневую штатную оставили?
СсылкаПожаловаться
оставила как было)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru