24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рекламма Алкоголя на ТВ.

Смотрел вчера вечером "Рен ТВ", и как в 90е попал! Крутят рекламу крепкого алкоголя! Причем ранним вечером, не было и 21.00. Может я пропустил какие послабления в этом деле или это на Рен ТВ такие крутые перцы! А может реально стали меньше пить и гос.мужи обеспокоены падением доходов? Давайте опятьприучать молодежь думать что пить это круто. Я не сторонник сухого закона и сам люблю в хорошей компании и под хорошую закуску, но считаю рекламу на ТВ преступлением!
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Игорь С.
Реклама, черт с ним.
Главное в том, чтоб запретили ее продавать в продуктовых магазинах. Это все же яд.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Реклама, черт с ним.
Главное в том, чтоб запретили ее продавать в продуктовых магазинах. Это все же яд.
СсылкаПожаловаться
Это перебор. При горбачеве уже было. И ничего хорошего из этого не получилось.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Это перебор. При горбачеве уже было. И ничего хорошего из этого не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мы жрать ее не перестанем.
По мне. Вынести все магазины с пойлом за город, км так этак за 30. И время продажи с 10 до двух.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Тогда мы жрать ее не перестанем.
По мне. Вынести все магазины с пойлом за город, км так этак за 30. И время продажи с 10 до двух.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как игорные зоны?.Хочешь попить,езжай туда.Пока не проспишься,обратно ни ни. )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
ну выполнит твой наказ Тандем,ты через пять минут уже будешь недоволен и потребуешь загнать за Южный полюс. вот только не ври мне ,что ты никогда не пил,и на дух не переносишь алкоголь.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
В 88 уходил в армию и помню как брали выпивку на проводы. Е динственный магазин на весь район города и очередь как в мавзолей! Во когда суррогата из под полы поперло, и в чем плюс такого решения?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
В 88 уходил в армию и помню как брали выпивку на проводы. Е динственный магазин на весь район города и очередь как в мавзолей! Во когда суррогата из под полы поперло, и в чем плюс такого решения?
СсылкаПожаловаться
Горбачёв - предатель нашего народа, да и то результаты были серьёзными - впервые за много лет снижение смертности и повышение рождаемости в 1986-88 гг. А вот материалы по сухому закону 1914 года результаты просто ошеломляющие... а нам то головы лечат, что бесполезно запрещать...
"В течение десятилетий результаты введения «сухого закона» в России, принёсшего огромное благо, тщательно замалчивались. А когда молчать стало невозможным, стали обливать его грязью.

Между тем знать правду о «сухом законе» необходимо не только потому, что он принёс обществу огромную пользу, но и потому, что в традициях русского народа всегда существовал неписаный обычай: в критических ситуациях вводить в стране или регионе обязательную для всех принудительную трезвость.

В 1914 г. царское правительство приняло закон, запрещающий производство и продажу всех видов алкогольных изделий на время войны. Результаты запрета были тщательно изучены и опубликованы в ближайшие же годы. Вот как, например, об этом писалось в книге доктора А. Мендельсона «Итоги принудительной трезвости»: «Произведён небывалый в истории человечества опыт внезапного отрезвления многомиллионного народа и результаты этого эксперимента, длящегося уже более года, поразительны. Сотни миллионов рублей, раньше пропиваемые русским народом, потекли в сберегательные банки. По отзыву министра финансов, покупательная сила русского народа и продуктивность труда заводских рабочих увеличились в чрезвычайной степени, что даёт возможность провести в ближайшем будущем крупные финансовые реформы».

Блистательный опыт принудительной трезвости в нашей стране был высоко оценен и за рубежом. Ллойд Джордж в своём знаменитом выступлении в английском парламенте сказал про наш «сухой закон»: «Это самый величественный акт национального героизма, какой я только знаю».

Введение обязательной для всех трезвости было встречено большинством населения как великое благо. Вот что писал по этому поводу очевидец событий журналист Меньшиков в журнале «Новое время» 26 августа 1914 г.: «Опыт последних пяти недель, вполне трезвых показал воочию, что от прекращения пьянства весь народ приобретает огромные неоценимые выгоды.

Со всех сторон идут телеграммы и письма о чудесном преображении народной жизни, о крайнем упадке преступности (на 70%, а местами на 90%!). Пустуют арестные помещения и тюрьмы, пустуют камеры мировых судей и судебных следователей. Хулиганство как рукой сняло. В один момент на пространстве громадной империи была остановлена вся сеть спиртоносной системы. Глубоко укрепившемуся бытовому пороку были сразу оборваны корни. Уже через две недели после закрытия винных лавок Россия почувствовала себя как бы воскресшей». (академик Ф.Г.Углов)
А вот и тот самый доклад Мендельсона http://rutracker.org/forum/viewtopic.php...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
При обычной трансляции на Россию рекламы алкоголя не бывает. А по "орбита" (1 кан.) "планета" (ртр) и др. которые на другие страны идут чего хошь рекламируют и чаще германское или украинское. Мы то дома сидим и не знаем
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
и такое было:" ...под пули посылали в восемнадцать, а водку можно пить в двадцать один ...(гр. Ростов) "
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
"И потом, рекламодатель зачем у нас рекламу дает?.. Теперь клиент хочет показать большим мужчинам, которые внимательно следят за происходящим на экране и в жизни, что он может взять и кинуть миллион долларов в мусорное ведро. Поэтому чем хуже его реклама, тем лучше." (С)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария