20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рекламма Алкоголя на ТВ.

Смотрел вчера вечером "Рен ТВ", и как в 90е попал! Крутят рекламу крепкого алкоголя! Причем ранним вечером, не было и 21.00. Может я пропустил какие послабления в этом деле или это на Рен ТВ такие крутые перцы! А может реально стали меньше пить и гос.мужи обеспокоены падением доходов? Давайте опятьприучать молодежь думать что пить это круто. Я не сторонник сухого закона и сам люблю в хорошей компании и под хорошую закуску, но считаю рекламу на ТВ преступлением!
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Злючий тролятинаВ ответ на Женя
Женя
Привет, малыш, как успехи в школе? Какими оценками порадовать можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Тёть Женя))))...какие успехи в школе к чёрту та?...второй месяц Каникулы идут)))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Женя))))...какие успехи в школе к чёрту та?...второй месяц Каникулы идут)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нафига тогда в такую рань то встаешь?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Женя
Женя
а нафига тогда в такую рань то встаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни понял?...у нас вечер давно уже)))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ни понял?...у нас вечер давно уже)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а город то какой?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Женя
Женя
а город то какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тёть Женя))))...скажу какой..так не паверишь))))...а врать неахота..
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Тёть Женя))))...скажу какой..так не паверишь))))...а врать неахота..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит местный, я так и думала :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А теперь вопрос: а кто бдит за всем этим? Ведь наверняка видел не я один. Посмотрю вечером будет ли что то подобное или нет. Тем более ролик про виски крутили и до этого несколько дней! Может это был пробный шар?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
реклама алкоголя ,когда Тандем затеял войну с пьянством по меньшей мере кощунство.хотя с кремлевскими ...не согласен.надо бороться с алкоголизмом, с изготовителями суррогата,а не с теми, кто позволяет себе пригубить по праздникам.
ярыми борцами в подавляющем большинстве,люди окончательно спившиеся,однажды к ним пришло озарение и ,о ЧУДО,они живое воплощение бога, и начинают насаждать нам свою политику.при этом густо поливая духами свой обгаженный зад,зная что отмыть нереально.
есть те кто просто завязал,но не требует поголовного отказа от алкоголя,не насаждают своего мнения.вот они достойны уважения.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
реклама алкоголя ,когда Тандем затеял войну с пьянством по меньшей мере кощунство.хотя с кремлевскими ...не согласен.надо бороться с алкоголизмом, с изготовителями суррогата,а не с теми, кто позволяет себе пригубить по праздникам.
ярыми борцами в подавляющем большинстве,люди окончательно спившиеся,однажды к ним пришло озарение и ,о ЧУДО,они живое воплощение бога, и начинают насаждать нам свою политику.при этом густо поливая духами свой обгаженный зад,зная что отмыть нереально.
есть те кто просто завязал,но не требует поголовного отказа от алкоголя,не насаждают своего мнения.вот они достойны уважения.
СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Игорь)))))...а ты..Дядьку... вступил в ряды борцов с алкоголизмом и изготовления сурррагата та?)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Игорь)))))...а ты..Дядьку... вступил в ряды борцов с алкоголизмом и изготовления сурррагата та?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты будь здоров.там бандЕРовцев,как собак,а с этой бандой мне не по пути.просто я не покупаю "самиздат" и подпольное, беру Фокинскую, меня устраивает.
пысы: хотя трудно сказать где больше подделки в суперпупермаркете или маленьком магазинчике на углу.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
и ты будь здоров.там бандЕРовцев,как собак,а с этой бандой мне не по пути.просто я не покупаю "самиздат" и подпольное, беру Фокинскую, меня устраивает.
пысы: хотя трудно сказать где больше подделки в суперпупермаркете или маленьком магазинчике на углу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ни знаю..ни знаю..Дядьку игорь)))...я ваабсчета после натоящей Чачи на водку ни сматрю..ни то что пить эту атраву та))))))..Знайешь что Это за напыток,Дядькэ Игор?)))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну ни знаю..ни знаю..Дядьку игорь)))...я ваабсчета после натоящей Чачи на водку ни сматрю..ни то что пить эту атраву та))))))..Знайешь что Это за напыток,Дядькэ Игор?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю,им раньше покойников обмывали, а казаки пить приучили.настоящая чача у хозяина и моча на прилавке под названием "чача" две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
знаю,им раньше покойников обмывали, а казаки пить приучили.настоящая чача у хозяина и моча на прилавке под названием "чача" две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёта ты гонишь..Дядьку Игорь....Ни паверю что тебя казаки приучили пить Чачу..которой до этова пакойника обмывали та)))..Тыжь вроди на вид здоровый..исчё и в тельняшке..
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Чёта ты гонишь..Дядьку Игорь....Ни паверю что тебя казаки приучили пить Чачу..которой до этова пакойника обмывали та)))..Тыжь вроди на вид здоровый..исчё и в тельняшке..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с ""казаками" не то что пить, с...ть на одном гектаре не сяду. и речь не про то,что сначала покойника обмыли,а потом тебе в чашку налили.ты думай о чем толкуешь.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
я с ""казаками" не то что пить, с...ть на одном гектаре не сяду. и речь не про то,что сначала покойника обмыли,а потом тебе в чашку налили.ты думай о чем толкуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я ваабсчето ваабсще ничиво не толкую...Твои слова..Дядьку Игорь... прочитал выше и толька та...в шоке праста..
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да я ваабсчето ваабсще ничиво не толкую...Твои слова..Дядьку Игорь... прочитал выше и толька та...в шоке праста..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже был в шоке,когда первый раз такое услышал. жив пока.и без чачи обхожусь.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
реклама алкоголя ,когда Тандем затеял войну с пьянством по меньшей мере кощунство.хотя с кремлевскими ...не согласен.надо бороться с алкоголизмом, с изготовителями суррогата,а не с теми, кто позволяет себе пригубить по праздникам.
ярыми борцами в подавляющем большинстве,люди окончательно спившиеся,однажды к ним пришло озарение и ,о ЧУДО,они живое воплощение бога, и начинают насаждать нам свою политику.при этом густо поливая духами свой обгаженный зад,зная что отмыть нереально.
есть те кто просто завязал,но не требует поголовного отказа от алкоголя,не насаждают своего мнения.вот они достойны уважения.
СсылкаПожаловаться
Ну здесь крутили ролики качественного товара, и все равно реклама алкоголя - это пропаганда, которая ведет к росту потребления и во многом после этого переходят на суррогат т.к. с хорошей работы попрут за выпивку и соответственно деньги только на суррогат. Кстати как с ним ним не борись, будет всегда. Ладно хоть сейчас нет такого количества трои и ей подобной гадости.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Ну здесь крутили ролики качественного товара, и все равно реклама алкоголя - это пропаганда, которая ведет к росту потребления и во многом после этого переходят на суррогат т.к. с хорошей работы попрут за выпивку и соответственно деньги только на суррогат. Кстати как с ним ним не борись, будет всегда. Ладно хоть сейчас нет такого количества трои и ей подобной гадости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анекдот о "малиновых пиджаках":
"сделку отмечали в шикарном ресторане - похмелялись самогоном,занимая деньги у охраны и водителей".
а о теме:есть категория тихих пьяниц - выжрал под одеялом,продрыхся ,а утром на работу.эти тоже постепенно переходят на дешёвое пойло. большинство спокойно на одном месте до пенсии.
СсылкаПожаловаться
Райдер
На кабельном тв реклама крепких спиртных напитков разрешена. Если у вас трансляцию осуществляет через кабельные сети, он и тиснул рекламу свою и к Рен ТВ отношения она скорей всего не имеет.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Райдер
Райдер
На кабельном тв реклама крепких спиртных напитков разрешена. Если у вас трансляцию осуществляет через кабельные сети, он и тиснул рекламу свою и к Рен ТВ отношения она скорей всего не имеет.
СсылкаПожаловаться
Спутниковое Триколор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария