11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рейтинг городов. Мнение "курильчан"?

Тема возникла не случайно - есть большое аргументированное желание переехать с севера. Конечно же смотрим в инете рейтинги всяческие и отзывы, но хотелось бы "из первых рук" узнать мнение о городе, в котором вы живете. Может кто поделится и опытом кардинальной перемены места жительства - тоже очень интересно. Заранее благодарствую.
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
432
Зинаида Прокофьевна Бунина
У него по нашему региону работа=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на мария юрьевна
мария юрьевна
сча крым актуалин....
СсылкаПожаловаться
+ )))По многим соображениям.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Привет, Оля. Для вас не так важен климат? С северного региона на юга выезжать опасно для здоровья, желательно выбирать среднюю полосу. Ну, это я так думаю. Рассматриваю Алтайский край и Тюмень, после Крайнего Севера.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Оля. Для вас не так важен климат? С северного региона на юга выезжать опасно для здоровья, желательно выбирать среднюю полосу. Ну, это я так думаю. Рассматриваю Алтайский край и Тюмень, после Крайнего Севера.
СсылкаПожаловаться
Климат как раз и является одной из причин - мы все себя в Средней полосе и южнее чувствуем намного лучше, я прям "просыпаюсь". У нас многие поразъезжались и никто не пожалел по поводу смены климата.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Климат как раз и является одной из причин - мы все себя в Средней полосе и южнее чувствуем намного лучше, я прям "просыпаюсь". У нас многие поразъезжались и никто не пожалел по поводу смены климата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот побоялась рассматривать Краснодарский край и Сочи, жарко очень, не могу пройти переаклиматизацию. Дом достраиваем на Алтае.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я вот побоялась рассматривать Краснодарский край и Сочи, жарко очень, не могу пройти переаклиматизацию. Дом достраиваем на Алтае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак мы с тобой земляками будем! А то поди ещё соседями? Наталья в каком районе достраиваетесь?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Дак мы с тобой земляками будем! А то поди ещё соседями? Наталья в каком районе достраиваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белокуриха , Андрей.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Белокуриха , Андрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда соседи! От меня 30 мин езды...частенько там бываю!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Тогда соседи! От меня 30 мин езды...частенько там бываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот значит увидимся когда - то))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну вот значит увидимся когда - то))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если что... пиши! Увидимся... поболтаем,закоулки наши(время если будет) покажу...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Если что... пиши! Увидимся... поболтаем,закоулки наши(время если будет) покажу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга *********В ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Cпасибо за наводочку - обязательно посмотрим))) Почему нет?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Оля. Для вас не так важен климат? С северного региона на юга выезжать опасно для здоровья, желательно выбирать среднюю полосу. Ну, это я так думаю. Рассматриваю Алтайский край и Тюмень, после Крайнего Севера.
СсылкаПожаловаться
Ой, даже не поздоровалась)))) Приветствую, Наташ!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Оля. Для вас не так важен климат? С северного региона на юга выезжать опасно для здоровья, желательно выбирать среднюю полосу. Ну, это я так думаю. Рассматриваю Алтайский край и Тюмень, после Крайнего Севера.
СсылкаПожаловаться
Наталья привет! Чот всех к нам на Алтай тянет... А вообще здесь ништяк,Большие города дюже не люблю... стараюсь ночью их пролетать
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Наталья привет! Чот всех к нам на Алтай тянет... А вообще здесь ништяк,Большие города дюже не люблю... стараюсь ночью их пролетать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня как получится, но мегаполис не люблю, у меня там голова кружится)) климат Алтая поняла, для меня самый оптимальный вариант. Никакое море не заменит эту здравницу.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
Магадан - хороший город
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ivan sokolovВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
только бы хватило бензина...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лучше вы к нам))гы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария