24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рейтинг городов. Мнение "курильчан"?

Тема возникла не случайно - есть большое аргументированное желание переехать с севера. Конечно же смотрим в инете рейтинги всяческие и отзывы, но хотелось бы "из первых рук" узнать мнение о городе, в котором вы живете. Может кто поделится и опытом кардинальной перемены места жительства - тоже очень интересно. Заранее благодарствую.
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
432
119202122
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
кстати спросил мать насчет рецепта-ответ не знаю. Она все делает как то без весов на глазок но душевно - может от этого так огурцы получаються?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль.
Я уже двоим про твои огурцы рассказал, обещал поделиться рецептом. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Жаль.
Я уже двоим про твои огурцы рассказал, обещал поделиться рецептом. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо попытаюсь еще разок выпытать)))и как только так сразу отпишуся-а щас по пиву с блинами с икоркою да на боковую завтра снова в бой труба зовет...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
хорошо попытаюсь еще разок выпытать)))и как только так сразу отпишуся-а щас по пиву с блинами с икоркою да на боковую завтра снова в бой труба зовет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зажрались вы, марийцы!! Я без пива, а об икре даже и не вспоминаю. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Зажрались вы, марийцы!! Я без пива, а об икре даже и не вспоминаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
енто вы татары обленилися!)) красный восток по боком и пол часа до речки))) вот и пиво и икра- аль усёёёёё ясак ждешь на стол таки он сам то не придет (хлеб за брюхом не ходит))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
енто вы татары обленилися!)) красный восток по боком и пол часа до речки))) вот и пиво и икра- аль усёёёёё ясак ждешь на стол таки он сам то не придет (хлеб за брюхом не ходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет Красного Востока, Эфес и Балтика осталась. ))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Это правда)))) Есть люди, которым везде плохо, а есть - наоборот, суперадаптивные. Факт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга *********В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
КРАСОТЕНЬ. Нет слов.
СсылкаПожаловаться
Виктор _29
В Северодвинск
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Виктор _29
Виктор _29
В Северодвинск
СсылкаПожаловаться
Ага,поближе к СМП.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Жизнь доживать надо у моря !
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Где родился ,там и пригодился.
СсылкаПожаловаться
119202122
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария