20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рейтинг городов. Мнение "курильчан"?

Тема возникла не случайно - есть большое аргументированное желание переехать с севера. Конечно же смотрим в инете рейтинги всяческие и отзывы, но хотелось бы "из первых рук" узнать мнение о городе, в котором вы живете. Может кто поделится и опытом кардинальной перемены места жительства - тоже очень интересно. Заранее благодарствую.
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
432
никита бердников

Унас все под контролем. Ржевский городовой.
СсылкаПожаловаться
А точно это не порутчик Ржевский?
СсылкаПожаловаться
Michael
Опа! Над Москвой в 19:30 разверзлись тучи и выпало солнце!
СсылкаПожаловаться
Michael
Я конечно все понимаю...но всеж мы забыли про Урюпинск...

СсылкаПожаловаться
Michael
Наверное это памятник поиску нефти? А что за город такой?


СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Michael
Michael
Наверное это памятник поиску нефти? А что за город такой?


СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я скоро переезжаю из Петербурга в Высоцк и даже регистрацию хочу поменять. В городе по переписи вроде 950 человек, но работа у всех есть и почти у всех иномарки у большинства даже по две и совсем новые. Город на острове, в лесу, грибов море, рыбы тоже.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я скоро переезжаю из Петербурга в Высоцк и даже регистрацию хочу поменять. В городе по переписи вроде 950 человек, но работа у всех есть и почти у всех иномарки у большинства даже по две и совсем новые. Город на острове, в лесу, грибов море, рыбы тоже.
СсылкаПожаловаться
Тонь ты это там видела?

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
Тонь ты это там видела?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наша городская крепость, она подземная. Но сейчас какой-то гад сжёг на этом месте жигули и получилась помойка.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это наша городская крепость, она подземная. Но сейчас какой-то гад сжёг на этом месте жигули и получилась помойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ведь...засранцы.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Здравствуйте Ольга! А Вы разве не с Екатиренбурна? А так нравится Ярославская область и сам Ярославль! И климат и природа просто супер!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Здравствуйте Ольга! А Вы разве не с Екатиренбурна? А так нравится Ярославская область и сам Ярославль! И климат и природа просто супер!!!
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера, Алексей! Мы малеха посеверней Екатеринбурга))) Яр тоже рассматриваем.
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Заглянуть на Авито.ру, там и недвижимость, и работа. Мы в Саратове уже двадцатый год, после Ташкента. Зима с декабря по март, бывает ниже -20, летом за +30 в июле-августе, Волга прогревается до +26, арбузы, дыни, помидоры, виноград вызревают. Метр в Саратове от 30 тыр, нормальное жильё от 40. В Балаково (200 тыс населения) и в Энгельсе (250 тыс) цены чуть ниже, но и работу найти легче - есть новые предприятия. Есть городки помельче - Хвалынск, Вольск на Волге, Балашов, Ртищево, Аткарск - в стороне и дешевле. Сестренка с мужем после Инты приобрели заброшенный дом в селе на Волге, за 7 лет на пенсионные обустроились, огород, сад. Их дети приезжают летом погостить, в Волге поплескаться. Но сами планируем в Подмосковье (не ближнее - по финансам) или в Переславль-Залесский ближе к семье сына, с внуком поняньчиться.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ривкат Гайнутдинов
Ривкат Гайнутдинов
Заглянуть на Авито.ру, там и недвижимость, и работа. Мы в Саратове уже двадцатый год, после Ташкента. Зима с декабря по март, бывает ниже -20, летом за +30 в июле-августе, Волга прогревается до +26, арбузы, дыни, помидоры, виноград вызревают. Метр в Саратове от 30 тыр, нормальное жильё от 40. В Балаково (200 тыс населения) и в Энгельсе (250 тыс) цены чуть ниже, но и работу найти легче - есть новые предприятия. Есть городки помельче - Хвалынск, Вольск на Волге, Балашов, Ртищево, Аткарск - в стороне и дешевле. Сестренка с мужем после Инты приобрели заброшенный дом в селе на Волге, за 7 лет на пенсионные обустроились, огород, сад. Их дети приезжают летом погостить, в Волге поплескаться. Но сами планируем в Подмосковье (не ближнее - по финансам) или в Переславль-Залесский ближе к семье сына, с внуком поняньчиться.
СсылкаПожаловаться
Про Энгельс слышали очень хорошие отзывы, кто-то туда уехал....не помню уже кто говорил....
СсылкаПожаловаться
Ривкат ГайнутдиновВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Про Энгельс слышали очень хорошие отзывы, кто-то туда уехал....не помню уже кто говорил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энгельс - напротив Саратова, мост 2,8 км. Если Саратов холмистый (Сары-тау = Желтая гора или Йелоу-стоун), то напротив ровная степь. Проблема - начали ремонт моста, которому 48 лет. До ноября движение только автобусов, автомобилистам приходиться в объезд по новому мосту = +70 км. или электричкой по ж/д мосту.
СсылкаПожаловаться
Vladnet
Живу в Новосибе, доволен и городом и климатом. Да и месторасположение удачное, если хочется выехать куда-нибудь отдохнуть - алтай рядом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У вас в Франции принято быть занудами? ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
У вас в Франции принято быть занудами? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хоть и не в татарии но Зеленодольск мне нравиться чисто и провинциально и однако развитая инфраструктура и Волга под боком и леса .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
я хоть и не в татарии но Зеленодольск мне нравиться чисто и провинциально и однако развитая инфраструктура и Волга под боком и леса .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Зеленодольске - душевно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
В Зеленодольске - душевно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати спросил мать насчет рецепта-ответ не знаю. Она все делает как то без весов на глазок но душевно - может от этого так огурцы получаються?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария