14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рейтинг городов. Мнение "курильчан"?

Тема возникла не случайно - есть большое аргументированное желание переехать с севера. Конечно же смотрим в инете рейтинги всяческие и отзывы, но хотелось бы "из первых рук" узнать мнение о городе, в котором вы живете. Может кто поделится и опытом кардинальной перемены места жительства - тоже очень интересно. Заранее благодарствую.
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
432
Плеймн ®
в Хум можно поробовать
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Под чем-то голубым
Есть город золотой...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Под чем-то голубым
Есть город золотой...
СсылкаПожаловаться
))) и китеж-град в озере...

ну нельзя так красиво мечтать!!! возвращаться ж придется в реал...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) и китеж-град в озере...

ну нельзя так красиво мечтать!!! возвращаться ж придется в реал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кипиш-град ))
нормально, если не загоняться, то можно )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
кипиш-град ))
нормально, если не загоняться, то можно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как в курилку - зайдешь, и выходить неохота... а надо...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
как в курилку - зайдешь, и выходить неохота... а надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну от этой страсти надо избавляться )
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Тоже стоял вопрос ,причем решать его надо было быстро -))) Строимся 3-год в Славянске на Кубани ,пока не жалеем. Плюсы , Краснодар -60 км ,Азовское море (Ачуево ) -60 км, горы 60- км , Черное море Анапа ,Новороссийск 90 км .Фруктов
море ,рядом самый большой в Европе фруктовый сад -Сад гигант.
Минусы - отсуствие работы ,летом на федералке пробки !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А, меское это какое ???-)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Владимир.
Владимир.
А, меское это какое ???-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видать "мелкое" ))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Владимир.
Владимир.
Тоже стоял вопрос ,причем решать его надо было быстро -))) Строимся 3-год в Славянске на Кубани ,пока не жалеем. Плюсы , Краснодар -60 км ,Азовское море (Ачуево ) -60 км, горы 60- км , Черное море Анапа ,Новороссийск 90 км .Фруктов
море ,рядом самый большой в Европе фруктовый сад -Сад гигант.
Минусы - отсуствие работы ,летом на федералке пробки !
СсылкаПожаловаться
Во-о-о-от, это ближе всего к одному из рассматриваемых вариантов - Горячий Ключ очень нравится, летом там снимем жилье на неделю, погуляем, посмотрим. И школы там довольно-таки сильные.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Во-о-о-от, это ближе всего к одному из рассматриваемых вариантов - Горячий Ключ очень нравится, летом там снимем жилье на неделю, погуляем, посмотрим. И школы там довольно-таки сильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да климат ,там получше (свежее ) !-)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Во-о-о-от, это ближе всего к одному из рассматриваемых вариантов - Горячий Ключ очень нравится, летом там снимем жилье на неделю, погуляем, посмотрим. И школы там довольно-таки сильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль, у меня там родственник живет, если чего надо узнать - маякни...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Оль, у меня там родственник живет, если чего надо узнать - маякни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танечка, спасибо))) "Разведчик" имеется)))) - там муж моей сестренки находится, с января работает в нефтянке по приглашению (Абинск или Лабинск). Сереге там очень нравится. В течении года сестра с детьми туда переберется и нас очень активно зазывают, компанией-то всяко легче - это еще один "тяжелый" аргумент ко всем прочим.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Танечка, спасибо))) "Разведчик" имеется)))) - там муж моей сестренки находится, с января работает в нефтянке по приглашению (Абинск или Лабинск). Сереге там очень нравится. В течении года сестра с детьми туда переберется и нас очень активно зазывают, компанией-то всяко легче - это еще один "тяжелый" аргумент ко всем прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он из краснодара туда переехал три года назад... сначала там работал, потом влюбился в этот город и уехал насовсем... ему оч нравится природа, тишина, чистый воздух... а я вот никак к нему не доберусь в гости, чтобы посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
он из краснодара туда переехал три года назад... сначала там работал, потом влюбился в этот город и уехал насовсем... ему оч нравится природа, тишина, чистый воздух... а я вот никак к нему не доберусь в гости, чтобы посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, если у нас все сложится, будет двойной повод посетить ГК)))) Будем рады встрече)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ну вот, если у нас все сложится, будет двойной повод посетить ГК)))) Будем рады встрече)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже буду искренне рада!!!
так что пиши когда надумаете туда ехать - спланирую выезд и я...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Владимир.
Владимир.
Тоже стоял вопрос ,причем решать его надо было быстро -))) Строимся 3-год в Славянске на Кубани ,пока не жалеем. Плюсы , Краснодар -60 км ,Азовское море (Ачуево ) -60 км, горы 60- км , Черное море Анапа ,Новороссийск 90 км .Фруктов
море ,рядом самый большой в Европе фруктовый сад -Сад гигант.
Минусы - отсуствие работы ,летом на федералке пробки !
СсылкаПожаловаться
Забыл -)))
До Крыма (Керчь )- 80 км. -)))
СсылкаПожаловаться
Карина
Из Сыктывкара, есть одно желание в другую страну!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Карина
Карина
Из Сыктывкара, есть одно желание в другую страну!!!!
СсылкаПожаловаться
Понимаю)))) Не зря в эти края людей отправляли в наказание, а мы тут добровольно "отбываем" за какие-то грехи)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария