3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регулятор на генератор

как поставить трехуровневый регулятор напряжения 67.3702-01 на генератор 372.3701 машина ваз 21074i инжектор!!!
Алина Шамрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Петр
Этот регулятор предназначен для переднеприводных ВАЗов. Зачем Вам этот геморрой за свои деньги?! Для девушки такая "шоколадка" тем более непреемлема.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Петр
Петр
Этот регулятор предназначен для переднеприводных ВАЗов. Зачем Вам этот геморрой за свои деньги?! Для девушки такая "шоколадка" тем более непреемлема.
СсылкаПожаловаться
Этот регулятор предназначен для переднеприводных ВАЗов. Зачем Вам этот геморрой за свои деньги?! Для девушки такая "шоколадка" тем более непреемлема.
а их ставят ещё и на девушек? не знал...
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Этот регулятор предназначен для переднеприводных ВАЗов. Зачем Вам этот геморрой за свои деньги?! Для девушки такая "шоколадка" тем более непреемлема.
а их ставят ещё и на девушек? не знал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а их ставят ещё и на девушек? не знал...
На каждом форуме, к сожалению, попадаются такие вот экземпляры- ходят по пятам и изо всех сил стараются "уличить" и "разоблачить"! Пописайте, попейте холодной водички и постарайтесь вести себя поприличнее.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Петр
Петр
а их ставят ещё и на девушек? не знал...
На каждом форуме, к сожалению, попадаются такие вот экземпляры- ходят по пятам и изо всех сил стараются "уличить" и "разоблачить"! Пописайте, попейте холодной водички и постарайтесь вести себя поприличнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хожу за Вами, и не собираюсь этого делать.
случайно попадаетесь на глаза, причём пишете всякую ерунду, особо не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Этот регулятор предназначен для переднеприводных ВАЗов. Интересно как зависит регулятор напрежения от привода авто???
Разные характеристики генераторов- да вы погуглите, не стесняйтесь!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Петр
Петр
Этот регулятор предназначен для переднеприводных ВАЗов. Интересно как зависит регулятор напрежения от привода авто???
Разные характеристики генераторов- да вы погуглите, не стесняйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот регулятор предназначен для переднеприводных ВАЗов. Интересно как зависит регулятор напрежения от привода авто???Разные характеристики генераторов- да вы погуглите, не стесняйтесь!

а вот и корень! "По-гуглите"!!!!
были бы Вы на самом деле автоэлектриком, реальным, а не интернетовским, не смешили бы всякой ерундой.
И в чём же разница характеристик? каких именно?
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Этот регулятор предназначен для переднеприводных ВАЗов. Интересно как зависит регулятор напрежения от привода авто???Разные характеристики генераторов- да вы погуглите, не стесняйтесь!

а вот и корень! "По-гуглите"!!!!
были бы Вы на самом деле автоэлектриком, реальным, а не интернетовским, не смешили бы всякой ерундой.
И в чём же разница характеристик? каких именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот и корень! "По-гуглите"!!!!были бы Вы на самом деле автоэлектриком, реальным, а не интернетовским, не смешили бы всякой ерундой.И в чём же разница характеристик? каких именно?
А я и не скрываю, что ремонт автомобилей моё хобби! И в нэт лазию частенько- очень помогает. Вам девушка не дала или вы по жизни такой ущербный?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Петр
Петр
а вот и корень! "По-гуглите"!!!!были бы Вы на самом деле автоэлектриком, реальным, а не интернетовским, не смешили бы всякой ерундой.И в чём же разница характеристик? каких именно?
А я и не скрываю, что ремонт автомобилей моё хобби! И в нэт лазию частенько- очень помогает. Вам девушка не дала или вы по жизни такой ущербный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ущербный, ясное дело! и девушки не дают! одна за другой и не дают, и не дают... разве может порядочная девушка дать какому-то там профессионалу-автоэлектрику? только интернетовскому....

так, а в чём же разница характеристик? и каких всё же?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Гугл к сожалению не знает какая связь между приводом авто и регулятором напряжения.Откройте секрет.
У меня много секретов, только я их обрёл при ремонтах в одну харю в промороженном гараже и бесплатно ни с кем делиться ими не собираюсь! Прошу прощения, если огорчил.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Петр
Петр
Гугл к сожалению не знает какая связь между приводом авто и регулятором напряжения.Откройте секрет.
У меня много секретов, только я их обрёл при ремонтах в одну харю в промороженном гараже и бесплатно ни с кем делиться ими не собираюсь! Прошу прощения, если огорчил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гугл к сожалению не знает какая связь между приводом авто и регулятором напряжения.Откройте секрет.У меня много секретов, только я их обрёл при ремонтах в одну харю в промороженном гараже и бесплатно ни с кем делиться ими не собираюсь! Прошу прощения, если огорчил.

а мы тут бесплатно делимся, и не облезли, представьте себе!
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Петр
Петр
Этот регулятор предназначен для переднеприводных ВАЗов. Интересно как зависит регулятор напрежения от привода авто???
Разные характеристики генераторов- да вы погуглите, не стесняйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...Разные характеристики генераторов- да вы погуглите, не стесняйтесь!..." С последней трети 90х на всех ВАЗах [и передних,и "задних"] стоят унифицированные гены типа "2108". А на 21073i c движком 1700 и моновпрыском эти гены стояли ещё раньше. Потом этот генератор поставили на мотор ВАЗ-2104 [1500i], а потом чуть модернизировали, и поставили на мотор 21067.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тип педального коня не влияет на генотип его всадника!!! :)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Петр
Петр
Этот регулятор предназначен для переднеприводных ВАЗов. Зачем Вам этот геморрой за свои деньги?! Для девушки такая "шоколадка" тем более непреемлема.
СсылкаПожаловаться
На 2107 встретил такой регулятор в магазине спрашивали с какой иномарки он. Потом услышав что с семерки удивлялись
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
На 2107 встретил такой регулятор в магазине спрашивали с какой иномарки он. Потом услышав что с семерки удивлялись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и сам не совсем понимаю, зачем эти трусы через голову надевать!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Петр
Петр
Да я и сам не совсем понимаю, зачем эти трусы через голову надевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марку регулятора не помню .Но установлен был с завода По виду нечто смесь девяточного и шевроле нива. Крепление как у шевроле .А все остальное как на девятке. Точно не помню но родного не нашли пришлось изобретать из похожего. Потом нашел что это какой то белорусский экспериментальный генератор.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Марку регулятора не помню .Но установлен был с завода По виду нечто смесь девяточного и шевроле нива. Крепление как у шевроле .А все остальное как на девятке. Точно не помню но родного не нашли пришлось изобретать из похожего. Потом нашел что это какой то белорусский экспериментальный генератор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большой гимор с запчастями будет на этот экспериментальный генератор!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Петр
Петр
Большой гимор с запчастями будет на этот экспериментальный генератор!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну регулятор приспособили диодный мост и подшипники обычные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария