Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Регулятор на генератор

как поставить трехуровневый регулятор напряжения 67.3702-01 на генератор 372.3701 машина ваз 21074i инжектор!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Петр
Этот регулятор предназначен для переднеприводных ВАЗов. Зачем Вам этот геморрой за свои деньги?! Для девушки такая "шоколадка" тем более непреемлема.
СсылкаПожаловаться
Петр
Этот регулятор предназначен для переднеприводных ВАЗов. Зачем Вам этот геморрой за свои деньги?! Для девушки такая "шоколадка" тем более непреемлема.
СсылкаПожаловаться
а их ставят ещё и на девушек? не знал...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каждом форуме, к сожалению, попадаются такие вот экземпляры- ходят по пятам и изо всех сил стараются "уличить" и "разоблачить"! Пописайте, попейте холодной водички и постарайтесь вести себя поприличнее.
СсылкаПожаловаться
Петр
На каждом форуме, к сожалению, попадаются такие вот экземпляры- ходят по пятам и изо всех сил стараются "уличить" и "разоблачить"! Пописайте, попейте холодной водички и постарайтесь вести себя поприличнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хожу за Вами, и не собираюсь этого делать.
случайно попадаетесь на глаза, причём пишете всякую ерунду, особо не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
Этот регулятор предназначен для переднеприводных ВАЗов. Интересно как зависит регулятор напрежения от привода авто???

СсылкаПожаловаться
Этот регулятор предназначен для переднеприводных ВАЗов. Интересно как зависит регулятор напрежения от привода авто???

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные характеристики генераторов- да вы погуглите, не стесняйтесь!
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот регулятор предназначен для переднеприводных ВАЗов. Интересно как зависит регулятор напрежения от привода авто???Разные характеристики генераторов- да вы погуглите, не стесняйтесь!

а вот и корень! "По-гуглите"!!!!
были бы Вы на самом деле автоэлектриком, реальным, а не интернетовским, не смешили бы всякой ерундой.
И в чём же разница характеристик? каких именно?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Этот регулятор предназначен для переднеприводных ВАЗов. Интересно как зависит регулятор напрежения от привода авто???Разные характеристики генераторов- да вы погуглите, не стесняйтесь!

а вот и корень! "По-гуглите"!!!!
были бы Вы на самом деле автоэлектриком, реальным, а не интернетовским, не смешили бы всякой ерундой.
И в чём же разница характеристик? каких именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот и корень! "По-гуглите"!!!!были бы Вы на самом деле автоэлектриком, реальным, а не интернетовским, не смешили бы всякой ерундой.И в чём же разница характеристик? каких именно?
А я и не скрываю, что ремонт автомобилей моё хобби! И в нэт лазию частенько- очень помогает. Вам девушка не дала или вы по жизни такой ущербный?
СсылкаПожаловаться
Петр
а вот и корень! "По-гуглите"!!!!были бы Вы на самом деле автоэлектриком, реальным, а не интернетовским, не смешили бы всякой ерундой.И в чём же разница характеристик? каких именно?
А я и не скрываю, что ремонт автомобилей моё хобби! И в нэт лазию частенько- очень помогает. Вам девушка не дала или вы по жизни такой ущербный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ущербный, ясное дело! и девушки не дают! одна за другой и не дают, и не дают... разве может порядочная девушка дать какому-то там профессионалу-автоэлектрику? только интернетовскому....

так, а в чём же разница характеристик? и каких всё же?
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гугл к сожалению не знает какая связь между приводом авто и регулятором напряжения.Откройте секрет.
СсылкаПожаловаться
Гугл к сожалению не знает какая связь между приводом авто и регулятором напряжения.Откройте секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня много секретов, только я их обрёл при ремонтах в одну харю в промороженном гараже и бесплатно ни с кем делиться ими не собираюсь! Прошу прощения, если огорчил.
СсылкаПожаловаться
Петр
У меня много секретов, только я их обрёл при ремонтах в одну харю в промороженном гараже и бесплатно ни с кем делиться ими не собираюсь! Прошу прощения, если огорчил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гугл к сожалению не знает какая связь между приводом авто и регулятором напряжения.Откройте секрет.У меня много секретов, только я их обрёл при ремонтах в одну харю в промороженном гараже и бесплатно ни с кем делиться ими не собираюсь! Прошу прощения, если огорчил.

а мы тут бесплатно делимся, и не облезли, представьте себе!
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...Разные характеристики генераторов- да вы погуглите, не стесняйтесь!..." С последней трети 90х на всех ВАЗах [и передних,и "задних"] стоят унифицированные гены типа "2108". А на 21073i c движком 1700 и моновпрыском эти гены стояли ещё раньше. Потом этот генератор поставили на мотор ВАЗ-2104 [1500i], а потом чуть модернизировали, и поставили на мотор 21067.
СсылкаПожаловаться
"...Разные характеристики генераторов- да вы погуглите, не стесняйтесь!..." С последней трети 90х на всех ВАЗах [и передних,и "задних"] стоят унифицированные гены типа "2108". А на 21073i c движком 1700 и моновпрыском эти гены стояли ещё раньше. Потом этот генератор поставили на мотор ВАЗ-2104 [1500i], а потом чуть модернизировали, и поставили на мотор 21067.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно,вы как и гугл не знаете как привод авто влияет на регулятор напряжения
СсылкаПожаловаться
Понятно,вы как и гугл не знаете как привод авто влияет на регулятор напряжения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тип педального коня не влияет на генотип его всадника!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Тип педального коня не влияет на генотип его всадника!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну здесь не соглашусь,влияет,да ещо как!!!!
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
На 2107 встретил такой регулятор в магазине спрашивали с какой иномарки он. Потом услышав что с семерки удивлялись
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
На 2107 встретил такой регулятор в магазине спрашивали с какой иномарки он. Потом услышав что с семерки удивлялись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и сам не совсем понимаю, зачем эти трусы через голову надевать!
СсылкаПожаловаться
Петр
Да я и сам не совсем понимаю, зачем эти трусы через голову надевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марку регулятора не помню .Но установлен был с завода По виду нечто смесь девяточного и шевроле нива. Крепление как у шевроле .А все остальное как на девятке. Точно не помню но родного не нашли пришлось изобретать из похожего. Потом нашел что это какой то белорусский экспериментальный генератор.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Марку регулятора не помню .Но установлен был с завода По виду нечто смесь девяточного и шевроле нива. Крепление как у шевроле .А все остальное как на девятке. Точно не помню но родного не нашли пришлось изобретать из похожего. Потом нашел что это какой то белорусский экспериментальный генератор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большой гимор с запчастями будет на этот экспериментальный генератор!
СсылкаПожаловаться
Петр
Большой гимор с запчастями будет на этот экспериментальный генератор!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну регулятор приспособили диодный мост и подшипники обычные.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну регулятор приспособили диодный мост и подшипники обычные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное подшипники обычные- менять без гонок по магазинам!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
выкручиваются винты крепления старого регулятора, на его место ставится щёточный узел нового, а сам регулятор ставится на брызговик в любом удобном месте.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
выкручиваются винты крепления старого регулятора, на его место ставится щёточный узел нового, а сам регулятор ставится на брызговик в любом удобном месте.
СсылкаПожаловаться
Появляются новые провода, которые нужно грамотно проложить и закрепить- не вижу смысла усложнять себе жизнь! Поставил родную "шоколадку" и забыл, ну а если проблем в жизни не хватает, тогда совсем другое дело!
СсылкаПожаловаться
Петр
Появляются новые провода, которые нужно грамотно проложить и закрепить- не вижу смысла усложнять себе жизнь! Поставил родную "шоколадку" и забыл, ну а если проблем в жизни не хватает, тогда совсем другое дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видел сотни машин с этими регуляторами, и не видел ни одной с проблемами по укладке его проводов
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
видел сотни машин с этими регуляторами, и не видел ни одной с проблемами по укладке его проводов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За четверть века я видел много раз висящие сопли, наспех прокинутые профессионалами- очень мешают при ремонте и иногда заметно усложняют поиск неисправностей в электрооборудовании.
СсылкаПожаловаться
Петр
За четверть века я видел много раз висящие сопли, наспех прокинутые профессионалами- очень мешают при ремонте и иногда заметно усложняют поиск неисправностей в электрооборудовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ё-моё!
заметно усложняют поиск неисправности? снимаю шляпу!...даже я так смешить не могу....
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Поставил родную "шоколадку" и забыл, ну а если проблем в жизни не хватает, тогда совсем другое дело!

забыл чего? поставил, а напряжения опять нет, и что делать дальше? опять ставить очередную "родную"?
в то-то и дело, что человек не спроста собирается ставить этот регулятор, и самым дельным советом ему может быть только разобраться с причиной плохой работы родного генератора.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
... Поставил родную "шоколадку" и забыл, ну а если проблем в жизни не хватает, тогда совсем другое дело!

забыл чего? поставил, а напряжения опять нет, и что делать дальше? опять ставить очередную "родную"?
в то-то и дело, что человек не спроста собирается ставить этот регулятор, и самым дельным советом ему может быть только разобраться с причиной плохой работы родного генератора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... Поставил родную "шоколадку" и забыл, ну а если проблем в жизни не хватает, тогда совсем другое дело!забыл чего? поставил, а напряжения опять нет, и что делать дальше? опять ставить очередную "родную"?в то-то и дело, что человек не спроста собирается ставить этот регулятор, и самым дельным советом ему может быть только разобраться с причиной плохой работы родного генератора.
А вот тут я с вами полностью согласен! Лично я стараюсь ставить родные запчасти- потом легче разобраться при возникновении очередного косяка.
СсылкаПожаловаться
Петр
... Поставил родную "шоколадку" и забыл, ну а если проблем в жизни не хватает, тогда совсем другое дело!забыл чего? поставил, а напряжения опять нет, и что делать дальше? опять ставить очередную "родную"?в то-то и дело, что человек не спроста собирается ставить этот регулятор, и самым дельным советом ему может быть только разобраться с причиной плохой работы родного генератора.
А вот тут я с вами полностью согласен! Лично я стараюсь ставить родные запчасти- потом легче разобраться при возникновении очередного косяка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я видел генератор в который с рядом установленного реле стартера уходили провода. Когда спросил у хозяина кто до такого додумался он сказал что электрик установил стабилизатор напряжения. По вольтметре на щитке с этим стабилизатором стрелка зашкаливала. Вот дойдут руки до генератора этого отпишусь куда же они провода подключили с реле.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А я видел генератор в который с рядом установленного реле стартера уходили провода. Когда спросил у хозяина кто до такого додумался он сказал что электрик установил стабилизатор напряжения. По вольтметре на щитке с этим стабилизатором стрелка зашкаливала. Вот дойдут руки до генератора этого отпишусь куда же они провода подключили с реле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, что не стоит красить губы мёртвой старушке- эти рацухи из недостатка финансирования растут.
СсылкаПожаловаться
Петр
Мне кажется, что не стоит красить губы мёртвой старушке- эти рацухи из недостатка финансирования растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так заменить реле регулятор на девятке было бы быстрее чем городить огород с реле. Тем более что регулировать то оно ничего не может в нем всего лиш пара контактов.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так заменить реле регулятор на девятке было бы быстрее чем городить огород с реле. Тем более что регулировать то оно ничего не может в нем всего лиш пара контактов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно верно, Сергей! Полностью с тобой согласен- потому и про трусы через голову вспомнилось!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в принципе, такая замена действительно ни к чему.
Тот реле-регулятор, который стоит штатно, прекрасно справляется со своим задачами по регулировке напряжения ИСПРАВНОГО генератора.
Часто люди ставят эти регуляторы по совету друзей, вместо того, чтобы привести в порядок диодный мост генератора.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в принципе, такая замена действительно ни к чему.
Тот реле-регулятор, который стоит штатно, прекрасно справляется со своим задачами по регулировке напряжения ИСПРАВНОГО генератора.
Часто люди ставят эти регуляторы по совету друзей, вместо того, чтобы привести в порядок диодный мост генератора.
СсылкаПожаловаться
Есть в этих "таблетках" такая нестабильная штука, как "термокомпенсация"... Увы, на з/частевых "таблетках" эта "компенсация" на 2/3 таблеток "косячит".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru