11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регулировка клапанов на иномарках...

Вопрос к тем кто обслуживается у официалов... Регулируют ли официалы клапана на иномарках ? В мануале некоторых иномарок - рекомендуется делать регулировку по пробегу около 100000 км.. Нужно ли это делать, если двигатель работает ровно ?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Саня СаняВ ответ на Александр
Александр
ласково СИДор )))
СсылкаПожаловаться
У тебя цепь или ремень? А то КИА СИД разные бывают.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
У тебя цепь или ремень? А то КИА СИД разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель гамма G4F - соответственно цепь.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр
Александр
Двигатель гамма G4F - соответственно цепь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но, Тогда возможно клапана тут не причем. Может проблема повышенного шума исходит от мех. привода цепи( гидравлический механизм натяжения, рычаг натяжителя цепи, успокоитель)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Но, Тогда возможно клапана тут не причем. Может проблема повышенного шума исходит от мех. привода цепи( гидравлический механизм натяжения, рычаг натяжителя цепи, успокоитель)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я бы тоже так подумал... но звук откуда то сверху двигателя раздается....
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр
Александр
Да я бы тоже так подумал... но звук откуда то сверху двигателя раздается....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сань! Я не Людвиг ван Бетховен и слух у меня не музыкальный.))))
Может быть все что угодно. Надо серьезней подойти к этой проблеме. Начни с рег. клапанов, а дальше видно будет. Может и мех.фазорегулятор начинает беса гнать.


Одним словом надо искать.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а вы выкрутите свечи и через свечное отверстие постучите чем нибудь проходящим через него по днищам поршней лодошкой,возможно вас ждёт сюрприз...я тройку таких стуков за зиму излечил заменой движков...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария