24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регистратор за 698.98 руб.

Купила я, покупая продукты в гипермаркете О'Кей. Как только надо мной не издевались в "курилке". Зато у него всего 3 кнопки и даже я недалёкая 46 летняя тётя в один момент приделала его и включила. И даже посмотрела.
И фотографию им сделала. Только время пока не выставила.
Так, что все кто купил регистраторы в 10 раз дороже - понторезы и транжиры, всё равно вы не используете все функции.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Простой регистратор, вероятно, что из серии DVR 017, 127 или 228. О них говорят - главное достоинство, что он в машине есть. И это верно, т.к. не всегда надо обязательно зафиксировать номер. Но если встречный чиркнет и умотает (к сожалению, и попутный в соседней полосе тоже), такой регистратор не помощник. Установили в машине не совсем удачно, попробуйте переставить выше, иначе днем в солнечную погоду отражение панели забьет до половины нижней части кадра, если даже в ночи нижняя четверть бесполезно используется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, мне тоже казалось, что надо выше поставить, но выше у меня чёрные точечки от солнца и я как-то не могу на них прилепить. Сейчас отдеру крепление и попробую ещё раз.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо за совет, мне тоже казалось, что надо выше поставить, но выше у меня чёрные точечки от солнца и я как-то не могу на них прилепить. Сейчас отдеру крепление и попробую ещё раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем отдирать? Рычажок поднимите и подцепите за лепесток присоски (маленький выступающий язычок). И присоска отойдет сама. А если отдирать, то можно присоску угробить.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Зачем отдирать? Рычажок поднимите и подцепите за лепесток присоски (маленький выступающий язычок). И присоска отойдет сама. А если отдирать, то можно присоску угробить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот оно как, а я то мучилась.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо за совет, мне тоже казалось, что надо выше поставить, но выше у меня чёрные точечки от солнца и я как-то не могу на них прилепить. Сейчас отдеру крепление и попробую ещё раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, а что за регистратор приобрели?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Кстати, а что за регистратор приобрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайский - "Home"
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо за совет, мне тоже казалось, что надо выше поставить, но выше у меня чёрные точечки от солнца и я как-то не могу на них прилепить. Сейчас отдеру крепление и попробую ещё раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На черной сетке присоска держать не будет, только гладкое стекло, сам мучился, поможет только двухстронний качественный скотч, обклетить изнутри присоску, либо клей секунда, без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
На черной сетке присоска держать не будет, только гладкое стекло, сам мучился, поможет только двухстронний качественный скотч, обклетить изнутри присоску, либо клей секунда, без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скотчем клеить не хочу. Поставлю правее по грани точек.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Как говорила моя мать,я не настолько богата,чтобы покупать дешевые вещи.У меня регистратор с привязкой к спутникам и 5МП.Правда и машины я беру немного в другой ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария