14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регистратор за 698.98 руб.

Купила я, покупая продукты в гипермаркете О'Кей. Как только надо мной не издевались в "курилке". Зато у него всего 3 кнопки и даже я недалёкая 46 летняя тётя в один момент приделала его и включила. И даже посмотрела.
И фотографию им сделала. Только время пока не выставила.
Так, что все кто купил регистраторы в 10 раз дороже - понторезы и транжиры, всё равно вы не используете все функции.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Надо вникнуть,Тоня. Это несложно. Я слышал,суд не принимает в качестве доказательства записи без даты и вроде бы без привязки к координатам джи пи эс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно видимо, будет нечем заняться - почитаю инструкцию.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правильно видимо, будет нечем заняться - почитаю инструкцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там вроде и читать не надо , заходишь в Меню и листаешь до Время-Дата ...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Антонина,Вы не в настроении? Почему "понты"? У меня сейчас регистратор за 4,5 т.р.+ карта памяти за 1т.р.,итого 5,5 т.р. Сейчас,ввиду очень низкой скорости интернета,видео выложить не могу,но,поверьте,качество на много выше.Плюс система GPS позволяет просматривать на компе не только картинку,но и одновременно положение на местности и скорость.Вам конечно может эти функции и ни к чему,а мне лучше,если они будут.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Антонина,Вы не в настроении? Почему "понты"? У меня сейчас регистратор за 4,5 т.р.+ карта памяти за 1т.р.,итого 5,5 т.р. Сейчас,ввиду очень низкой скорости интернета,видео выложить не могу,но,поверьте,качество на много выше.Плюс система GPS позволяет просматривать на компе не только картинку,но и одновременно положение на местности и скорость.Вам конечно может эти функции и ни к чему,а мне лучше,если они будут.
СсылкаПожаловаться
Для профи и устройства профессиональные. А я и этому рада.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Антонина,Вы не в настроении? Почему "понты"? У меня сейчас регистратор за 4,5 т.р.+ карта памяти за 1т.р.,итого 5,5 т.р. Сейчас,ввиду очень низкой скорости интернета,видео выложить не могу,но,поверьте,качество на много выше.Плюс система GPS позволяет просматривать на компе не только картинку,но и одновременно положение на местности и скорость.Вам конечно может эти функции и ни к чему,а мне лучше,если они будут.
СсылкаПожаловаться
для судьи достаточно , длинного ролика (3-5мин) или ещё предыдущего или следующего .
СсылкаПожаловаться
nyukta
вполне нормальная картинка...я сам не сторонник переплат за типа "бренды"...все китай разница в цене лишь алчность производителей и торговцев...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
качество отвратное,даже номера других авто нечитаемы
СсылкаПожаловаться
IT
Номеров не видно в суде если не дай бог чего могут отшить с таким регистратором.
Лучше было за 1.5 рублей с фул HD и матрицей побольше...
Как доказательство можно не использовать, примерно все будет в лучшем случае как "авто похожее на автомобиль ответчика"
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на IT
IT
Номеров не видно в суде если не дай бог чего могут отшить с таким регистратором.
Лучше было за 1.5 рублей с фул HD и матрицей побольше...
Как доказательство можно не использовать, примерно все будет в лучшем случае как "авто похожее на автомобиль ответчика"
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
натяжные потолки АртПотолокВ ответ на IT
IT
Номеров не видно в суде если не дай бог чего могут отшить с таким регистратором.
Лучше было за 1.5 рублей с фул HD и матрицей побольше...
Как доказательство можно не использовать, примерно все будет в лучшем случае как "авто похожее на автомобиль ответчика"
СсылкаПожаловаться
в Суде вообще ни один регистратор не проканывает. Только ментовские. Должен быть сертифицирован, поверен и с функцией не возможной корректировки видео.
СсылкаПожаловаться
натяжные потолки АртПотолок
в Суде вообще ни один регистратор не проканывает. Только ментовские. Должен быть сертифицирован, поверен и с функцией не возможной корректировки видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же так категорично.
Достаточно РСТ (экспертизу назначат подлинности видеозаписи).
А вообще на усмотрение судьи...
СсылкаПожаловаться
Наталья Злати
Стоит своих денег 100%, я кстати не против бюджетных моделей.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Тонечка , вы всегда покупаете БЕСПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ :?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на александр адяев
александр адяев
Тонечка , вы всегда покупаете БЕСПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ :?
СсылкаПожаловаться
На записи всё видно. Что ещё-то?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На записи всё видно. Что ещё-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь тебе не надо объяснять разницу между калиной и мерседесом !?!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на александр адяев
александр адяев
Надеюсь тебе не надо объяснять разницу между калиной и мерседесом !?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калина ЛУЧШЕ!!! Ибо на ней можно без страха поехать туда, куда на Мерседесе сунуться не рискнешь...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Калина ЛУЧШЕ!!! Ибо на ней можно без страха поехать туда, куда на Мерседесе сунуться не рискнешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не претендую ехать в задницу мира , на автоЖопе :)
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Главное достоинство дорогих регистраторов, ТО что они номера видят на скорости более 100км/ч .
А ваш покажет ситуацию , а номера автомобиля (например который вас зацепил и уехал) не покажет. По той причине что у вас регистратор видит номера на скорости не более 20км в час.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Главное достоинство дорогих регистраторов, ТО что они номера видят на скорости более 100км/ч .
А ваш покажет ситуацию , а номера автомобиля (например который вас зацепил и уехал) не покажет. По той причине что у вас регистратор видит номера на скорости не более 20км в час.
СсылкаПожаловаться
Понятно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Простой регистратор, вероятно, что из серии DVR 017, 127 или 228. О них говорят - главное достоинство, что он в машине есть. И это верно, т.к. не всегда надо обязательно зафиксировать номер. Но если встречный чиркнет и умотает (к сожалению, и попутный в соседней полосе тоже), такой регистратор не помощник. Установили в машине не совсем удачно, попробуйте переставить выше, иначе днем в солнечную погоду отражение панели забьет до половины нижней части кадра, если даже в ночи нижняя четверть бесполезно используется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария