11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регистратор-Радар 2 в 1

посоветуйте,что можно приобрести в районе 10т.р .Наилучший выбор за эту сумму? Хотелось бы аргументированный ответ.
Leon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Николай БуровВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
тут бредни 30ти летней давности народ несёт -сломается -два лучше -всё лобовое надо завешать и километр проводов проложить. из личного опыта два радардтектора просто выкинул от старости(не всё ловили) ничего не ломалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВООТ! "выкинул от старости(не всё ловили)" - или антирадар выкинуть за два рубля или ставший бесполезным комбайн за десять... У меня регистратор Каркам в Форде ломался, месяц ездил без него, пока поменял по гарантии. А радар-детектор Кранч, первый, что купил, пришлось сдать обратно ввиду малой дальности обнаружения. После этого взял Шоу-Ми и вот 4-й год они пашут нормально. К "малоценке" и подход у продавцов другой, в случае поломки проще поменять. А за "комбайн" они удавятся, пока в сервис не отправят и заключение о неремонтопригодности не получат. Мне Каркам за 5 тыр и то месяц меняли, отправляли в Москву в сервис (в Кирове тогда никто Каркамы не чинил). Пришла бумага оттуда - тогда поменяли...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
ВООТ! "выкинул от старости(не всё ловили)" - или антирадар выкинуть за два рубля или ставший бесполезным комбайн за десять... У меня регистратор Каркам в Форде ломался, месяц ездил без него, пока поменял по гарантии. А радар-детектор Кранч, первый, что купил, пришлось сдать обратно ввиду малой дальности обнаружения. После этого взял Шоу-Ми и вот 4-й год они пашут нормально. К "малоценке" и подход у продавцов другой, в случае поломки проще поменять. А за "комбайн" они удавятся, пока в сервис не отправят и заключение о неремонтопригодности не получат. Мне Каркам за 5 тыр и то месяц меняли, отправляли в Москву в сервис (в Кирове тогда никто Каркамы не чинил). Пришла бумага оттуда - тогда поменяли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Николай это ваше право обвешать свой автомобиль разными девайсами и обмотать проводами. мне лично это непонраву. посему я бы лучше отдал 10-12 руб . а то что по отдельности типа лучше работает это полная ерунда 5-7 летней давности.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
ВООТ! "выкинул от старости(не всё ловили)" - или антирадар выкинуть за два рубля или ставший бесполезным комбайн за десять... У меня регистратор Каркам в Форде ломался, месяц ездил без него, пока поменял по гарантии. А радар-детектор Кранч, первый, что купил, пришлось сдать обратно ввиду малой дальности обнаружения. После этого взял Шоу-Ми и вот 4-й год они пашут нормально. К "малоценке" и подход у продавцов другой, в случае поломки проще поменять. А за "комбайн" они удавятся, пока в сервис не отправят и заключение о неремонтопригодности не получат. Мне Каркам за 5 тыр и то месяц меняли, отправляли в Москву в сервис (в Кирове тогда никто Каркамы не чинил). Пришла бумага оттуда - тогда поменяли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Магазин на,,московской,,есть там всем торгуют)Аксесс называется повыше ,,портала,,
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Магазин на,,московской,,есть там всем торгуют)Аксесс называется повыше ,,портала,,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую! Не бывал, не видел... Я или вместе с товаром на опте заказываю или в Экране, в "Автокамере" покупаю. Раньше с Вегой работал, у них все было тоже...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую! Не бывал, не видел... Я или вместе с товаром на опте заказываю или в Экране, в "Автокамере" покупаю. Раньше с Вегой работал, у них все было тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приветствую,магазин повыше ,,портала,,находится, в большом белом здании,(с ленина на театралку)в подвальчике,красная вывеска,много всего интересного,регистратор там взял неделю назад.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лучше, конечно, раздельные, у радар-детекторов в этих комбинированных устройствах чувствительность уступает обычным. Но за названную сумму есть неплохие "тройки" - Sho-me Combo 3 A7, у него угол 140, запись FullHD 1920х1080, дисплей 2,4, радар-детектор и GPS база камер. Почти столько же стоит тройка с экраном 2.7 Stealth MFU 630, угол 140, разрешение 1280х720 (HD), , GPS база. Но это практически нижняя ценовая группа «комбайнов», отсюда и делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Leon
как смотрите на NEOLINE X-COP 9000
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LeonВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в чём это проявляется ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Leon
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да и не только в этом. В случае поломки - на выброс, фиг обменяешь. И еще, у нас, например, в специализированных магазинах у продавцов в компьютере есть видеоролики, снятые всеми популярными моделями регистраторов, днем и ночью. Я так приехал покупать Каркам, а посмотрел видео у продавцов - и взял Адвокам, по цене даже дешевле на тысячу... И снимает он реально лучше, чем тот Каркам, что у меня до этого на другой машине стоял.
СсылкаПожаловаться
Leon
раздельные устройства не хочется из за многочисленности проводов
СсылкаПожаловаться
Leon
может кто подскажет как подключить устройство со скрытой проводкой ?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Leon
Leon
может кто подскажет как подключить устройство со скрытой проводкой ?
СсылкаПожаловаться
Машина какая? Вот, почитайте, чем у меня обернулось скрытое подключение... Середину темы можно не читать, только начало и конец... https://auto.mail.ru/forum/topic/zagadka...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я уж забыл, сколько с меня слупили. Тысячу вроде... или полторы... Я сам тогда офигел: все равно ведь снимали обшивку стойки... Типа "за подключение"... Интересно все же, повесили тогда убытки на установщиков или нет?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Leon
Leon
может кто подскажет как подключить устройство со скрытой проводкой ?
СсылкаПожаловаться
Как удобнее. Можно под облицовкой передней стойки, далее под облицовкой порога и к розетке в багажнике, которая чаще всего не используется. Себе так и сделал - к левой розетке багажника передний регистратор, к правой задний, а розетки на консоли приборной панели остались свободными и нет никакого нарушения штатной электропроводки. Если длины провода не хватает, можно впаять в разрыв вставку из любого подходящего провода, главное - не перепутать полярность (прозванивать) и хорошо изолировать. Отличная изоляция получается, если поверх изоленты нанести пару слоёв "Секунды" и т.п., стык получается прочным и твёрдым.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Как удобнее. Можно под облицовкой передней стойки, далее под облицовкой порога и к розетке в багажнике, которая чаще всего не используется. Себе так и сделал - к левой розетке багажника передний регистратор, к правой задний, а розетки на консоли приборной панели остались свободными и нет никакого нарушения штатной электропроводки. Если длины провода не хватает, можно впаять в разрыв вставку из любого подходящего провода, главное - не перепутать полярность (прозванивать) и хорошо изолировать. Отличная изоляция получается, если поверх изоленты нанести пару слоёв "Секунды" и т.п., стык получается прочным и твёрдым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для исключения возможности замыкания проводов и чтобы место изолирования было тоньше, лучше разнести на сантиметр-полтора места пайки
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Виктор
Виктор
Для исключения возможности замыкания проводов и чтобы место изолирования было тоньше, лучше разнести на сантиметр-полтора места пайки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария