29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регистратор

Утром мой регистратор включаться перестал. За ремонт просят 5к, когда я его за 4500 брал( Подскажите нормальную модель в пределах 5-ти тысяч, только не на год, как у меня старый - ровно неделя после гарантии. Желательно проверенные варианты. 
Геннадий Карпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Жора Устинов
Самый дешевый берите, и не жалко будет каждый год менять) Я себе ноунейм с алихи купил в прошлом году, и не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
Геннадий КарповВ ответ на Жора Устинов
Жора Устинов
Самый дешевый берите, и не жалко будет каждый год менять) Я себе ноунейм с алихи купил в прошлом году, и не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
А вы хоть смотрели, как он пишет? Небось ночью чёрное пятно, а не видео))) У меня приятель тоже наэкономился, что ночью притёрли, а виноватым сделали его.
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
а зачем тебе он нужен, деньги не куда девать , жене отдай ---за дорогой следи,======
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
у меня Каркам М5,можно из серии Каркам посмотреть с GPS (российская разработка)....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тоже сижу и выбираю регистратор. Старый за 699 руб. из "Ленты" работает уже 8 лет, но как же задолбали присоски, которые вечно отлипаются от стекла.
Новый регистратор буду брать самый дешёвый - за 699 из Галамарта или за 999 из Эльдорадо, но ищу крепление регистратора на салонное зеркало и не могу нигде найти.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Много читала отзывов сегодня, народ считает, что нет смысла переплачивать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Много читала отзывов сегодня, народ считает, что нет смысла переплачивать.
СсылкаПожаловаться
скупой платит дважды,у хорошего регистратора есть качественная камера и GPS (связь со спутниками) .....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
скупой платит дважды,у хорошего регистратора есть качественная камера и GPS (связь со спутниками) .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина,не умею выкладывать видео со своего регистратора,а то бы показал качество съёмки,штамп времени и координат.....это примерно ,как мерседес S-класса и ваша Крета....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Антонина,не умею выкладывать видео со своего регистратора,а то бы показал качество съёмки,штамп времени и координат.....это примерно ,как мерседес S-класса и ваша Крета....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина как-то здесь выкладывала видео со своего регистратора. Вполне приличное качество съёмки. Номера, понятное дело, не прочитать, штампа скорости и координат нету, так как нет GPS, но дата и время присутствует. Марку и цвет машины, цвет сигнала светофора распознать можно. А многим больше ничего и не надо от регистратора. Кстати, половина роликов на канале "Дорожные войны" снята ещё хуже. Вообще непонятно, на что их снимали.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Антонина как-то здесь выкладывала видео со своего регистратора. Вполне приличное качество съёмки. Номера, понятное дело, не прочитать, штампа скорости и координат нету, так как нет GPS, но дата и время присутствует. Марку и цвет машины, цвет сигнала светофора распознать можно. А многим больше ничего и не надо от регистратора. Кстати, половина роликов на канале "Дорожные войны" снята ещё хуже. Вообще непонятно, на что их снимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама удивляюсь на эту кондовую технику. Он за год раз 15-20 падает на коврик и я его ногами выгребаю из под педалей, аккумулятор где-то завалился под кресло ещё в солярисе, а он всё снимает и снимает. Только время и дату уже не выставить.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сама удивляюсь на эту кондовую технику. Он за год раз 15-20 падает на коврик и я его ногами выгребаю из под педалей, аккумулятор где-то завалился под кресло ещё в солярисе, а он всё снимает и снимает. Только время и дату уже не выставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я помню вашу историю про покупку регистратора. Сам тогда скептически к этому отнёсся. Но ведь, блин, он работает! Конечно, это просто "везуха". Но ведь везти тоже должно, не всё же сосулям на машину падать...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Антонина как-то здесь выкладывала видео со своего регистратора. Вполне приличное качество съёмки. Номера, понятное дело, не прочитать, штампа скорости и координат нету, так как нет GPS, но дата и время присутствует. Марку и цвет машины, цвет сигнала светофора распознать можно. А многим больше ничего и не надо от регистратора. Кстати, половина роликов на канале "Дорожные войны" снята ещё хуже. Вообще непонятно, на что их снимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я за отсутствием простой бумаги,пишу на гербовой....да не буду я пользоваться такими дер ьмо выми видео регистраторами,просто мной раз просматриваю свои записи или на телевизоре,или на компьютере,так это совсем другое качество.....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Антонина,не умею выкладывать видео со своего регистратора,а то бы показал качество съёмки,штамп времени и координат.....это примерно ,как мерседес S-класса и ваша Крета....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна, что есть очень много полезных функций в регистраторе - и автозапуск от движения ночью и камера заднего вида и отсылка записей в облако, но у меня нет физической возможности во всё это вникать и подключать.
Если бы у меня в семье был грамотный АйТишник, то это была бы другая жизнь. Потому что я в своей семье самая продвинутая в интернете и технике и то шестой год не могу интернет к смарт-телевизору подключить.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я согласна, что есть очень много полезных функций в регистраторе - и автозапуск от движения ночью и камера заднего вида и отсылка записей в облако, но у меня нет физической возможности во всё это вникать и подключать.
Если бы у меня в семье был грамотный АйТишник, то это была бы другая жизнь. Потому что я в своей семье самая продвинутая в интернете и технике и то шестой год не могу интернет к смарт-телевизору подключить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто хороший регистратор с GPS сам настроит дату,время и координаты,там достаточно один раз пройтись по настройкам и всё....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я согласна, что есть очень много полезных функций в регистраторе - и автозапуск от движения ночью и камера заднего вида и отсылка записей в облако, но у меня нет физической возможности во всё это вникать и подключать.
Если бы у меня в семье был грамотный АйТишник, то это была бы другая жизнь. Потому что я в своей семье самая продвинутая в интернете и технике и то шестой год не могу интернет к смарт-телевизору подключить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непонятно зачем было покупать смарт именно тв:)
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Можно смартфон вместо видеорегистратора использовать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Ага,только хорошие регистраторы,в роликах,помимо координат GPS,даты и времени,еще прописывают марку и номер машины.Понятно,что все надо предварительно в меню вбить.Но когда,суд завернет ролик,не примет к рассмотрению,поймете,надо было брать дороже.Самая частая отговорка судью,при просмотре ролика,а как я пойму,увижу,что это снял ваш регистратор,в вашей машине и отклоняет доказательство.Хорошо,когда несколько роликов,с разных ракурсов.Полно девайсов,и с одной и с двумя камерами и цена,до десятки.Жлобствовать на приборе себе дороже,скупой уплатит дважды......
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Ага,только хорошие регистраторы,в роликах,помимо координат GPS,даты и времени,еще прописывают марку и номер машины.Понятно,что все надо предварительно в меню вбить.Но когда,суд завернет ролик,не примет к рассмотрению,поймете,надо было брать дороже.Самая частая отговорка судью,при просмотре ролика,а как я пойму,увижу,что это снял ваш регистратор,в вашей машине и отклоняет доказательство.Хорошо,когда несколько роликов,с разных ракурсов.Полно девайсов,и с одной и с двумя камерами и цена,до десятки.Жлобствовать на приборе себе дороже,скупой уплатит дважды......
СсылкаПожаловаться
Согласен. Вообще регистратор это скорее для успокоения, если это самый дешёвый. На нем и номеров не разглядеть. Но надо ещё иметь ввиду, что регистратор многие используют как камеру, для хранения интересных моментов по дороге..в автопутешествии. На счёт не одной камеры - да, реально аварии как раз те, где ты не виноват, они будут в твой бок, в зад и т д, что регистратор смотрящий вперёд не снимет:)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Пролоджи в зеркале...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Кареныч
Кареныч
Пролоджи в зеркале...
СсылкаПожаловаться
а вот это я бы не советовал брать...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария