21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регистрация авто в гаи, нужна ли аптечка

Собираюсь регистрировать машину и хочу узнать, надо ли покупать стандартный набор для регистрации (знак аварийки, огнетушитель, аптечка)? В Интернете я не нашла точной информации
М@RUcЯ =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
aleks
У меня вообще ничего нет и нет таких требований для регистрации и инспекции..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
У меня вообще ничего нет и нет таких требований для регистрации и инспекции..))
СсылкаПожаловаться
как вы там живёте без всего этого.....
СсылкаПожаловаться
Подкопаев Сергей
Люблю тебя!
СсылкаПожаловаться
Это я
а Маруся красивая!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Николаев Александр
Регистрировал автомобиль полтора года назад. Требовали следующее:
1. Договор купли-продажи
2. Полис ОСАГо
3. ПТС
4. Квитанцию об оплате госпошлины (вроде 850 руб. за СТС и внесение изменений в ПТС)
(Если хотите поменять номера - еще 2000 руб. Но это не обязательно. Можно оставить старые).
Проверяли номера двигателя, кузова, рамы (для рамного внедорожника).
Аптечку, огнетушитель никто не спрашивал.
Оплату за регистрацию нужно производить по реквизитам того МРЭО, в котором собираетесь регистрировать автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николаев Александр
Николаев Александр
Регистрировал автомобиль полтора года назад. Требовали следующее:
1. Договор купли-продажи
2. Полис ОСАГо
3. ПТС
4. Квитанцию об оплате госпошлины (вроде 850 руб. за СТС и внесение изменений в ПТС)
(Если хотите поменять номера - еще 2000 руб. Но это не обязательно. Можно оставить старые).
Проверяли номера двигателя, кузова, рамы (для рамного внедорожника).
Аптечку, огнетушитель никто не спрашивал.
Оплату за регистрацию нужно производить по реквизитам того МРЭО, в котором собираетесь регистрировать автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Аптечку, огнетушитель никто не спрашивал.


Полис ОСАГО,предполагает наличие ДК(диагностической карты),её(ДК) без Аптечки,огнетушителя и пр. официально не получить..
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Не спрашивали в ГАИ у меня никогда, но лежит у меня это добро всегда в багажнике
СсылкаПожаловаться
АВ
При регистрации авто этого ничего не надо, только авто и владелец. А при техосмотре всё необходимо иметь с собой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария