11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регистрация авто

Добрый день! Я хочу купить автомобиль,но новый владелец не оформлял машину на себя,а просто вписал себя в ПТС без печати,из документов есть всё и договор купли-продажи от того у кого он покупал.Скажите пожалуйста могу ли я купить это авто и будут ли у меня проблемы с регистрацией оного.Заранее спасибо!
Игорь Калашников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Только жулик или сумашедший может самостоятельно что то написать в официальный документ каким является ПТС.И только дурак может купить машину с такими документами.
СсылкаПожаловаться
Был такой момент, когда владельцу надо было самому себя вписывать в ПТС.
Я лично что-то приписывала в ПТС своих жигулей в 2007 году. Правда не помню что.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
это обычный "перекуп".
и если он отдаёт машину по смешной цене, то её реальная стоимость,ещё смешнее.
так что,если хочется,то смотри ком.Мити Бубликова в 16-30.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария