11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реформа МВД. А смысл?

Внимательно , где могу, наблюдаю за очередным шоу. 16 лет прослужил в УИС, пережил реформу этого ведомства. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ КРОМЕ ФОРМЫ. В начале моей службы, мной, по моей специальности руководило примерно10 человек. В конце человек 50.Имею в виду сотрудников управления. Затрахали отчетами и рейтингами. Вот и хочу у Вас, уважаемые посетители , спросить. Что бы Вы поменяли в МВД? О том что поменять руководство, говорить не надо. Это и так понятно. Особенно буду благодарен если откликнутся сотрудники - силовики, настоящие и бывшие. Они точно знают с какого места " рыбка гниет"
Василийпетрович Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Крысин Юрий
Заменить их всех , тяжело трудно но выход один! Остальное Сизифов труд!
СсылкаПожаловаться
Крас
Ребята заменить то всех, можно но кто придет? Из того же общества такие же самые, но без опыта, просто поведутся якобы на большие деньги. Почему никто не говорит сколько платят судьям, прокурорским, а ведь они без милиции просто нули, нет нас ментов и у них нет работы, все на нашем горбу ребят с земли, оперов, участковых, инспекторов ПДН, простых ребят из ППС. ОМОН, и так далее. Я сам участковым добиваю срок до пенсии, и теперь вообще слово сказать против нельзя сразу выкинут а таких как я тысячи, а ведь можем и хотим работать. А прокуратура реаьно гнобит милицию, просто уничтожает я с 1989 года в МВД, правда с перерывом 7 лет, но такого никогда не было, это же как в 1937 году реальное уничтожение структуры МВД, издевательство и по простому прокурорскийц беспредел.Кто еще служит тот меня поймет, сами себя защитить уже не можем, что говорить про граждан.
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
В среднем в регионах в следственных комитетах(прокурорских) следователи получают зарплату в 2,5-3 раза выше сотрудников мэндэвэ,у судей зарплаты начинаются в среднем с 50000 рублей и выше.И реально-простые сотрудники милиции-самая не защищенная прослойка населения.Сейчас уничтожают милицию,чтобы она не мешала кой кому "зарабатывать" деньги
СсылкаПожаловаться
геннадий бантюков
я два года после ухода на пенсию не мог устроится на работу. не брали под разными предлогами. сначала развалили государство, затем- армию теперь- милицию. раньше милиции помогло то что стали набирать сокращённых военных. на мой взгяд: милиции может помочь только выборная руководящая должность.а государству- санкция о конфискации незаконно нажитого.
СсылкаПожаловаться
Олег МещеряковВ ответ на геннадий бантюков
геннадий бантюков
я два года после ухода на пенсию не мог устроится на работу. не брали под разными предлогами. сначала развалили государство, затем- армию теперь- милицию. раньше милиции помогло то что стали набирать сокращённых военных. на мой взгяд: милиции может помочь только выборная руководящая должность.а государству- санкция о конфискации незаконно нажитого.
СсылкаПожаловаться
А какая интересно помощь была от сокрашенных военных? Нормальных офицеров было единицы, которые действительно знали службу. А остальные дуболомы, в армии не были нужны, а в МВД подфаротило пробиться на руководящие должности. Наиздавали идиотских приказов и заставляли молиться на них как на икону. А приказы дествительно были глупые, друг другу противоречащие. Нормальных то военных и тогда в запас не отправляли. Вот с приходом этих дебилов, которым хоть как-нибудь дослужить до пенсии, и начался развал системы. Я не говорю о тех, кто пришел работать на землю, те очень быстро вкурили разницу между МВД и армией, а я о тех, кто не нюхав земли, захотел внедрить армейские порядки, причем не самые лучшие, в милицейскую службу. А что касается выборной руководящей должности, то это полнейшая глупость. При таких порядках милиция (полиция) превратится в анархическую банду типа как у батьки Махно.
СсылкаПожаловаться
геннадий бантюков
не забывай, что офицеры всегда были бессеребренниками и были не подвержены коррупции. у офицеров было высшее образование и опыт работы с людьми. офицеры привыкли к ненормированному рабочему дню. после 3-х месяцев стажировки я облуживал самостоятельно 3 участка и ничего... справился. на счёт дуболомов- это просто у тебя обида на событие. не надо обижаться надо делать выводы. поставь себя на место своих командиров...
СсылкаПожаловаться
геннадий бантюков
а на счёт тех кто зелю не топтал АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!
СсылкаПожаловаться
Василийпетрович СмирновВ ответ на геннадий бантюков
геннадий бантюков
а на счёт тех кто зелю не топтал АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!
СсылкаПожаловаться
Вот у меня был начальник, армейский офицер,прекрасный человек, танкист. А нужно в колонии оперативную работу строить. Первые месяцы вообще друг друга не понимали. Его волновало почему я одет не по уставу.А к информации от барабанов он относился с некоторой брезгливостью. Но прошло время и мы стали лучшими друзьями. А другого поставили в УИН.Он потребовал чтобы я " в кратчайший срок" снял с вора корону. Зоновские меня поймут. к чему это могло привести. А у меня зона пожизненников. Им терять нечего. Хорошо что в УИН раньше брали командиров с земли. Во время его отговорили.
СсылкаПожаловаться
геннадий бантюков
оперативная работа в ик это вообще сложная тема. твоя работа достойна только уважения, правда это мало кто оценит. но танкист-опер в уин это интересно. кстати: поздравляю с днём СОВЕТСКОЙ АРМИИ!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария