20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реформа МВД

пишет эхо москвы

Вчера,
19:30

Вчера стоял в мертвой пробке, несколько водители
разворачивались через две сплошные, чтобы уехать от пробки.
Я видел
гаишника, который ловил их. Стоимость такого разворота – 5тысяч рублей. Или
лишение прав.
Деньги он брал почти открыто. Когда он остановил восьмую
машину, я решил, что заплачу 5 тысяч, но поговорю с ним и развернулся. Он меня
остановил, но быстро узнал и хотел отпустить.
Пробка поехала, нарушать никто
не хотел, мы, как я и планировал, разговорились. Не скрою, мы подружились,
поэтому место и его звание не сообщу. Вот что я узнал:
За смену он
зарабатывает 300 тысяч. За месяц – 4 миллиона. Часть отдает. Зарплата – меньше
100 тысяч. Реформа МВД – фикция: «Ну, не враги же мы себе. Зачем менять, когда
всем хорошо. ВСЕМ». На 100 тысяч он теперь прожить не сможет.
Справедливая
оплата его работы – 1 миллион в месяц. Готовы ли мы платить каждому полицейскому
по млн в месяц?

Константин Боровой
Источник: echo.msk.ru
владимир чесалин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Андрей
300тыс. в смену,это 60 человек,там чё, конвеер? Чё за бред!! .Развернулся через двойную сплошную, гордо написал об этом (вот как я умею), подружился с преступником, скрыл факт, борец за справедливость. Да и кто такой вообще Боровой, что его любой гаишник сразу узнаёт (да ещё при таком-то конвеере) Где ехал - НИ СКАЖУ)) фамилию гаишника - НИ СКАЖУ)) сплошное бла бла бла...)))
СсылкаПожаловаться
червонец
Всёёёёё счас очередь будет из желающих попасть в ГАИШНИКИ...Кто последний????
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Троллюшка!
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....У Гаишника превосходное чувство юмора...Костю Борового кто ж не знает !!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Еду с одним товарищем с Ватутинок в Москву .Утро.Направление на Москву стоит.Мы по встречке.Навстречу ГАИ,останавливаются.Мой водитель (хозяин фирмы,в которой я работал) останавливается,быстро добегает до ментов,возвращается и до теплого стана мы так и доехали.Потом спросил я,сколько дал? Сотку! ($)
Я в то время за 400 месяц не работал,пахал!
В день таких он подоит десяток легко.В теме сказано в 10 раз больше. Кто знает?
СсылкаПожаловаться
Slawa
ч. 2 ст. 12.16 КоАП РФ штраф 1000-1500 рублей....
СсылкаПожаловаться
Змей Воздушный
Вова фантазер , а слабо сразу с нургалием пообщаться? Не то может рассказать!
СсылкаПожаловаться
ян
Ни чего не сделаешь... Ну побрыкаться чуть и успокоиться... Он же делиться значит и дальше будет по чуть чуть брать и не парить людям голову.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
А если не секрет, с каких пор за данный разворот 5000 или лишение?
СсылкаПожаловаться
владимир чесалин
вот ссылка не первоисточник читайте коментарии http://echo.msk.ru/blog/k_borovoi/873374...
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Кто платит 5т.р -лохи. Так как пересечение двойной сплошной с разворотом тянет на 1- 1,5 т.р. штрафа, но никак не лишение. Лохов не жалко, пускай платят.
СсылкаПожаловаться
владимир чесалин
На Брянщине на экс-начальника ГИБДД завели уголовное дело.
По версии следствия, 14 января прошлого года 47-летний Василий Пономаренко потребовал от местной жительницы 20 тысяч рублей.

Чуть ранее ее сын стал виновником ДТП, в результате которого получил механические повреждения служебный автомобиль. Получив требуемую сумму, полицейский передал потерпевшей заверенную печатью расписку, обещая не беспокоить ее сына.

Когда эти обстоятельства получили огласку, в отношении Пономаренко было возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий». Стоит добавить, что ранее он уже был фигурантом уголовного дела. В мае прошлого года его осудили за получение взятки за беспрепятственную перевозку по территории района крупнорогатого скота без необходимых товарно-транспортных и ветеринарных документов, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Брянской области.

Сейчас выясняются обстоятельства нового эпизода преступной деятельности нечистого на руку экс-полицейского.
http://www.province.ru/bryansk/news/even...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария