Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Реформа МВД

пишет эхо москвы

Вчера,
19:30

Вчера стоял в мертвой пробке, несколько водители
разворачивались через две сплошные, чтобы уехать от пробки.
Я видел
гаишника, который ловил их. Стоимость такого разворота – 5тысяч рублей. Или
лишение прав.
Деньги он брал почти открыто. Когда он остановил восьмую
машину, я решил, что заплачу 5 тысяч, но поговорю с ним и развернулся. Он меня
остановил, но быстро узнал и хотел отпустить.
Пробка поехала, нарушать никто
не хотел, мы, как я и планировал, разговорились. Не скрою, мы подружились,
поэтому место и его звание не сообщу. Вот что я узнал:
За смену он
зарабатывает 300 тысяч. За месяц – 4 миллиона. Часть отдает. Зарплата – меньше
100 тысяч. Реформа МВД – фикция: «Ну, не враги же мы себе. Зачем менять, когда
всем хорошо. ВСЕМ». На 100 тысяч он теперь прожить не сможет.
Справедливая
оплата его работы – 1 миллион в месяц. Готовы ли мы платить каждому полицейскому
по млн в месяц?

Константин Боровой
Источник: echo.msk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Сержа
Да ладно! Фикция это!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Клоп. Давить.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Точнее дай на каком точно сайте.Который написал это общий.
СсылкаПожаловаться
Литёхи и майоры не могут стока зарабатывать даже на прикормленных точках.
СсылкаПожаловаться
300 тонн это очень много. Даже для Москвы.
СсылкаПожаловаться
Невозможно, подтвердить или опровергнуть, приведённые цифры.
СсылкаПожаловаться
Пьяный за рулём, стоимость до 100 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Анна
ХОЧУ к ним!!
СсылкаПожаловаться
Илья
А что вы хотите так и будет пока Путя это не усекёт. А потом будет их мочить в клозете!
СсылкаПожаловаться
Я думаю для многих Америку Вы не открыли- Все на глазах и по жизни видно где и как. И главное ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ., и ДЛЯ КОГО- поэтому пока у воасти выходцы СССЕРИИ - будет как там было-остается только вспомнить КАК?
СсылкаПожаловаться
Я верю, что многие менты получают больше миллиона в месяц. Вот наш питерский генерал за 2010 год 17,5 млн.руб. задекларировал. И сама я видела молоденьких гаишников на дорогущих машинах - Тахо, БМВ.
Но ведь зарплата официальная у них меньше намного и если все знают какие они богатые, то почему служба собственной безопасности их не прижимает?
СсылкаПожаловаться
Я верю, что многие менты получают больше миллиона в месяц. Вот наш питерский генерал за 2010 год 17,5 млн.руб. задекларировал. И сама я видела молоденьких гаишников на дорогущих машинах - Тахо, БМВ.
Но ведь зарплата официальная у них меньше намного и если все знают какие они богатые, то почему служба собственной безопасности их не прижимает?
СсылкаПожаловаться
А служба СБ разве не хочет ездить на таких же?
СсылкаПожаловаться
Вот трудно наверное потратить миллион за месяц. Мне бы фантазии не хватило, нодо ведь и на службу ходить. Куда столько денег-то деть?
СсылкаПожаловаться
Michael
))) да - посмеялся над 4-мя лимонами.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Сами виноваты-нарушил плати в кассу.Нахрен ПИДРам платить-не будет взяток-не будут стараться доить.
СсылкаПожаловаться
Л
Во-первых, за такое нарушение не 5 тыр, а максимум 1,5 тыр.
Во-вторых, ни один мент не скажет незнакомому человеку, сколько он наваривает.
Так что все это для лохов.
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
Во-первых, за такое нарушение не 5 тыр, а максимум 1,5 тыр.Во-вторых, ни один мент не скажет незнакомому человеку, сколько он наваривает.Так что все это для лохов.

+++
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен! Дезу в народ пихаешь - делай это с умом. Лишение, разговорился, подружился, 1 млн. з/п... А Боровой тот еще распиз... раздолбай.
СсылкаПожаловаться
Алексей
сказки, данное АПН соответствует ст 12.16 ч 2, 1000-1500 штрафа, на руки-500, 500 -это подарок, выше-статья.

Миллиона этот сказочник не имеет, т.к. стоит, миллион имеют те, которые сидят на стуле.

Ну на отдых в Турции с шиком конечно набирают, был у меня один такой, почти месяц не являлся в суд, все отдыхал, а когда явился-я ему испортил настроение от отпуска полуторачасовым допросом (опросом), вплоть до знания ПДД, выяснилось-не знает то, о чем пишет в протоколе, просто не понимает...
Ну постебался я конечно с видеозаписью))) поржать потом в узком кругу.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Видите-Владимир Чесалин ДЕЗу кинул,а сам смотался-провокатор,однозначно!
СсылкаПожаловаться
Андрей
300тыс. в смену,это 60 человек,там чё, конвеер? Чё за бред!! .Развернулся через двойную сплошную, гордо написал об этом (вот как я умею), подружился с преступником, скрыл факт, борец за справедливость. Да и кто такой вообще Боровой, что его любой гаишник сразу узнаёт (да ещё при таком-то конвеере) Где ехал - НИ СКАЖУ)) фамилию гаишника - НИ СКАЖУ)) сплошное бла бла бла...)))
СсылкаПожаловаться
червонец
Всёёёёё счас очередь будет из желающих попасть в ГАИШНИКИ...Кто последний????
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Троллюшка!
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....У Гаишника превосходное чувство юмора...Костю Борового кто ж не знает !!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Еду с одним товарищем с Ватутинок в Москву .Утро.Направление на Москву стоит.Мы по встречке.Навстречу ГАИ,останавливаются.Мой водитель (хозяин фирмы,в которой я работал) останавливается,быстро добегает до ментов,возвращается и до теплого стана мы так и доехали.Потом спросил я,сколько дал? Сотку! ($)
Я в то время за 400 месяц не работал,пахал!
В день таких он подоит десяток легко.В теме сказано в 10 раз больше. Кто знает?
СсылкаПожаловаться
Slawa
ч. 2 ст. 12.16 КоАП РФ штраф 1000-1500 рублей....
СсылкаПожаловаться
Змей Воздушный
Вова фантазер , а слабо сразу с нургалием пообщаться? Не то может рассказать!
СсылкаПожаловаться
ян
Ни чего не сделаешь... Ну побрыкаться чуть и успокоиться... Он же делиться значит и дальше будет по чуть чуть брать и не парить людям голову.
СсылкаПожаловаться
А если не секрет, с каких пор за данный разворот 5000 или лишение?
СсылкаПожаловаться
вот ссылка не первоисточник читайте коментарии http://echo.msk.ru/blog/k_borovoi/873374...
СсылкаПожаловаться
Кто платит 5т.р -лохи. Так как пересечение двойной сплошной с разворотом тянет на 1- 1,5 т.р. штрафа, но никак не лишение. Лохов не жалко, пускай платят.
СсылкаПожаловаться
На Брянщине на экс-начальника ГИБДД завели уголовное дело.
По версии следствия, 14 января прошлого года 47-летний Василий Пономаренко потребовал от местной жительницы 20 тысяч рублей.

Чуть ранее ее сын стал виновником ДТП, в результате которого получил механические повреждения служебный автомобиль. Получив требуемую сумму, полицейский передал потерпевшей заверенную печатью расписку, обещая не беспокоить ее сына.

Когда эти обстоятельства получили огласку, в отношении Пономаренко было возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий». Стоит добавить, что ранее он уже был фигурантом уголовного дела. В мае прошлого года его осудили за получение взятки за беспрепятственную перевозку по территории района крупнорогатого скота без необходимых товарно-транспортных и ветеринарных документов, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Брянской области.

Сейчас выясняются обстоятельства нового эпизода преступной деятельности нечистого на руку экс-полицейского.
http://www.province.ru/bryansk/news/even...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru