3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редкие автомобили

Стоит ли покупать недорогие редкие б/у автомобили, например Alfa Romeo, Suzuki Kizashi, Scion, Saab и тд.
Fray799
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
GERONIMO
ну если готов тратить деньги на их содержание по пол года ждать зап. частей то почему нет
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну если готов тратить деньги на их содержание по пол года ждать зап. частей то почему нет
СсылкаПожаловаться
прям пол года?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...Стоит ли покупать недорогие редкие б/у автомобили, например Alfa Romeo..." Для покатушек и "Автоэкзотики" - самое ОНО. Но - з/части типа сайлентов достаточно дороги, требуют довольно частой замены при езде по плохим дорогам, а чтобы поменять многие вещи в той же подвеске - нужно разобрать полподвески со специальными съемниками: это плата за конструкторские особенности, нацеленные на скорость и управляемость.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Люди разные, я всегда покупаю самую массовую модель, чтобы быть как все. А некоторым обязательно надо быть не как все.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Люди разные, я всегда покупаю самую массовую модель, чтобы быть как все. А некоторым обязательно надо быть не как все.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал: нормальным людям омерзительно быть "как все". Пить мерзкое пойло, которое почему-то называется в этой стране "пивом", смотреть в дебилизоре тупых кривляющихся уродов, по странному недоразумению считающихся популярными исполнителями и телеведущими. Ездить на ненавистную работу, боясь опоздать на минуту, чтобы потом перекладывать с места на место никому не нужную макулатуру. Зависать по пятницам в "заведениях", накачиваясь до свинского состояния пойлом под рев очередной "звезды"-однодневки. Ну и, естественно, купить соплярис в кредит, чтобы было "как у соседа", и ездить на нем по воскресеньям в быдлоашан за хрючевом.
И так живет 80% населения
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я бы сказал: нормальным людям омерзительно быть "как все". Пить мерзкое пойло, которое почему-то называется в этой стране "пивом", смотреть в дебилизоре тупых кривляющихся уродов, по странному недоразумению считающихся популярными исполнителями и телеведущими. Ездить на ненавистную работу, боясь опоздать на минуту, чтобы потом перекладывать с места на место никому не нужную макулатуру. Зависать по пятницам в "заведениях", накачиваясь до свинского состояния пойлом под рев очередной "звезды"-однодневки. Ну и, естественно, купить соплярис в кредит, чтобы было "как у соседа", и ездить на нем по воскресеньям в быдлоашан за хрючевом.
И так живет 80% населения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинескоп, я смотрю ты совсем с катушек съехал ?! Крыша едет не спеша?!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Кинескоп, я смотрю ты совсем с катушек съехал ?! Крыша едет не спеша?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо, узнал себя? Не нравится? Звиняйте.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шо, узнал себя? Не нравится? Звиняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх кинескоп, кинескоп! Как всегда ни ума ни фантазии. Какой -то ты жизнью обиженный. Много били в детстве? Вот и тявкаешь на всех тех, кто просто живет и наслаждается жизнью той какая она есть!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Эх кинескоп, кинескоп! Как всегда ни ума ни фантазии. Какой -то ты жизнью обиженный. Много били в детстве? Вот и тявкаешь на всех тех, кто просто живет и наслаждается жизнью той какая она есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наслаждаться животным существованием - удел животных.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Наслаждаться животным существованием - удел животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется ты перебарщиваешь.Я понимаю,засилье однотипного не есть гут,но и делать выводы такие по марке машины это чушь.Можно ездить на солярке,отовариваться в Ашане и быть интересным человеком.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей
Сергей
Мне кажется ты перебарщиваешь.Я понимаю,засилье однотипного не есть гут,но и делать выводы такие по марке машины это чушь.Можно ездить на солярке,отовариваться в Ашане и быть интересным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выводы естественно нужно делать по совокупности факторов. Можно ездить на солярке, можно отовариваться в ашане (это кстати диагноз посильнее солярки, подумай почему), можно читать Донцову или смотреть российские сериалы Но когда все это вместе, разом...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Выводы естественно нужно делать по совокупности факторов. Можно ездить на солярке, можно отовариваться в ашане (это кстати диагноз посильнее солярки, подумай почему), можно читать Донцову или смотреть российские сериалы Но когда все это вместе, разом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разом это наш обыватель.Но не могут все Кафку читать и ездить на Хаммерах и Куперах.Не надо к людям так пренебрежительно-просто они такие.Я при этом в чём то согласен,шаблон это зло.Но ...Ашан это реальность.Везде в мире затариваются в таких маркетах и ездят на расхожем ширпотребе.Нельзя так пинать за это.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей
Сергей
Разом это наш обыватель.Но не могут все Кафку читать и ездить на Хаммерах и Куперах.Не надо к людям так пренебрежительно-просто они такие.Я при этом в чём то согласен,шаблон это зло.Но ...Ашан это реальность.Везде в мире затариваются в таких маркетах и ездят на расхожем ширпотребе.Нельзя так пинать за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ашан - это уникальная возможность просрать выходной на то, чтобы протолкаться в очередях ради мифической экономии. Не понимают это только дебилы, перепись которых можно вести на стоянке перед этим маркетом
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ашан - это уникальная возможность просрать выходной на то, чтобы протолкаться в очередях ради мифической экономии. Не понимают это только дебилы, перепись которых можно вести на стоянке перед этим маркетом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не дебил, но в Ашан езжу. Удобно. Так что похоже вашим суждениям верить не стоит.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
Я не дебил, но в Ашан езжу. Удобно. Так что похоже вашим суждениям верить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удобно - это когда зашел, выбрал, купил, все быстро и без очереди. А тратить на закупку хавчика более получаса - это дебилизм в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Удобно - это когда зашел, выбрал, купил, все быстро и без очереди. А тратить на закупку хавчика более получаса - это дебилизм в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть ваш идеал - один сорт колбасы, один - хлеба, один - водки :)))
Так бы стразу и сказали
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
То есть ваш идеал - один сорт колбасы, один - хлеба, один - водки :)))
Так бы стразу и сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все проще: из 100 сортов хлеба в любом гипермаркете есть максимум пять съедобных, и все они - с ближайшего хлебозавода, построенного еще в СССР, и снабжающего своей продукцией все окрестные магазины в радиусе 10 км. Остальные поделки местных пекарен несъедобны.
Колбасу я покупаю в магазине при местном МПЗ, очень качественную и свежую. Мясо и рыбу - в известных мне магазинчиках, где туши разделывают при мне, а рыба, если речная, с утра привезена, а в обед еще жабрами шевелит. То же самое и с молочной продукцией.
А водку не пью. Совсем. Как и другой алкоголь.
И закупка жратвы для меня не является ритуалом, на который нужно тратить половину выходного, в эти магазинчики можно просто заехать по дороге.
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Все проще: из 100 сортов хлеба в любом гипермаркете есть максимум пять съедобных, и все они - с ближайшего хлебозавода, построенного еще в СССР, и снабжающего своей продукцией все окрестные магазины в радиусе 10 км. Остальные поделки местных пекарен несъедобны.
Колбасу я покупаю в магазине при местном МПЗ, очень качественную и свежую. Мясо и рыбу - в известных мне магазинчиках, где туши разделывают при мне, а рыба, если речная, с утра привезена, а в обед еще жабрами шевелит. То же самое и с молочной продукцией.
А водку не пью. Совсем. Как и другой алкоголь.
И закупка жратвы для меня не является ритуалом, на который нужно тратить половину выходного, в эти магазинчики можно просто заехать по дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ваш жизненный опыт не выходит из вашего райцентра. М-м-м...
Кто-то еще ловится на этот замшелый маркетинг про "ближайший хлебозавод"
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
Ваш жизненный опыт не выходит из вашего райцентра. М-м-м...
Кто-то еще ловится на этот замшелый маркетинг про "ближайший хлебозавод"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если населенный пункт, где я живу - это райцентр, тогда "район", к нему относящийся, 10000 км с запада на восток. Это в ваших тамбовах гипермаркет - это "круто", а те, кто в Москве родились и живут, на эту толпу долбодятлов, давящихся в очередях в быдлоашанах, взирают как на стадо павианов в зоопарке
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если населенный пункт, где я живу - это райцентр, тогда "район", к нему относящийся, 10000 км с запада на восток. Это в ваших тамбовах гипермаркет - это "круто", а те, кто в Москве родились и живут, на эту толпу долбодятлов, давящихся в очередях в быдлоашанах, взирают как на стадо павианов в зоопарке
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ничем не могу помочь :) В Тамбове не бывал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария