Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Редкие автомобили

Стоит ли покупать недорогие редкие б/у автомобили, например Alfa Romeo, Suzuki Kizashi, Scion, Saab и тд.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
GERONIMO
ну если готов тратить деньги на их содержание по пол года ждать зап. частей то почему нет
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ну если готов тратить деньги на их содержание по пол года ждать зап. частей то почему нет
СсылкаПожаловаться
прям пол года?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...Стоит ли покупать недорогие редкие б/у автомобили, например Alfa Romeo..." Для покатушек и "Автоэкзотики" - самое ОНО. Но - з/части типа сайлентов достаточно дороги, требуют довольно частой замены при езде по плохим дорогам, а чтобы поменять многие вещи в той же подвеске - нужно разобрать полподвески со специальными съемниками: это плата за конструкторские особенности, нацеленные на скорость и управляемость.
СсылкаПожаловаться
Люди разные, я всегда покупаю самую массовую модель, чтобы быть как все. А некоторым обязательно надо быть не как все.
СсылкаПожаловаться
Люди разные, я всегда покупаю самую массовую модель, чтобы быть как все. А некоторым обязательно надо быть не как все.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал: нормальным людям омерзительно быть "как все". Пить мерзкое пойло, которое почему-то называется в этой стране "пивом", смотреть в дебилизоре тупых кривляющихся уродов, по странному недоразумению считающихся популярными исполнителями и телеведущими. Ездить на ненавистную работу, боясь опоздать на минуту, чтобы потом перекладывать с места на место никому не нужную макулатуру. Зависать по пятницам в "заведениях", накачиваясь до свинского состояния пойлом под рев очередной "звезды"-однодневки. Ну и, естественно, купить соплярис в кредит, чтобы было "как у соседа", и ездить на нем по воскресеньям в быдлоашан за хрючевом.
И так живет 80% населения
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я бы сказал: нормальным людям омерзительно быть "как все". Пить мерзкое пойло, которое почему-то называется в этой стране "пивом", смотреть в дебилизоре тупых кривляющихся уродов, по странному недоразумению считающихся популярными исполнителями и телеведущими. Ездить на ненавистную работу, боясь опоздать на минуту, чтобы потом перекладывать с места на место никому не нужную макулатуру. Зависать по пятницам в "заведениях", накачиваясь до свинского состояния пойлом под рев очередной "звезды"-однодневки. Ну и, естественно, купить соплярис в кредит, чтобы было "как у соседа", и ездить на нем по воскресеньям в быдлоашан за хрючевом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинескоп, я смотрю ты совсем с катушек съехал ?! Крыша едет не спеша?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Кинескоп, я смотрю ты совсем с катушек съехал ?! Крыша едет не спеша?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо, узнал себя? Не нравится? Звиняйте.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Шо, узнал себя? Не нравится? Звиняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх кинескоп, кинескоп! Как всегда ни ума ни фантазии. Какой -то ты жизнью обиженный. Много били в детстве? Вот и тявкаешь на всех тех, кто просто живет и наслаждается жизнью той какая она есть!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Эх кинескоп, кинескоп! Как всегда ни ума ни фантазии. Какой -то ты жизнью обиженный. Много били в детстве? Вот и тявкаешь на всех тех, кто просто живет и наслаждается жизнью той какая она есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наслаждаться животным существованием - удел животных.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Наслаждаться животным существованием - удел животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется ты перебарщиваешь.Я понимаю,засилье однотипного не есть гут,но и делать выводы такие по марке машины это чушь.Можно ездить на солярке,отовариваться в Ашане и быть интересным человеком.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мне кажется ты перебарщиваешь.Я понимаю,засилье однотипного не есть гут,но и делать выводы такие по марке машины это чушь.Можно ездить на солярке,отовариваться в Ашане и быть интересным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выводы естественно нужно делать по совокупности факторов. Можно ездить на солярке, можно отовариваться в ашане (это кстати диагноз посильнее солярки, подумай почему), можно читать Донцову или смотреть российские сериалы Но когда все это вместе, разом...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Выводы естественно нужно делать по совокупности факторов. Можно ездить на солярке, можно отовариваться в ашане (это кстати диагноз посильнее солярки, подумай почему), можно читать Донцову или смотреть российские сериалы Но когда все это вместе, разом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разом это наш обыватель.Но не могут все Кафку читать и ездить на Хаммерах и Куперах.Не надо к людям так пренебрежительно-просто они такие.Я при этом в чём то согласен,шаблон это зло.Но ...Ашан это реальность.Везде в мире затариваются в таких маркетах и ездят на расхожем ширпотребе.Нельзя так пинать за это.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Разом это наш обыватель.Но не могут все Кафку читать и ездить на Хаммерах и Куперах.Не надо к людям так пренебрежительно-просто они такие.Я при этом в чём то согласен,шаблон это зло.Но ...Ашан это реальность.Везде в мире затариваются в таких маркетах и ездят на расхожем ширпотребе.Нельзя так пинать за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ашан - это уникальная возможность просрать выходной на то, чтобы протолкаться в очередях ради мифической экономии. Не понимают это только дебилы, перепись которых можно вести на стоянке перед этим маркетом
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ашан - это уникальная возможность просрать выходной на то, чтобы протолкаться в очередях ради мифической экономии. Не понимают это только дебилы, перепись которых можно вести на стоянке перед этим маркетом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не дебил, но в Ашан езжу. Удобно. Так что похоже вашим суждениям верить не стоит.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Я не дебил, но в Ашан езжу. Удобно. Так что похоже вашим суждениям верить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удобно - это когда зашел, выбрал, купил, все быстро и без очереди. А тратить на закупку хавчика более получаса - это дебилизм в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Удобно - это когда зашел, выбрал, купил, все быстро и без очереди. А тратить на закупку хавчика более получаса - это дебилизм в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть ваш идеал - один сорт колбасы, один - хлеба, один - водки :)))
Так бы стразу и сказали
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
То есть ваш идеал - один сорт колбасы, один - хлеба, один - водки :)))
Так бы стразу и сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все проще: из 100 сортов хлеба в любом гипермаркете есть максимум пять съедобных, и все они - с ближайшего хлебозавода, построенного еще в СССР, и снабжающего своей продукцией все окрестные магазины в радиусе 10 км. Остальные поделки местных пекарен несъедобны.
Колбасу я покупаю в магазине при местном МПЗ, очень качественную и свежую. Мясо и рыбу - в известных мне магазинчиках, где туши разделывают при мне, а рыба, если речная, с утра привезена, а в обед еще жабрами шевелит. То же самое и с молочной продукцией.
А водку не пью. Совсем. Как и другой алкоголь.
И закупка жратвы для меня не является ритуалом, на который нужно тратить половину выходного, в эти магазинчики можно просто заехать по дороге.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Все проще: из 100 сортов хлеба в любом гипермаркете есть максимум пять съедобных, и все они - с ближайшего хлебозавода, построенного еще в СССР, и снабжающего своей продукцией все окрестные магазины в радиусе 10 км. Остальные поделки местных пекарен несъедобны.
Колбасу я покупаю в магазине при местном МПЗ, очень качественную и свежую. Мясо и рыбу - в известных мне магазинчиках, где туши разделывают при мне, а рыба, если речная, с утра привезена, а в обед еще жабрами шевелит. То же самое и с молочной продукцией.
А водку не пью. Совсем. Как и другой алкоголь.
И закупка жратвы для меня не является ритуалом, на который нужно тратить половину выходного, в эти магазинчики можно просто заехать по дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ваш жизненный опыт не выходит из вашего райцентра. М-м-м...
Кто-то еще ловится на этот замшелый маркетинг про "ближайший хлебозавод"
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Ваш жизненный опыт не выходит из вашего райцентра. М-м-м...
Кто-то еще ловится на этот замшелый маркетинг про "ближайший хлебозавод"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если населенный пункт, где я живу - это райцентр, тогда "район", к нему относящийся, 10000 км с запада на восток. Это в ваших тамбовах гипермаркет - это "круто", а те, кто в Москве родились и живут, на эту толпу долбодятлов, давящихся в очередях в быдлоашанах, взирают как на стадо павианов в зоопарке
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если населенный пункт, где я живу - это райцентр, тогда "район", к нему относящийся, 10000 км с запада на восток. Это в ваших тамбовах гипермаркет - это "круто", а те, кто в Москве родились и живут, на эту толпу долбодятлов, давящихся в очередях в быдлоашанах, взирают как на стадо павианов в зоопарке
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ничем не могу помочь :) В Тамбове не бывал.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Ничем не могу помочь :) В Тамбове не бывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я бывал. Вернуться не стремлюсь.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство не может ошибаться. Значит так и надо жить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык и живите, кто ж вам запретит. Только не навязывайте свой образ существования другим, вас и так слишком много.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну о чем можно дискутировать после фразы "большинство не может ошибаться"? Жрите дальше свое хрючево
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну о чем можно дискутировать после фразы "большинство не может ошибаться"? Жрите дальше свое хрючево
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...с лопаты
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не моё. "Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.
Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.
Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.
Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.
Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоре, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой. Какого порядка у вас?
СсылкаПожаловаться
Не моё. "Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.
Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.
Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.
Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.
Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоре, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой. Какого порядка у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну поскольку абсолютное большинство слов, написанных в этом тексте с Большой Буквы, для меня пустой звук, мне трудно судить. На Тибете не был, только на Байкале, часов никогда не носил, время смотрю на нокии за 50$, в другом кармане 5-дюймовый андроид бренда второго порядка, машина (как тут все любят привязываться к брендам!) из серии "что под руку попалось - то и купил", удачно купил, и то что не сильно массовая - наоборот нравится.
А что касаемо моих культурных предпочтений - я их мало афиширую. Мало кто нормально воспринимает, когда ему говоришь, что в Питер из Москвы едешь ради того, чтобы послушать "Хованщину" с Никитиным и Бородиной, и с дирижером В.Гергиевым. Они ж и имен таких не слышали, как я не слышал про Анну Гавальду, Ланжин и свотч
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обмануть толпу легче, чем обмануть одного человека. Тут совокупность психологических факторов. Примеров не перечесть. Джордано Бруно, И. В. Джугашвили, ..Из ныне действующих общепризнанных заблуждений "фреон разрушает озоновый слой". Вопрос - кто, когда и как это доказал? Ответ Буш старший просто заявил об этом.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Судя по "ведру" которое Вы "пользуете", Вы, так же входите в эти 80%. И вообще подавляющее большинство - это как правило норма, а единицы - это отклонение (в лучшую или худшею сторону - это детали), а судя по Вашему высказыванию к гениям Вы не относитесь.
С уважением Эд.
СсылкаПожаловаться
Хугаев Эдуард
Здравствуйте! Судя по "ведру" которое Вы "пользуете", Вы, так же входите в эти 80%. И вообще подавляющее большинство - это как правило норма, а единицы - это отклонение (в лучшую или худшею сторону - это детали), а судя по Вашему высказыванию к гениям Вы не относитесь.
С уважением Эд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну речь тут во-первых не про меня. Кроме того, а причем здесь "ведро"? Кстати, вряд ли Вы найдете на стоянке какого-нибудь ашана хотя бы два таких как у меня 307SW, пусть и разного цвета.
Конечно, мои интересы входят в "большинство": и залы на интересующих меня мероприятиях полны, и в кинотеатрах показы бывают, на них даже ходит по 50-60 человек на сеанс, и даже по федеральному телеканалу "Россия-К" трансляции бывают пару раз в неделю. Вот только эти масштабы сложно сравнивать с изобильностью того бурого потока, льющегося из каждого настроенного на ТНТ или "радио-шансон" гаджета.
Так что проценты считать не берусь, мне хватает, а остальные пусть хлебают из других источников
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну речь тут во-первых не про меня. Кроме того, а причем здесь "ведро"? Кстати, вряд ли Вы найдете на стоянке какого-нибудь ашана хотя бы два таких как у меня 307SW, пусть и разного цвета.
Конечно, мои интересы входят в "большинство": и залы на интересующих меня мероприятиях полны, и в кинотеатрах показы бывают, на них даже ходит по 50-60 человек на сеанс, и даже по федеральному телеканалу "Россия-К" трансляции бывают пару раз в неделю. Вот только эти масштабы сложно сравнивать с изобильностью того бурого потока, льющегося из каждого настроенного на ТНТ или "радио-шансон" гаджета.
Так что проценты считать не берусь, мне хватает, а остальные пусть хлебают из других источников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...касательно "вёдер": если авто нравится, не доставляет неудобств и отвечает требованиям владельца, то это отличный автомобиль, кто бы и что бы не говорил. Клубы по интересам каждый выбирает сам. Касательно ТВ - голосуем пультом. Просто очень категоричные высказывания больше свойственны подростковому возрасту, это как указывать человеку в не очень вежливой форме на его врожденные особенности (например лопоухий, пучеглазый, жирдяй и тд, не всем же быть "Ален Делонами") . И даже в этих 80% люди очень разные и многогранные. И если бы все люди были одинаковыми было бы не интересно жить. Мне кажется нужно быть терпимей к людям и не запихивать их обратно в "бурый поток", а по возможности из него вытягивать, хотя mainstream, во всём, ни кто не отменял.
С уважением Эд
P.S. У Вас очень хороший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частично соглашусь с Кинескопом, при выборе своей машины тоже руководствовался не замазоленостью модели. Крузы да Фокусы гласа уже намозолии. Но сдругой стороны есть еще и БЫТ, вы меня конечно извените но народ копейки считает и для многих из них машина это просто жизненая необходимость. Так-что не надо ровнять человека который готов выложить N сумму денег за Альф- ромео, который будет раз в месяц выезжать покрасоваться.
СсылкаПожаловаться
Змей
Частично соглашусь с Кинескопом, при выборе своей машины тоже руководствовался не замазоленостью модели. Крузы да Фокусы гласа уже намозолии. Но сдругой стороны есть еще и БЫТ, вы меня конечно извените но народ копейки считает и для многих из них машина это просто жизненая необходимость. Так-что не надо ровнять человека который готов выложить N сумму денег за Альф- ромео, который будет раз в месяц выезжать покрасоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое "замазоленность" модели?
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Что такое "замазоленность" модели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если из 100 машин на стоянке эта модель представлена более чем в одном экземпляре - она "змозоленна". И покупать ее не нужно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru