24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редкие автомобили

Стоит ли покупать недорогие редкие б/у автомобили, например Alfa Romeo, Suzuki Kizashi, Scion, Saab и тд.
Fray799
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
kineskop@BK.RUВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
Ничем не могу помочь :) В Тамбове не бывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я бывал. Вернуться не стремлюсь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я бы сказал: нормальным людям омерзительно быть "как все". Пить мерзкое пойло, которое почему-то называется в этой стране "пивом", смотреть в дебилизоре тупых кривляющихся уродов, по странному недоразумению считающихся популярными исполнителями и телеведущими. Ездить на ненавистную работу, боясь опоздать на минуту, чтобы потом перекладывать с места на место никому не нужную макулатуру. Зависать по пятницам в "заведениях", накачиваясь до свинского состояния пойлом под рев очередной "звезды"-однодневки. Ну и, естественно, купить соплярис в кредит, чтобы было "как у соседа", и ездить на нем по воскресеньям в быдлоашан за хрючевом.
И так живет 80% населения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство не может ошибаться. Значит так и надо жить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Большинство не может ошибаться. Значит так и надо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык и живите, кто ж вам запретит. Только не навязывайте свой образ существования другим, вас и так слишком много.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Большинство не может ошибаться. Значит так и надо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну о чем можно дискутировать после фразы "большинство не может ошибаться"? Жрите дальше свое хрючево
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну о чем можно дискутировать после фразы "большинство не может ошибаться"? Жрите дальше свое хрючево
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...с лопаты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну поскольку абсолютное большинство слов, написанных в этом тексте с Большой Буквы, для меня пустой звук, мне трудно судить. На Тибете не был, только на Байкале, часов никогда не носил, время смотрю на нокии за 50$, в другом кармане 5-дюймовый андроид бренда второго порядка, машина (как тут все любят привязываться к брендам!) из серии "что под руку попалось - то и купил", удачно купил, и то что не сильно массовая - наоборот нравится.
А что касаемо моих культурных предпочтений - я их мало афиширую. Мало кто нормально воспринимает, когда ему говоришь, что в Питер из Москвы едешь ради того, чтобы послушать "Хованщину" с Никитиным и Бородиной, и с дирижером В.Гергиевым. Они ж и имен таких не слышали, как я не слышал про Анну Гавальду, Ланжин и свотч
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Большинство не может ошибаться. Значит так и надо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обмануть толпу легче, чем обмануть одного человека. Тут совокупность психологических факторов. Примеров не перечесть. Джордано Бруно, И. В. Джугашвили, ..Из ныне действующих общепризнанных заблуждений "фреон разрушает озоновый слой". Вопрос - кто, когда и как это доказал? Ответ Буш старший просто заявил об этом.
СсылкаПожаловаться
Хугаев ЭдуардВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я бы сказал: нормальным людям омерзительно быть "как все". Пить мерзкое пойло, которое почему-то называется в этой стране "пивом", смотреть в дебилизоре тупых кривляющихся уродов, по странному недоразумению считающихся популярными исполнителями и телеведущими. Ездить на ненавистную работу, боясь опоздать на минуту, чтобы потом перекладывать с места на место никому не нужную макулатуру. Зависать по пятницам в "заведениях", накачиваясь до свинского состояния пойлом под рев очередной "звезды"-однодневки. Ну и, естественно, купить соплярис в кредит, чтобы было "как у соседа", и ездить на нем по воскресеньям в быдлоашан за хрючевом.
И так живет 80% населения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Судя по "ведру" которое Вы "пользуете", Вы, так же входите в эти 80%. И вообще подавляющее большинство - это как правило норма, а единицы - это отклонение (в лучшую или худшею сторону - это детали), а судя по Вашему высказыванию к гениям Вы не относитесь.
С уважением Эд.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Хугаев Эдуард
Хугаев Эдуард
Здравствуйте! Судя по "ведру" которое Вы "пользуете", Вы, так же входите в эти 80%. И вообще подавляющее большинство - это как правило норма, а единицы - это отклонение (в лучшую или худшею сторону - это детали), а судя по Вашему высказыванию к гениям Вы не относитесь.
С уважением Эд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну речь тут во-первых не про меня. Кроме того, а причем здесь "ведро"? Кстати, вряд ли Вы найдете на стоянке какого-нибудь ашана хотя бы два таких как у меня 307SW, пусть и разного цвета.
Конечно, мои интересы входят в "большинство": и залы на интересующих меня мероприятиях полны, и в кинотеатрах показы бывают, на них даже ходит по 50-60 человек на сеанс, и даже по федеральному телеканалу "Россия-К" трансляции бывают пару раз в неделю. Вот только эти масштабы сложно сравнивать с изобильностью того бурого потока, льющегося из каждого настроенного на ТНТ или "радио-шансон" гаджета.
Так что проценты считать не берусь, мне хватает, а остальные пусть хлебают из других источников
СсылкаПожаловаться
Хугаев ЭдуардВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну речь тут во-первых не про меня. Кроме того, а причем здесь "ведро"? Кстати, вряд ли Вы найдете на стоянке какого-нибудь ашана хотя бы два таких как у меня 307SW, пусть и разного цвета.
Конечно, мои интересы входят в "большинство": и залы на интересующих меня мероприятиях полны, и в кинотеатрах показы бывают, на них даже ходит по 50-60 человек на сеанс, и даже по федеральному телеканалу "Россия-К" трансляции бывают пару раз в неделю. Вот только эти масштабы сложно сравнивать с изобильностью того бурого потока, льющегося из каждого настроенного на ТНТ или "радио-шансон" гаджета.
Так что проценты считать не берусь, мне хватает, а остальные пусть хлебают из других источников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...касательно "вёдер": если авто нравится, не доставляет неудобств и отвечает требованиям владельца, то это отличный автомобиль, кто бы и что бы не говорил. Клубы по интересам каждый выбирает сам. Касательно ТВ - голосуем пультом. Просто очень категоричные высказывания больше свойственны подростковому возрасту, это как указывать человеку в не очень вежливой форме на его врожденные особенности (например лопоухий, пучеглазый, жирдяй и тд, не всем же быть "Ален Делонами") . И даже в этих 80% люди очень разные и многогранные. И если бы все люди были одинаковыми было бы не интересно жить. Мне кажется нужно быть терпимей к людям и не запихивать их обратно в "бурый поток", а по возможности из него вытягивать, хотя mainstream, во всём, ни кто не отменял.
С уважением Эд
P.S. У Вас очень хороший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я бы сказал: нормальным людям омерзительно быть "как все". Пить мерзкое пойло, которое почему-то называется в этой стране "пивом", смотреть в дебилизоре тупых кривляющихся уродов, по странному недоразумению считающихся популярными исполнителями и телеведущими. Ездить на ненавистную работу, боясь опоздать на минуту, чтобы потом перекладывать с места на место никому не нужную макулатуру. Зависать по пятницам в "заведениях", накачиваясь до свинского состояния пойлом под рев очередной "звезды"-однодневки. Ну и, естественно, купить соплярис в кредит, чтобы было "как у соседа", и ездить на нем по воскресеньям в быдлоашан за хрючевом.
И так живет 80% населения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частично соглашусь с Кинескопом, при выборе своей машины тоже руководствовался не замазоленостью модели. Крузы да Фокусы гласа уже намозолии. Но сдругой стороны есть еще и БЫТ, вы меня конечно извените но народ копейки считает и для многих из них машина это просто жизненая необходимость. Так-что не надо ровнять человека который готов выложить N сумму денег за Альф- ромео, который будет раз в месяц выезжать покрасоваться.
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Змей
Змей
Частично соглашусь с Кинескопом, при выборе своей машины тоже руководствовался не замазоленостью модели. Крузы да Фокусы гласа уже намозолии. Но сдругой стороны есть еще и БЫТ, вы меня конечно извените но народ копейки считает и для многих из них машина это просто жизненая необходимость. Так-что не надо ровнять человека который готов выложить N сумму денег за Альф- ромео, который будет раз в месяц выезжать покрасоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое "замазоленность" модели?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
Что такое "замазоленность" модели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если из 100 машин на стоянке эта модель представлена более чем в одном экземпляре - она "змозоленна". И покупать ее не нужно.
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если из 100 машин на стоянке эта модель представлена более чем в одном экземпляре - она "змозоленна". И покупать ее не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому не нужно? Вам?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
Кому не нужно? Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальным людям, не зараженным бараньей стадностью
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Нормальным людям, не зараженным бараньей стадностью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опасаюсь даже представить, какого цвета ваши волосы.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
Опасаюсь даже представить, какого цвета ваши волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такого, какие от родителей достались. Я не сторонник колхозного тюнинга
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Такого, какие от родителей достались. Я не сторонник колхозного тюнинга
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, то есть как у всех.
Я надеялся, что вы более последовательны :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария