29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребъзя! Есть ли кто нибудь, кто хоть как то связан с пошивом спецодежды или тканями?

У меня засада...Нужна ткань "Томбой" английского производителя Керрингтон.!!!Обыскалась везде...нигде нет, ну многие швейные предприятия в России шьют из неё спецодежду....У меня вопрос, они где её берут????
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на forum forum
forum forum
я тебе так скажу)))) у них может быть именно такого названия, но под другим названием наверняка они идут....ты же не почувствуешь разницу между картошкой из Рязани или Хабаровска...так и тут...какие то кенты запатентовали название этой ткани....а другие, чтобы не покупать лицензию, ткут её под другим названием и так далее....какая разница САТИН от кутюр или сатин от Иваново)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вариант! )
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на forum forum
forum forum
я тебе так скажу)))) у них может быть именно такого названия, но под другим названием наверняка они идут....ты же не почувствуешь разницу между картошкой из Рязани или Хабаровска...так и тут...какие то кенты запатентовали название этой ткани....а другие, чтобы не покупать лицензию, ткут её под другим названием и так далее....какая разница САТИН от кутюр или сатин от Иваново)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе так скажу)))) у них может быть именно такого названия, но под другим названием наверняка они идут....ты же не почувствуешь разницу между картошкой из Рязани или Хабаровска...так и тут...какие то кенты запатентовали название этой ткани....а другие, чтобы не покупать лицензию, ткут её под другим названием и так далее....какая разница САТИН от кутюр или сатин от Иваново)))))))))))))

Директору будет надо, что бы там было написано ТОМБОЙ!!! Я в ужасе!(
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юлия
Юлия
я тебе так скажу)))) у них может быть именно такого названия, но под другим названием наверняка они идут....ты же не почувствуешь разницу между картошкой из Рязани или Хабаровска...так и тут...какие то кенты запатентовали название этой ткани....а другие, чтобы не покупать лицензию, ткут её под другим названием и так далее....какая разница САТИН от кутюр или сатин от Иваново)))))))))))))

Директору будет надо, что бы там было написано ТОМБОЙ!!! Я в ужасе!(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати я тут посмотрел...ни фига этот Томбой не пропитан ни чем...там хлопок и полиэстер со шпандексом...там что этот псевдо томбой выдуман)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на forum forum
forum forum
кстати я тут посмотрел...ни фига этот Томбой не пропитан ни чем...там хлопок и полиэстер со шпандексом...там что этот псевдо томбой выдуман)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати я тут посмотрел...ни фига этот Томбой не пропитан ни чем...там хлопок и полиэстер со шпандексом...там что этот псевдо томбой выдуман)))))))

Зараза!!!!Моя ситуация осложняетяс с каждой минутой...теперь оказывается томбоя не существует, ну мне надо обязательно именно его...да и ещё с пропиткой..которой конечно тоже не существует)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юлия
Юлия
кстати я тут посмотрел...ни фига этот Томбой не пропитан ни чем...там хлопок и полиэстер со шпандексом...там что этот псевдо томбой выдуман)))))))

Зараза!!!!Моя ситуация осложняетяс с каждой минутой...теперь оказывается томбоя не существует, ну мне надо обязательно именно его...да и ещё с пропиткой..которой конечно тоже не существует)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
покажи своему директору официальный сайт компании, там про ТОМБОЙ ну вообще ни слуху ни духу..пусть сам убедится, что как всегда название тканей перепутано
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Юлия
Юлия
обзвони крупные текстильные компании в Москве, у них точно что нибудь найдется )

Обзвонила обсалютно все...не поверишь...У них НЕТ!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень странно....у меня ни разу не было что бы что нибудь не нашлось )))) видать правда редкость "гадость" редкостная )))) может все таки заменить на идентичную с такими же свойствами и составом?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
очень странно....у меня ни разу не было что бы что нибудь не нашлось )))) видать правда редкость "гадость" редкостная )))) может все таки заменить на идентичную с такими же свойствами и составом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень странно....у меня ни разу не было что бы что нибудь не нашлось )))) видать правда редкость "гадость" редкостная )))) может все таки заменить на идентичную с такими же свойствами и составом?

Да я бы рада...ну вот начальство требо ТОМБОЙ и УСЁ!!!!( Я уже просто рыдаю(
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Юлия
Юлия
очень странно....у меня ни разу не было что бы что нибудь не нашлось )))) видать правда редкость "гадость" редкостная )))) может все таки заменить на идентичную с такими же свойствами и составом?

Да я бы рада...ну вот начальство требо ТОМБОЙ и УСЁ!!!!( Я уже просто рыдаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется можно с покупателем этот вопрос обсудить. что так мол и так, свойства теже, плотность и состав тоже зачем переплачивать за "бренд"
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
мне кажется можно с покупателем этот вопрос обсудить. что так мол и так, свойства теже, плотность и состав тоже зачем переплачивать за "бренд"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется можно с покупателем этот вопрос обсудить. что так мол и так, свойства теже, плотность и состав тоже зачем переплачивать за "бренд"

Это не покупателю...это нам лично...одеть рабочих
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юлия
Юлия
мне кажется можно с покупателем этот вопрос обсудить. что так мол и так, свойства теже, плотность и состав тоже зачем переплачивать за "бренд"

Это не покупателю...это нам лично...одеть рабочих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы че, сами спецовку шить будете?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А вы че, сами спецовку шить будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы че, сами спецовку шить будете?

Да
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юлия
Юлия
А вы че, сами спецовку шить будете?

Да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А заказать не дешевле?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А заказать не дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А заказать не дешевле?

Дело принцыпа..))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юлия
Юлия
А заказать не дешевле?

Дело принцыпа..))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
звони в АНглию, пусть оттуда шлют вам этот Томбой))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Юлия
Юлия
мне кажется можно с покупателем этот вопрос обсудить. что так мол и так, свойства теже, плотность и состав тоже зачем переплачивать за "бренд"

Это не покупателю...это нам лично...одеть рабочих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ууууууу, тем более!
ну а если прям "эту и всё!" то сделайте заявку в ту фирму кто обещал на сайте и ждите ) другого варианта нет! )
СсылкаПожаловаться
ООО ПКФ КлассикаВ ответ на Юлия
Юлия
очень странно....у меня ни разу не было что бы что нибудь не нашлось )))) видать правда редкость "гадость" редкостная )))) может все таки заменить на идентичную с такими же свойствами и составом?

Да я бы рада...ну вот начальство требо ТОМБОЙ и УСЁ!!!!( Я уже просто рыдаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возьми Твил состав тот же
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
http://www.textime.ru/material/13/2487/http://www.technoavia.ru/help/technology...http://www.trakt.ru/info/textile.php"Позвони мне, позвони..."(с)

Я тут везде уже была и всем уже звонила...нет у них, не смотря даже на то, что на сайте написано, "ПРОДАЮ ТОМБОЙ!"
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юлия
Юлия
http://www.textime.ru/material/13/2487/http://www.technoavia.ru/help/technology...http://www.trakt.ru/info/textile.php"Позвони мне, позвони..."(с)

Я тут везде уже была и всем уже звонила...нет у них, не смотря даже на то, что на сайте написано, "ПРОДАЮ ТОМБОЙ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады готовься остаться без премии...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тады готовься остаться без премии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады готовься остаться без премии...

А я итак без премии....))) Пофиг...просто не охота пиреться фиг знает зачем в ярославль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария