14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребъзя! Есть ли кто нибудь, кто хоть как то связан с пошивом спецодежды или тканями?

У меня засада...Нужна ткань "Томбой" английского производителя Керрингтон.!!!Обыскалась везде...нигде нет, ну многие швейные предприятия в России шьют из неё спецодежду....У меня вопрос, они где её берут????
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
forum forum
в Китае скорее всего
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на forum forum
forum forum
в Китае скорее всего
СсылкаПожаловаться
в Китае скорее всего

Нафиг мне в Китае...надо быстрее и в России((((((((((((((((((((((( *Плачу*
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юлия
Юлия
в Китае скорее всего

Нафиг мне в Китае...надо быстрее и в России((((((((((((((((((((((( *Плачу*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закажи в России на любом меланжевом комбинате
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на forum forum
forum forum
закажи в России на любом меланжевом комбинате
СсылкаПожаловаться
История переписки3
закажи в России на любом меланжевом комбинате

Не вышло...они не поняли вообще, что это такое)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юлия
Юлия
закажи в России на любом меланжевом комбинате

Не вышло...они не поняли вообще, что это такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такого быть не может, чтобы на меланжевом комбинате не поняли)))))))))) ну есть ещё вариант, самому лично с образцом ткани обращаться туда и на пальцах показывать, что требуется)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на forum forum
forum forum
такого быть не может, чтобы на меланжевом комбинате не поняли)))))))))) ну есть ещё вариант, самому лично с образцом ткани обращаться туда и на пальцах показывать, что требуется)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такого быть не может, чтобы на меланжевом комбинате не поняли)))))))))) ну есть ещё вариант, самому лично с образцом ткани обращаться туда и на пальцах показывать, что требуется)))))))))))))))))))))))))))

Вот и деректор так же говорит, мчи в ярик, там пообщайся с теми кто продаёт одежду типа из тамбоя и выведай где они его берут....ну блин ярик не на соседней улице от меня.. Не у ж то выяснить что это такое и где её можно купить нет возможности через интернет
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юлия
Юлия
такого быть не может, чтобы на меланжевом комбинате не поняли)))))))))) ну есть ещё вариант, самому лично с образцом ткани обращаться туда и на пальцах показывать, что требуется)))))))))))))))))))))))))))

Вот и деректор так же говорит, мчи в ярик, там пообщайся с теми кто продаёт одежду типа из тамбоя и выведай где они его берут....ну блин ярик не на соседней улице от меня.. Не у ж то выяснить что это такое и где её можно купить нет возможности через интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не надо ни в какой Ярик...образец ткани берёшь и едешь на фабрику и говоришь, мне надо 500 рулонов такой ткани...и всё)))) через месяц сделают)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на forum forum
forum forum
да не надо ни в какой Ярик...образец ткани берёшь и едешь на фабрику и говоришь, мне надо 500 рулонов такой ткани...и всё)))) через месяц сделают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не надо ни в какой Ярик...образец ткани берёшь и едешь на фабрику и говоришь, мне надо 500 рулонов такой ткани...и всё)))) через месяц сделают)))))

Есть вариант нарваться на гнев директора, если он узнает, что это нифига не английская ткань ТОМБОЙ)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юлия
Юлия
да не надо ни в какой Ярик...образец ткани берёшь и едешь на фабрику и говоришь, мне надо 500 рулонов такой ткани...и всё)))) через месяц сделают)))))

Есть вариант нарваться на гнев директора, если он узнает, что это нифига не английская ткань ТОМБОЙ)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин....в Англии наверное последний раз ткани до второй мировой ткали)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
а это мысль...щас позвоню , спрошу , шьют ли они такую
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юлия
Юлия
а это мысль...щас позвоню , спрошу , шьют ли они такую
СсылкаПожаловаться
вообще то ткань ТКУТ)))))) это одежду ШЬЮТ))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на forum forum
forum forum
вообще то ткань ТКУТ)))))) это одежду ШЬЮТ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то ткань ТКУТ)))))) это одежду ШЬЮТ))))))))

да какая фиг разница...просто хочу понять, она вообще в природе существует?)))))))))
На фабриках по пошиву спецодежды да, а в пророде оказывается нет))))))))))))
а вообще я так понимаю, что спецодежда сшитая якобы из томбоя, просто сшита из какого то китайского аналога
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юлия
Юлия
вообще то ткань ТКУТ)))))) это одежду ШЬЮТ))))))))

да какая фиг разница...просто хочу понять, она вообще в природе существует?)))))))))
На фабриках по пошиву спецодежды да, а в пророде оказывается нет))))))))))))
а вообще я так понимаю, что спецодежда сшитая якобы из томбоя, просто сшита из какого то китайского аналога
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе сразу так и сказал про Китай....придумали название, а на самом деле обыкновенная синтетика с примесью хлопковых волокон
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на forum forum
forum forum
я тебе сразу так и сказал про Китай....придумали название, а на самом деле обыкновенная синтетика с примесью хлопковых волокон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе сразу так и сказал про Китай....придумали название, а на самом деле обыкновенная синтетика с примесью хлопковых волокон

Я тоже об этом догадываюсь, вот только директор настаивает на ткани именно ТОМБОй английского производителя....Керрингтон....и чую не верит, что это обыкновенная китайская
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юлия
Юлия
я тебе сразу так и сказал про Китай....придумали название, а на самом деле обыкновенная синтетика с примесью хлопковых волокон

Я тоже об этом догадываюсь, вот только директор настаивает на ткани именно ТОМБОй английского производителя....Керрингтон....и чую не верит, что это обыкновенная китайская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот такие у нас все директора)))))))))))))))))))))) им бы только по понтоваться названиями))))))))))))))))) ТОМБОЙ ГОМБОЙ)))) ты ему скажи...я круче ТОМБОЯ ткань знаю, назвается ЛЕСЛИВУЛЬ, качество в разы болше))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
ткань "Томбой" английского производителя Керрингтон.!!!ну многие швейные предприятия в России шьют из неё спецодежду

Эт прикол такой?Спецодежду зеки шьют и не их томбой далеко :-))
Или это министерская спецовка?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
ткань "Томбой" английского производителя Керрингтон.!!!ну многие швейные предприятия в России шьют из неё спецодежду

Эт прикол такой?Спецодежду зеки шьют и не их томбой далеко :-))
Или это министерская спецовка?
СсылкаПожаловаться
ткань "Томбой" английского производителя Керрингтон.!!!ну многие швейные предприятия в России шьют из неё спецодежду Эт прикол такой?Спецодежду зеки шьют и не их томбой далеко :-))Или это министерская спецовка?
Это своеобразная ткань со специальной пропиткой
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
обзвони крупные текстильные компании в Москве, у них точно что нибудь найдется )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
обзвони крупные текстильные компании в Москве, у них точно что нибудь найдется )
СсылкаПожаловаться
обзвони крупные текстильные компании в Москве, у них точно что нибудь найдется )

Обзвонила обсалютно все...не поверишь...У них НЕТ!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юлия
Юлия
обзвони крупные текстильные компании в Москве, у них точно что нибудь найдется )

Обзвонила обсалютно все...не поверишь...У них НЕТ!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе так скажу)))) у них может быть именно такого названия, но под другим названием наверняка они идут....ты же не почувствуешь разницу между картошкой из Рязани или Хабаровска...так и тут...какие то кенты запатентовали название этой ткани....а другие, чтобы не покупать лицензию, ткут её под другим названием и так далее....какая разница САТИН от кутюр или сатин от Иваново)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария