3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок сегодня наехал...

Вчера первый снег выпал, стаял, медведи всё спать не ложатся. Тут на работу в гости пестун заходил на днях.


А вчера взрослого на улице, на которой живу, видели.
Ерунда. В сравнении с наездом ребёнка, которому шесть с лишним лет: я, говорит, ни разу в жизни на троллейбусе не ездила. Понимаю вдруг - не обманывает ведь. Ну ладно трамвай, их у нас в городе нет, но троллейбус... Себя в годы дочери вспомнил, все остановки всех маршрутов будучи "зайцем" запомнил, а тут эвоно как! Бывает же.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну я о времени и говорю...))) У каждого по разному! Я вот за поездку колесом заплатил на пикап - кончил в деревне... Теперь репу чешу,что делать - одно такое не найдешь,а четыре сразу брать дорого,да и резина всего лишь 18 тыщ прошла - на кой менять?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну нет даже бу! Есть бу,но размеры другие... А именно моего размера нет! Звонил и в Москву и интернет прошерстил - нет и все таких колес в продаже! Даже в Москве! И в салон даже ходил - они - нету! И никогда не было!))) Только на заводе устанавливают такие - в продажу не идут!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
255 - 70 - 16
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну что теперь... Решим как нибудь... Вот во Владике нашел четыре колеса моих за 10 000 - думаю... Сколько пересылка будет стоить? Все от этого размера избавляются...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Правильно говорят,что в России медведи по улицам ходят.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Метро! Это как? Это лучше лифта? А с медведями можно договориться!
Метро категорически нет в нашем регионе, лифты - только в больших городах.
Там вам ещё и налог на шашлыки собираются ввести! Капец капецный! Сделать шаг не сможете по своей воле!
Пробки, парковки, ЖКХ, и вся такая лабуда! Вас можно пожалеть! Сами себе не хозяева!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Гиви, купи трамвай, не позорь нас...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Пашка - пропашка) рада тебя видеть!
Косолапых жалко! Эх, наворотили дел:////
Сегодня вышла в баньку, смотрю, косяк уточек летит. Осень. Надо успеть листиками пошуршать в Павловск съездить) дочу понимаю, еще увидят и трамваи, и метро, пусть не переживают.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Пашка - пропашка) рада тебя видеть!
Косолапых жалко! Эх, наворотили дел:////
Сегодня вышла в баньку, смотрю, косяк уточек летит. Осень. Надо успеть листиками пошуршать в Павловск съездить) дочу понимаю, еще увидят и трамваи, и метро, пусть не переживают.
СсылкаПожаловаться
Привет! Вам листья, нам снежок ))
Какое такое метро? Я сам ни разу не видел ещё!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария