14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок сегодня наехал...

Вчера первый снег выпал, стаял, медведи всё спать не ложатся. Тут на работу в гости пестун заходил на днях.


А вчера взрослого на улице, на которой живу, видели.
Ерунда. В сравнении с наездом ребёнка, которому шесть с лишним лет: я, говорит, ни разу в жизни на троллейбусе не ездила. Понимаю вдруг - не обманывает ведь. Ну ладно трамвай, их у нас в городе нет, но троллейбус... Себя в годы дочери вспомнил, все остановки всех маршрутов будучи "зайцем" запомнил, а тут эвоно как! Бывает же.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Александр Агарев
Привет Паш! С переездом пока никак?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Паш! С переездом пока никак?
СсылкаПожаловаться
Неа, не получается никак пока (( Привет!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Как вы с мелочью управляетесь? Неделю как супруга с дикрета на работу вышла, с меня эти отпрыски уже кило пять сняли!!! Моё мировоззрение изменилось. Помогите!!!! )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Как вы с мелочью управляетесь? Неделю как супруга с дикрета на работу вышла, с меня эти отпрыски уже кило пять сняли!!! Моё мировоззрение изменилось. Помогите!!!! )))
СсылкаПожаловаться
Тебя? Пять кило? И утебя еще что-то осталось? Караул... лично жертвую тебе своих 10)))забирай пока не передумала
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Как вы с мелочью управляетесь? Неделю как супруга с дикрета на работу вышла, с меня эти отпрыски уже кило пять сняли!!! Моё мировоззрение изменилось. Помогите!!!! )))
СсылкаПожаловаться
Привет,Паш! От тебя, похоже,один шкелет остался ?:) Рада видеть )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
Привет,Паш! От тебя, похоже,один шкелет остался ?:) Рада видеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Зашиваюсь, ответить времени нет. В отпуск пошёл, называется ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
у моей младшей тоже мечта была- на метро покататься))) В прошлом году мечта сбылась))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Да уж дожили дети на паровоз с вилами кидаться будут, зато потом лет через 12 скажутё что не собираются в институт на троллейбусах ездить, тока на своей,т.е. папиной машине)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
а я себя до сих пор ругаю - не сводил сынишку в планетарий. сынишку через две неделю женю.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Жалко мишек, неурожайный год.
Вчера видел ролик как отморозки медведя под паджерик загнали. Зато после рвали когти с мокрыми штанами, визгу было на всю тайгу. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кощунство какое, лицензия на единоросов. )
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У нас тоже изредка медведи летом медведи гуляют по городу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тьфу - тьфу!))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Читал,Саня... Вот потому я и купил пикапа,чтобы таких проблем не было!))) Только сегодня ночью с Уренгоя вернулся - да,когда на Уренгой идешь - мрак....(( Я стараюсь по встречке идти,когда на Уренгой - немного лучше получается...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну идеальных машин не бывает,сам знаешь... За что то всегда приходится платить... Ты вот,к примеру,ремонтом на трассе заплатил!))) Ну чего уж... Теперь сделаешь по людски - еще покатаешься!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария