11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребята помогите дельным советом совсем уже задолбался.

Недавно купил 9 и все не как нормально поездить не могу . Дело в том что с утра все заводится нормально немного поезжу и начинает глохнуть не в какую потом не хочет заводится потсос вытягиваеш и раза с пятого есле повезет заведется обороты немного полетают птом начинает работать
проедеш пару десятков метров и опять глохнет. сначало грешил на карбюратор думал может он гониттак как уже старенький
купил новый поставил но все без изменений . Сегодня бензонасос решил поменять думал может он опять без изменений. Искра идет. Может ли все это вообще быть из-за зажигания ???
И до кучи сегодня вообще закипела ладно хоть вовремя заглушил( скорее всего наверное заклинело термостат)
ауешкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
михаил николаев
После того как заглохла сразу искру смотрел Бензин в карбюраторе
СсылкаПожаловаться
ауешкинВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
После того как заглохла сразу искру смотрел Бензин в карбюраторе
СсылкаПожаловаться
бензин смотрел а вот искру нет. бензин идет. крышку трамблера вчера снимал все чистенько целое. там полностью трамлер уже новый стоял когда купил.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на ауешкин
ауешкин
бензин смотрел а вот искру нет. бензин идет. крышку трамблера вчера снимал все чистенько целое. там полностью трамлер уже новый стоял когда купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В электрике понимаеш сдерни разьем с блока управления холостого хода и проводом напрямую подай напряжение на клапан холостого хода на карбюраторе И заводи Вот этот блок может на искру влиять сегодня тема такая была Если будет работать блок поменяй
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Плавающая искра-провода поменяй в/в.
Едет,едет,вянет,обороты не развивает-тухнет,стоит 10 минут-едет,едет.Сияния северного-не будет в темноте-как советуют.
На весу будет искра-потомуша без нагрузки.Свечи могут глючить-на весу-есть искра-в цилиндре-не хочет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну и прицепом попробуй коммутатор перекинуть, недавно на 08 "глючащий" встретил, те же симптомы. Поставил другой - отворожило, и заодится с пол пинка, и не глючит.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Надеюсь, что хоть недорого купили.
СсылкаПожаловаться
ауешкинВ ответ на Георгий
Георгий
Надеюсь, что хоть недорого купили.
СсылкаПожаловаться
относительно за 65
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на ауешкин
ауешкин
относительно за 65
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это еще ничего, а кого года то?
Мне кажется вам лучше съездить в какой-нибудь средний сервис и сделать полную диагностику, на ладу вроде это недорого, зато точно сразу поймете что и дешевле выйдет, чем вот так вот методом проб и ошибок.
СсылкаПожаловаться
ауешкинВ ответ на Георгий
Георгий
Ну это еще ничего, а кого года то?
Мне кажется вам лучше съездить в какой-нибудь средний сервис и сделать полную диагностику, на ладу вроде это недорого, зато точно сразу поймете что и дешевле выйдет, чем вот так вот методом проб и ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
год 97.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на ауешкин
ауешкин
год 97.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего то дороговато как то.
СсылкаПожаловаться
ауешкинВ ответ на Георгий
Георгий
Ну это еще ничего, а кого года то?
Мне кажется вам лучше съездить в какой-нибудь средний сервис и сделать полную диагностику, на ладу вроде это недорого, зато точно сразу поймете что и дешевле выйдет, чем вот так вот методом проб и ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
год 97
СсылкаПожаловаться
ника курсековаВ ответ на ауешкин
ауешкин
относительно за 65
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прибавь оборотов на холостом
СсылкаПожаловаться
выдумщик
Посмотри после того как заглохла наличие бензина в поплавковой камере.Можно несколько раз потянуть за тягу положения дроссельной заслонки и одновременно следи в карбюраторе подачу ускорительного насоса.Если бензин не распыляется в полость камеры карбюратора то возможно залегает игла поплавка.У моего знакомого была подобная проблема при пуске на 99-ой.Он заменил и фильтра очистки топлива и карбюратор проверил и бензонасос был в норме.Когда начинал заводить,она сначала заводилась и сразу глохла а затем вовсе переставала подавать признаки жизни.Посоветовал ему ключиком небольшим постучать в зоне расположения иглы.И случилось чудо.Авто ожил.Так ему потом в лом было поменять игольчатый клапан и он так ещё долго применял этот метод пуска.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на выдумщик
выдумщик
Посмотри после того как заглохла наличие бензина в поплавковой камере.Можно несколько раз потянуть за тягу положения дроссельной заслонки и одновременно следи в карбюраторе подачу ускорительного насоса.Если бензин не распыляется в полость камеры карбюратора то возможно залегает игла поплавка.У моего знакомого была подобная проблема при пуске на 99-ой.Он заменил и фильтра очистки топлива и карбюратор проверил и бензонасос был в норме.Когда начинал заводить,она сначала заводилась и сразу глохла а затем вовсе переставала подавать признаки жизни.Посоветовал ему ключиком небольшим постучать в зоне расположения иглы.И случилось чудо.Авто ожил.Так ему потом в лом было поменять игольчатый клапан и он так ещё долго применял этот метод пуска.
СсылкаПожаловаться
А самое интересное у меня с иглой такое было 2 раза и оба раза менял и не помогало потом день два и все проходит что могло быть не знаю
СсылкаПожаловаться
выдумщикВ ответ на выдумщик
выдумщик
Посмотри после того как заглохла наличие бензина в поплавковой камере.Можно несколько раз потянуть за тягу положения дроссельной заслонки и одновременно следи в карбюраторе подачу ускорительного насоса.Если бензин не распыляется в полость камеры карбюратора то возможно залегает игла поплавка.У моего знакомого была подобная проблема при пуске на 99-ой.Он заменил и фильтра очистки топлива и карбюратор проверил и бензонасос был в норме.Когда начинал заводить,она сначала заводилась и сразу глохла а затем вовсе переставала подавать признаки жизни.Посоветовал ему ключиком небольшим постучать в зоне расположения иглы.И случилось чудо.Авто ожил.Так ему потом в лом было поменять игольчатый клапан и он так ещё долго применял этот метод пуска.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то ты-же сменил карбюратор.
СсылкаПожаловаться
ауешкинВ ответ на выдумщик
выдумщик
Вообще-то ты-же сменил карбюратор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карбюратор эще обычно я знаю чистят меняя провода цилиндров с 3 на 2 и 2 на 3. только надо фильтр воздушный снять чтоб не сгорел.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ауешкин
ауешкин
карбюратор эще обычно я знаю чистят меняя провода цилиндров с 3 на 2 и 2 на 3. только надо фильтр воздушный снять чтоб не сгорел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не мелочись...Кинь туда гранату....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сысоев
Впрыск идёт?если идёт в карбюр больше нелезь,80% причины зажигание,я бы на твоём месте поменял высоковольтные провода(по весне они часто летят,местами тока их не путай)контактную группу поменяй,катушка полноценную искру даёт?свечи тоже меняй,крышку трамблёра можешь тоже сменить,зажигание выставь лучше по стробоскопу,
СсылкаПожаловаться
ауешкинВ ответ на Дмитрий Сысоев
Дмитрий Сысоев
Впрыск идёт?если идёт в карбюр больше нелезь,80% причины зажигание,я бы на твоём месте поменял высоковольтные провода(по весне они часто летят,местами тока их не путай)контактную группу поменяй,катушка полноценную искру даёт?свечи тоже меняй,крышку трамблёра можешь тоже сменить,зажигание выставь лучше по стробоскопу,
СсылкаПожаловаться
трамблер полностью новый.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сысоев
карбюратор если новый ничего там смотреть не надо,отрегулируй карбюр и забудь про него
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария