14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребята давайте жить дружно!!!!

просто я на этом форуме не давно хотелось бы подружиться с его участниками!
Санек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Алексей Кузнецов
Утро доброе всем.Заходите,не стесняйтесь.Будьте как дома,но не забывайте что в гостях.)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Приветствую,Александр, Вы главное женщин не обижайте, а остальное наладиться. А то тут где то тов-щь носиться,так у него что ни тема- бабы виноваты; во мужика жизнь покоребила.
СсылкаПожаловаться
ess
водку пьешь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на ess
ess
водку пьешь?
СсылкаПожаловаться
водку пьешь?

ОН морковь грызет
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну или хотя бы кушаешь ее?
СсылкаПожаловаться
Nikolai
александр.Я тоже как-бы не пью,но здесь и мертвого напоят.И отказаться невозможно,коллектив такой.С кем поведешься,того и наберешься.Но это того стоит.Люди дружные,как пить так все,как работать так ни кого.Вобщем разберешься.здесь всегда помогут.Ответят на любые вопросы и помогут в любой ситуации.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Правильно!С кем поведешься на того и дети похожи!(шутка).
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Хорошим людям завсегда рады)))
СсылкаПожаловаться
ess
делаем взнос шура мне кило моркоффки остальным вдки а дамам шампанского
СсылкаПожаловаться
Цароль
Так сразу и напугаться может....Надо из далеча зайти к этому вопросу!
СсылкаПожаловаться
_______________
----------------------
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария