23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребята давайте жить дружно!!!!

просто я на этом форуме не давно хотелось бы подружиться с его участниками!
Санек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Добрая Фея
Привет Всем! В нашем полку прибыло! Саш, добро пожаловать , в наш дружный, спетый и спитый коллектив!!! ))) Но семье как говорится не без ...Так, что если столкнешся с такими, не обращай внимания! А так, мы за любой кипишь, кроме голодовки и сухого закона!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Привет Всем! В нашем полку прибыло! Саш, добро пожаловать , в наш дружный, спетый и спитый коллектив!!! ))) Но семье как говорится не без ...Так, что если столкнешся с такими, не обращай внимания! А так, мы за любой кипишь, кроме голодовки и сухого закона!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет Всем! В нашем полку прибыло! Саш, добро пожаловать , в наш дружный, спетый и спитый коллектив!!! ))) Но семье как говорится не без ...Так, что если столкнешся с такими, не обращай внимания! А так, мы за любой кипишь, кроме голодовки и сухого закона!!!!))))))))))

Кроме "необоснованной" голодовки! Сори!
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Привет Всем! В нашем полку прибыло! Саш, добро пожаловать , в наш дружный, спетый и спитый коллектив!!! ))) Но семье как говорится не без ...Так, что если столкнешся с такими, не обращай внимания! А так, мы за любой кипишь, кроме голодовки и сухого закона!!!!))))))))))

Кроме "необоснованной" голодовки! Сори!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёжа привет! Как настроение? Я опять чёт не так сказала? ))))))) Сделай скидку)))) у меня уже 04.25, сейчас спать пойду! ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Серёжа привет! Как настроение? Я опять чёт не так сказала? ))))))) Сделай скидку)))) у меня уже 04.25, сейчас спать пойду! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл спать? Ужо балда вылезает из-за горы.
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А смысл спать? Ужо балда вылезает из-за горы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Андрюш! Где пропадал? Партизанил? Не знаю как у вас, а в сибири еще темно, да и спать то тож когда то надо)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Привет Андрюш! Где пропадал? Партизанил? Не знаю как у вас, а в сибири еще темно, да и спать то тож когда то надо)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я типа на югах. Два часа разницы. Где Кузбасс и где Иркутск, Это даже не два лаптя по карте. Это за огородом.
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А я типа на югах. Два часа разницы. Где Кузбасс и где Иркутск, Это даже не два лаптя по карте. Это за огородом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, ладно не наезжай)))) ну лень мне было карту грузить)))) Не теряйся, а то прогулы ставить будем,,,))) Все, спкойной ночи честной кмпании!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Серёжа привет! Как настроение? Я опять чёт не так сказала? ))))))) Сделай скидку)))) у меня уже 04.25, сейчас спать пойду! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёжа привет! Как настроение? Я опять чёт не так сказала? ))))))) Сделай скидку)))) у меня уже 04.25, сейчас спать пойду! ))))

Привет Фея ! Да перестань я просто добавил к этой присказке у нас так говорят!
СсылкаПожаловаться
СанекВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Привет Всем! В нашем полку прибыло! Саш, добро пожаловать , в наш дружный, спетый и спитый коллектив!!! ))) Но семье как говорится не без ...Так, что если столкнешся с такими, не обращай внимания! А так, мы за любой кипишь, кроме голодовки и сухого закона!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
а он уже и спитый? я так не могу . потому что все время за рулем. я у вас буду трезвым водителем!
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Санек
Санек
а он уже и спитый? я так не могу . потому что все время за рулем. я у вас буду трезвым водителем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимается! Хотя мы все здесь За рулем практически! Но мы когда пьем из-за руля выходим Обязательно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Привет Всем! В нашем полку прибыло! Саш, добро пожаловать , в наш дружный, спетый и спитый коллектив!!! ))) Но семье как говорится не без ...Так, что если столкнешся с такими, не обращай внимания! А так, мы за любой кипишь, кроме голодовки и сухого закона!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот опять. Доброго здоровья Добрая Фея.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Привет Всем! В нашем полку прибыло! Саш, добро пожаловать , в наш дружный, спетый и спитый коллектив!!! ))) Но семье как говорится не без ...Так, что если столкнешся с такими, не обращай внимания! А так, мы за любой кипишь, кроме голодовки и сухого закона!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Особенно спитый :)))
Привет Феюшка
Тезка - милости просим :))))
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Привет всем. Зто же хорошо, что треэвый. Будет кому народ с пикника по домам развозить...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Привет всем. Зто же хорошо, что треэвый. Будет кому народ с пикника по домам развозить...
СсылкаПожаловаться
Привет всем. Зто же хорошо, что треэвый. Будет кому народ с пикника по домам развозить...
АГА, особенна с ВИРТУАЛЬНОГО!!!!Анатолий, я с вас балдею... :...) /без обид ;)/
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Привет всем. Зто же хорошо, что треэвый. Будет кому народ с пикника по домам развозить...
АГА, особенна с ВИРТУАЛЬНОГО!!!!Анатолий, я с вас балдею... :...) /без обид ;)/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с ВИРТУАЛЬНОГО и развозить ВИРТУАЛЬНО по всей стране и сопредельных стран.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
А с ВИРТУАЛЬНОГО и развозить ВИРТУАЛЬНО по всей стране и сопредельных стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, итить, хтож меня из положения "носом в клаву" до другой комнаты, да еще и через коридор перевезет та?! Эт ж, мля, РЕАЛЬНО потребуецца!!!!:D
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ох, итить, хтож меня из положения "носом в клаву" до другой комнаты, да еще и через коридор перевезет та?! Эт ж, мля, РЕАЛЬНО потребуецца!!!!:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжелый случай! Сочуствую, но здесь приднтся как-нибудь самому. Перебежками и пригнувшись,
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Тяжелый случай! Сочуствую, но здесь приднтся как-нибудь самому. Перебежками и пригнувшись,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перебежками и пригнувшись,
Не дождетесь! Тольки ползком! Это гораздо надежнее...
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Перебежками и пригнувшись,
Не дождетесь! Тольки ползком! Это гораздо надежнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, надежнее. А если еще и маскхалат натянуть, то ваащееее!!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Согласен, надежнее. А если еще и маскхалат натянуть, то ваащееее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на фига, я и так с полом сливаюсь - не отскребешь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария