11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребят, вопрос такой..

Если бы к вам подошел молодой человек и предложил вам купить у него масляный фильтр и свечи зажигания(новые), вы бы у него купили?Дело в том что я готовилась менять масло, фильтры и свечи. Все лежало в одном пакете в багажнике. Приехала на замену. стала доставать пакет, а там кроме масла и воздушного фильтра ничего не оказалось. Исчезли свечи (иридиевые)и масляный фильтр. Выпасть не могли, потерять тоже не могла,100%.Зато догадываюсь, кто мог вытащить.Скажу сразу, человек не равнодушен к алкоголю.Но не пойман , не вор, но ситуация очень неприятная.Как быстро он их сможет продать?
Milen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
scuzmyВ ответ на Milen
Milen
Ну видимо не для тех, кому на бутылку не хватает.. Родственников продадут((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Не растраивайся, Милен. Он на 8-е марта тебе их подарит.
Ну а если брат родной, значит на опохмел ему монету отсыпай, наверное,чтоб таких, порочащих семью поступков не совершал. Ну или лечи.
если силы и возможности есть. А то так может случится, что следующие вещи на полновесную статью потянут..Не даи Бог конечно такова. Когда
крепко бухают или веществами увлекаются, то и с матери родной обувь снимают на продажу. Тут ни какогошокирующего откровения нет. ога
СсылкаПожаловаться
MilenВ ответ на scuzmy
scuzmy
..Не растраивайся, Милен. Он на 8-е марта тебе их подарит.
Ну а если брат родной, значит на опохмел ему монету отсыпай, наверное,чтоб таких, порочащих семью поступков не совершал. Ну или лечи.
если силы и возможности есть. А то так может случится, что следующие вещи на полновесную статью потянут..Не даи Бог конечно такова. Когда
крепко бухают или веществами увлекаются, то и с матери родной обувь снимают на продажу. Тут ни какогошокирующего откровения нет. ога
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Бог ему судья. Просто доверять больше не буду. А к машине близко не подойдет
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Milen
Milen
Да Бог ему судья. Просто доверять больше не буду. А к машине близко не подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Милен, а может этот случай, первый звоночек ? Свыше. Наверное, всёж можно сделать что нибудь, чтоб не потерять брата. Не поздно ещё, может быть...Силы духа, здоровья и удачи Тебе. Милен.
СсылкаПожаловаться
Сергей
....семейка....Адомсы....(((
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Был разговор, а там люди прошедшие "университеты" сказали мужчине, что если его племянник будет у знакомых деньги занимать без отдачи и подворовывать , то для начала его загнут в известную фигуру, и только потом подскажут тем, кому тот должен накатать заявы. Подействовало.
СсылкаПожаловаться
Dark
что плохо а что хорошо уже рассказали, но чисто с тех. стороны - тут даже у нормальных продавцов бывают фильтрá из туалетной бумали, а если ещё и с рук купить, у синюка какого, то надо просто ни себя ни свой авто НЕ уважать ))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
иридиевые свечи и масляный фильтр он легко продаст в любой автосервис. а вам я сочувствую будьте акуратней в следующий раз. а тем людям которые говорят что с рук ничего не купят не верьте, они лукавят.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
иридиевые свечи и масляный фильтр он легко продаст в любой автосервис. а вам я сочувствую будьте акуратней в следующий раз. а тем людям которые говорят что с рук ничего не купят не верьте, они лукавят.
СсылкаПожаловаться
Не куплю. Вот из принципа не куплю (про друзей я выше сказал). А насчёт магазинов такой пример приведу: в одном магазе хозяин на пинках и пендюлях выкинул на улицу ходока с пакетом эмблем от иномарок. И такие примеры есть, не все падки до халявы...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не куплю. Вот из принципа не куплю (про друзей я выше сказал). А насчёт магазинов такой пример приведу: в одном магазе хозяин на пинках и пендюлях выкинул на улицу ходока с пакетом эмблем от иномарок. И такие примеры есть, не все падки до халявы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите если цена устроит вас, вы ведь не знаете что товар ворованый. если вам предложат 4 колеса пирели на кованых дисках за 4000 рублей неужели откажетесь?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Дамиру (ветки не раскрываются): даром не возьму. Не будет сбыта - не будут воровать. И второе: не хочу пояснять в полиции или по понятиям или своему соседу происхождение тех или иных вещей у меня в случае чего.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария