24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребят, вопрос такой..

Если бы к вам подошел молодой человек и предложил вам купить у него масляный фильтр и свечи зажигания(новые), вы бы у него купили?Дело в том что я готовилась менять масло, фильтры и свечи. Все лежало в одном пакете в багажнике. Приехала на замену. стала доставать пакет, а там кроме масла и воздушного фильтра ничего не оказалось. Исчезли свечи (иридиевые)и масляный фильтр. Выпасть не могли, потерять тоже не могла,100%.Зато догадываюсь, кто мог вытащить.Скажу сразу, человек не равнодушен к алкоголю.Но не пойман , не вор, но ситуация очень неприятная.Как быстро он их сможет продать?
Milen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Александр Агарев
Это смотря какая машина. Если упер, то значит уже есть мысль кому сдать.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это смотря какая машина. Если упер, то значит уже есть мысль кому сдать.
СсылкаПожаловаться
У меня Тойота Passo
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Milen
Milen
У меня Тойота Passo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго продавать будет, особенно фильтр.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Быстро.
...Ни когда не покупаю у алкашей по дешёвке ни чего из принципа т.к. может в следующий раз оказаться, что продавать будут вещи, похищенные у меня. Но большинством управляют не принципы, а выгода.
СсылкаПожаловаться
MilenВ ответ на Taurus
Taurus
Быстро.
...Ни когда не покупаю у алкашей по дешёвке ни чего из принципа т.к. может в следующий раз оказаться, что продавать будут вещи, похищенные у меня. Но большинством управляют не принципы, а выгода.
СсылкаПожаловаться
Согласна.А в моем случае, выгода этого МЧ это продать и пропить((((
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Milen
Milen
Согласна.А в моем случае, выгода этого МЧ это продать и пропить((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о выгоде тех, кто покупает. Как правило, такие продают,чтоб на бутылку дали и им достаточно. Недавно один знакомый позвонил и спрашивает , мол за три тысячи ноутбук стоит купить, почти новый? Я его отговорил, напугав, что если ворованный, то по IP адресу может полиция вычислить. А бытовую технику и электро инструменты у нас постоянно возле стоянок такси бухарики предлагают за копейки.
СсылкаПожаловаться
MilenВ ответ на Taurus
Taurus
Я о выгоде тех, кто покупает. Как правило, такие продают,чтоб на бутылку дали и им достаточно. Недавно один знакомый позвонил и спрашивает , мол за три тысячи ноутбук стоит купить, почти новый? Я его отговорил, напугав, что если ворованный, то по IP адресу может полиция вычислить. А бытовую технику и электро инструменты у нас постоянно возле стоянок такси бухарики предлагают за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше держаться подальше от таких "продавцов".. Но ведь находятся те кто и берет..
Просто обидно. Я только за свечи 1500 р. отдала.. Продаст за 100р ((
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Milen
Milen
Лучше держаться подальше от таких "продавцов".. Но ведь находятся те кто и берет..
Просто обидно. Я только за свечи 1500 р. отдала.. Продаст за 100р ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то дёшево 1500 за иридиевые свечи?
СсылкаПожаловаться
MilenВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Что-то дёшево 1500 за иридиевые свечи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
500 р. за свечу дешево?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Milen
Milen
500 р. за свечу дешево?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Их три штуки у вас стоит?
СсылкаПожаловаться
MilenВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Их три штуки у вас стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Milen
Milen
да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понял, нормально всё.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Доброе утро! Ни в жисть не возьму с рук у какого-то левого чувака, только если у друга ибо все, кого я знаю, отовариваются у проверенных поставщиков и никогда не возьмут "левак" и у всех деталей заведомо белая история! И тем более примета есть не брать ворованное...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Доброе утро! Ни в жисть не возьму с рук у какого-то левого чувака, только если у друга ибо все, кого я знаю, отовариваются у проверенных поставщиков и никогда не возьмут "левак" и у всех деталей заведомо белая история! И тем более примета есть не брать ворованное...
СсылкаПожаловаться
Правильно делаете.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Milen
Milen
Правильно делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне в "зелёном" возрасте капитально свезло на мудрых людей. Поясняли очень просто и доходчиво, что такое хорошо, а что западло. Вот ворованное брать нельзя, уйдёт так же, как пришло. И не обязательно, что своруют именно ту вещь. Эффект бумеранга...
СсылкаПожаловаться
Сергей
А как он открыл багажник?
СсылкаПожаловаться
MilenВ ответ на Сергей
Сергей
А как он открыл багажник?
СсылкаПожаловаться
Попросила помыть машину на даче. Машина естественно открыта.Сама кофе ушла пить.
Доверила почему, потому что брат родной((( Просто не хотела указывать в вопросе родственные связи((((
СсылкаПожаловаться
Иван Грозный (не город!)В ответ на Milen
Milen
Попросила помыть машину на даче. Машина естественно открыта.Сама кофе ушла пить.
Доверила почему, потому что брат родной((( Просто не хотела указывать в вопросе родственные связи((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В семье не без урода?
Держите подальше от себя такого "родственника".
СсылкаПожаловаться
Pilot
Прошли те времена дефицита с запчастями. У нас даже по машинам перестали лазить, вот только бензин сливают и аккумуляторы снимают (сдают в приёмку 300 р.шт.)
Замучается искать покупателя на эти свечи да фильтр.
СсылкаПожаловаться
MilenВ ответ на Pilot
Pilot
Прошли те времена дефицита с запчастями. У нас даже по машинам перестали лазить, вот только бензин сливают и аккумуляторы снимают (сдают в приёмку 300 р.шт.)
Замучается искать покупателя на эти свечи да фильтр.
СсылкаПожаловаться
Ну видимо не для тех, кому на бутылку не хватает.. Родственников продадут((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария